Форекс управляющий Сергей Егоров (nothingmaterialclub) не исполняет обязательств

can

Интересующийся
Эко я тебя зацепил за нутро... Бывает.. Знаешь - когда человек идет по жизни без косяков - ему скрывать нечего и ранить его за нутро не возможно, ибо там свет. А у тебя там то, что ты даже себе показать боишься. Вот и извиваешься от злобы и бессилия, брызгая ядом.
Зрелище жалкое.. Не унижайся. Я тебе дал возможность исправить свои действия на моем счете, ты не можешь этого сделать или боишься - я не знаю, но факт остается фактом - ты слил депо. Никто бы не пошел на такое. С тобой нельзя иметь дел. Уверен я далеко не первый кого ты опустил, обещая разумный риск...

Предлагаю заканчивать с этим цирком. Зрелище прямо скажем....


Я кстати вполне себе спокоен, не ты ли уже третий раз хочешь остановится? И кстати песенку тебе вчера приятную прислал, ты мне спасибо даже сказал, Руслан, где моя злоба и бессилие и яд какой то...))) Глупыш ты, ты не оценил моего предложения по достоинству, вот и все этим сказано, черепашка ты
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
))) За песенку спасибо, я ее даже добавил в список воспроизведения)

Ну что всё? Заканчиваем?)
 
Последнее редактирование:

can

Интересующийся
она то тебе и будет постоянно аукиваться, так что лучше удали..)))))) Смешно..)))
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
Зачем? Приятная вещь.

Ну я так понял к прогрессу мы так и не пришли да? Есть смысл попрощаться, согласен?
 

can

Интересующийся
я с тобой никаких дел не имею, в зависимости от того как отреагирует на твою ложь администрация форума, так я и буду планировать дальнейшие свои действия. Если ветка скроется, буду восстанавливать в свободном режиме и на своем счету, чтобы твои черные, инвесторпрофильные руки больше не прикоснулись к кнопке закрыть.Мне все равно, будет это с мониторингом или без
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
А зачем мне закрывать Сережа? больше того что я уже потерял, я все равно уже не потеряю - так что делай с ним все что хочешь - он твой. А на своем счете тоже делай что хочешь - какое отношение твой счет имеет к моему счету? В любом случае профитов, только предупреди уж меня если пойдешь на этот шаг. несмотря на всю перепалку, я в глубине души продолжаю надеяться на твою порядочность. Мне бы хотелось что бы было так и дело тут совсем не в деньгах. Ты знаешь в чем.
 

can

Интересующийся
А зачем мне закрывать Сережа? больше того что я уже потерял, я все равно уже не потеряю - так что делай с ним все что хочешь - он твой. А на своем счете тоже делай что хочешь - какое отношение твой счет имеет к моему счету? В любом случае профитов, только предупреди уж меня если пойдешь на этот шаг. несмотря на всю перепалку, я в глубине души продолжаю надеяться на твою порядочность. Мне бы хотелось что бы было так и дело тут совсем не в деньгах. Ты знаешь в чем.

все будет делаться через администрацию форума. Ты тут хотел все разрулить, вот , приятного аппетита
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
Я только за Сергей. Как будешь готов - объявляй. Я с удовольствием поучаствую в этом проекте "Восстановление" Пусть Юлия решит как правильно поступить. мы уже достаточно тут настучали.

З.Ы. Да кстати, Сергей, наши первоначальные договоренности остаются в силе: если восстанавливаешь депозит - следующие 45 000 прибыли твои как договаривались
 
Последнее редактирование:

Руся Россеянкин

Гуру форума
Юля, предлагаю самый разумный вариант: пускай торговый счет будет за Вами. Цель: 120 000 + первично вложенная сумма для восстановления.

70 000 восстановление депо
45 000 - прибыль Сергея + вывод вложенной суммы
5 000 Вам в подарок

Как только цель будет достигнута. Вы останавливаете торги и распределяете средства между сторонами. результаты публикуются на любой ветке, а эта тема удаляется. Мне кажется это будет по мужски.

Срок выберем приемлемый для спокойной работы. По моему все справедливо.
 

can

Интересующийся
мне прибыль не нужна, размер восстановления 55900. Если бы ты хорошо себя вел, я бы пошел на уступку, до 70000, но ты ведешь себя просто отвратительно!
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
Ну, ну.. ты же сам писал ПРИБЫЛЬ!!! Не разочаровывай меня - ты же деловой человек или нет? Я тебя даже поддержал в этом и +100500 поставил. Я бы очень хотел увидеть зафиксированную прибыль от твоей торговли, а не просто восстановление. Прибыль возьмешь себе - это будет вознаграждение за твои труды. Мы так с тобой и договорились в скайпе помнишь? Не надо упираться. Абсолютно нормальное предложение. Соглашайся Сергей, хватит уже спорить, сколько можно? При твоей стратегии - делов то... Разойдемся с миром и дело с концом.
 

can

Интересующийся
с миром мы уже не разойдемся, так как ты поступают только те кто сжигает мосты, я вот только не такой. Не смотря на то что ты отказался общаться в скайпе и по мобилке, благодаря мне мы приходим к тому к чему пришли. Прибыль у меня помимо этого счета, не волнуйся. Речь только о восстановлении. Если Юлия предложит какой-то вариант общественного мониторинга, другое дело, но к тебе это уже не будет иметь отношения
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
Сергей, ты сам же нарушаешь договоренности, в пятницу ты выходил в рынок на таких условиях. Я свои обязательства тебе не мешать - выполнил. Не надо уже все усложнять. Если ты все сделаешь как надо - респект тебе и уважение. А так получается ты сам затягиваешь разрешение этого вопроса. Не хочешь нормально разрулить так и скажи, на том и разойдемся. Я не настаиваю. Сам отобью.
 

can

Интересующийся
Я жду реакцию администрации, я согласен с основными условиями которые Юлия озвучила
 

Юлия

Главный редактор
Ставлю, чтобы никому обидно не было.
Для мониторинга вашего депо предлагаю Социальная сеть для трейдеров
Мониторинг наш, в процессе доработки, поэтому пока там только процентные соотношения видны. Никаких историй сделки и прочего, чтобы у вас не копировали торговлю.
Про сумму, я думаю, вы по ходу сами решите. Пока можно начать с 55900, а дальше договоритесь. Мне никакие презенты не нужны.
Ветку эту на процесс восстановления я удаляю мягко, т.е. с возможностью восстановить в любой момент и продолжить беседу. Для инвестора это подспорье, что трейдер не пропадет, для трейдера - личные данные не индексируются и в поисковике нехорошая история не находится. Все честно.

Если согласны, ставим спасибки и делаем. Давайте уже совместно идти на уступки, что вы тут 3 дня не можете сойтись в паре условий.
 

can

Интересующийся
Ставлю, чтобы никому обидно не было.
Для мониторинга вашего депо предлагаю Социальная сеть для трейдеров
Мониторинг наш, в процессе доработки, поэтому пока там только процентные соотношения видны. Никаких историй сделки и прочего, чтобы у вас не копировали торговлю.
Про сумму, я думаю, вы по ходу сами решите. Пока можно начать с 55900, а дальше договоритесь. Мне никакие презенты не нужны.
Ветку эту на процесс восстановления я удаляю мягко, т.е. с возможностью восстановить в любой момент и продолжить беседу. Для инвестора это подспорье, что трейдер не пропадет, для трейдера - личные данные не индексируются и в поисковике нехорошая история не находится. Все честно.

Если согласны, ставим спасибки и делаем. Давайте уже совместно идти на уступки, что вы тут 3 дня не можете сойтись в паре условий.


Я согласен. Сумма с которой буду поднимать и время не имеет значения,
ссылку по личке отправлю, когда буду готов начинать Юлие и Руслану
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
Один момент - сроки. Время - понятие растяжимое. Можно ветку заморозить, но если это растянется надолго - сами понимаете, история спустится на тормозах. Меня интересует когда и на какой срок
 

can

Интересующийся
начало в течении мая, восстановление в течении трех месяцев после начала
 
Верх