Форекс управляющий Сергей Егоров (nothingmaterialclub) не исполняет обязательств

Руся Россеянкин

Гуру форума
насчет отсутствия прибыли на счету, листаю сообщения, :


[26.04.2012 20:17:30] nothingmaterialclub: 10% уже есть
[26.04.2012 20:17:53] Руслан Антонов: Мои поздравления

Только добавь, что не зафиксированные - так точнее. Прибыль то ты все никак фиксировать не хотел, зато убыток брал смело.
 

can

Интересующийся
По сегодняшнему дню четко видно, что если бы был запас прочности чуть больше - то возможностей было бы в разы больше. И профита соотв.
[27.04.2012 23:24:51 | Изменены 23:25:10] nothingmaterialclub: ну я сказал. Профи не будет работать ни на 70000 ни на 300000 и 3000000 тоже для него не депозит
[27.04.2012 23:25:22] nothingmaterialclub: а мне постоянно приходится что-то доказывать
[27.04.2012 23:25:58] nothingmaterialclub: в итоге находятся причины по которому нормальные средства не выделяются. Типа " зачем тебе серьезные средства если ты и так поднимаешь нормально"
[27.04.2012 23:26:04] nothingmaterialclub: болото
[27.04.2012 23:26:19] nothingmaterialclub: так что разница только в этом
[27.04.2012 23:26:33] nothingmaterialclub: у меня для нормальных денег план, 20-30 %
[27.04.2012 23:26:51] nothingmaterialclub: не важно за сколько я его делаю, при достижении стоп
[27.04.2012 23:26:59] nothingmaterialclub: проверенно на практике
[27.04.2012 23:27:18] nothingmaterialclub: и вывод лотов совсем другой
[27.04.2012 23:27:40] Руслан Антонов: Вот об этом я и говорю. ты пришел на этом этапе в тупик. Я ясно увидел свои чувства и мысли глядя на твою торговлю. При быстром и большом профите - вкладываться не имеет смысла, при высоких рисках - не имеет смысла вкладывать большие средства- остается бегать за начальным капиталом, что мешает тебе нормально работать.
[27.04.2012 23:29:24] nothingmaterialclub: при плане 3-5 сделок в день, не более
[27.04.2012 23:29:37] nothingmaterialclub: 10-15 % вывода от депозита
[27.04.2012 23:29:51] nothingmaterialclub: на сделку


Это вот к тому что :
"Я то тебя знаю ты никогда не станешь торговать консервативно. У тебя масть другая.)"[/QUOTE]
 

can

Интересующийся
Только добавь, что не зафиксированные - так точнее. Прибыль то ты все никак фиксировать не хотел, зато убыток брал смело.

Какая разница??? У меня не было плана сделать 10 % , у меня был план довести средства до 100000 р за торговую сессию ( день, сутки).Ты все твердил что прибыли не было
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
[27.04.2012 23:14:50] Руслан Антонов: ------- Я вижу, что ты имеешь большой опыт торговли, мне симпатизирует твой подход к рынку, но есть проблемы другого свойства и нам надо решать их и чем быстрее - тем лучше
[27.04.2012 23:15:39] nothingmaterialclub: предлагай
[27.04.2012 23:15:55] nothingmaterialclub: спасибо за комплимент. Опыт на самом деле большой
[27.04.2012 23:19:24] Руслан Антонов: Я это вижу. Мне не обязательно видеть сверхпрофит чтобы это понять.

Сергей, дату видишь? Первый день торговли, когда ты еще не начал тупо доливать против тренда как новичок. Про проблемы другого свойства - это как ты уже понял объемы и я предлагал тебе решать их как можно скорее.

И еще раз повторюсь - я не говорю что ты бестолковый трейдер - это не так. Речь идет о злоупотреблением твоей торговли в корыстных целях. разводишь ты людей Сергей. Я это понял, у тебя свой путь у меня свой. только я так и не понял, почему ты не стал сотрудничать со мной, все можно было поправить и идти на долгосрок с меньшим риском, но ты не захотел этого, хотя сам писал, что у тебя проблемы с инвесторами. Вот это вопрос для меня остался открытым. Если ты не в сговоре с сотрудниками ДЦ, то почему? Можно было нормально работать. Чего ты этим упрямством добился? Что слил депозит? И что, много за это время денег поднял? А можно было бы неплохо заработать за это время. Нет логики в твоей стратегии. Знаешь, у меня трейдеры хорошие есть, риск маленький, зато уровень высокий и поверь мне с таким как ты выразился "ограниченным" счастьем они обскочат тебя уже через пару лет. Задумайся над этим пока не поздно
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
Сергей, то что ты мне говорил про консервативную торговлю - брехня. Ты никогда не станешь торговать так. Тебе это не интересно. Форекс - глобальный развод помнишь?
Твой конек - брать по максимуму и любой инвестор начинает это понимать очень быстро, следовательно тормозит вложения, а своими деньгами ты рисковать не станешь. Вот и получается замкнутый круг.
 

can

Интересующийся
Сергей, дату видишь? Первый день торговли, когда ты еще не начал тупо доливать против тренда как новичок. Про проблемы другого свойства - это как ты уже понял объемы и я предлагал тебе решать их как можно скорее.

И еще раз повторюсь - я не говорю что ты бестолковый трейдер - это не так. Речь идет о злоупотреблением твоей торговли в корыстных целях. разводишь ты людей Сергей. Я это понял, у тебя свой путь у меня свой. только я так и не понял, почему ты не стал сотрудничать со мной, все можно было поправить и идти на долгосрок с меньшим риском, но ты не захотел этого, хотя сам писал, что у тебя проблемы с инвесторами. Вот это вопрос для меня остался открытым. Если ты не в сговоре с сотрудниками ДЦ, то почему? Можно было нормально работать. Чего ты этим упрямством добился? Что слил депозит? И что, много за это время денег поднял? А можно было бы неплохо заработать за это время. Нет логики в твоей стратегии. Знаешь, у меня трейдеры хорошие есть, риск маленький, зато уровень высокий и поверь мне с таким как ты выразился "ограниченным" счастьем они обскочат тебя уже через пару лет. Задумайся над этим пока не поздно


Проблема вот в чем, в ЖАДНОСТИ ИНВЕСТОРА, и тебя и некоторых других. Когда говоришь что можно делать 20-30 % с небольшим риском и тормозится на этом,но на нормальных деньгах ( от 100000$), предлагают продемонстрировать на небольших, а потом когда видят хороший подъем говорят " Дружок, нафиг тебе еще что-то, давай вместе так и поднимемся"!! Вот где мошенничество, в том числе и с твоей стороны. У тебя хватает еще наглости меня винить в том чего я не совершал, я в шоке....
 

can

Интересующийся
Сергей, то что ты мне говорил про консервативную торговлю - брехня. Ты никогда не станешь торговать так. Тебе это не интересно. Форекс - глобальный развод помнишь?
Твой конек - брать по максимуму и любой инвестор начинает это понимать очень быстро, следовательно тормозит вложения, а своими деньгами ты рисковать не станешь. Вот и получается замкнутый круг.

Ты лжец, и буду каждый раз тебе это говорить когда ты будешь писать вранье. Мое выражение " Форекс - глобальны развод, на котором можно зарабатывать", мозги свои куда дел? А в следующем сообщении ты напишешь что это для меня развод, что я тут весь рынок развожу и зарабатываю на этом, твоя примитивная оскорбительная тактика ясна, можешь нового ничего не придумывать.
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
Проблема вот в чем, в ЖАДНОСТИ ИНВЕСТОРА, и тебя и некоторых других. Когда говоришь что можно делать 20-30 % с небольшим риском и тормозится на этом,но на нормальных деньгах ( от 100000$), предлагают продемонстрировать на небольших, а потом когда видят хороший подъем говорят " Дружок, нафиг тебе еще что-то, давай вместе так и поднимемся"!! Вот где мошенничество, в том числе и с твоей стороны. У тебя хватает еще наглости меня винить в том чего я не совершал, я в шоке....

В какой жадности? Не я ли тебе говорил, что мне не надо 100% в месяц? Что для меня важны инвестиции и долгосрочные отношения? не я ли предлагал тебе заключить договор с четким регламентом и правилами сотрудничества? Что же ты молчишь про это? Я с тобой до последнего беседовал и говорил, что нельзя никому не верить, так жить нельзя. У меня трейдеры на демо сидят и никто не выделывается. Если торгуешь адекватно - чего мне не вкладывать то? Зачем мне тогда все это? Для развлекухи? Только не форекс - развлекаются в других местах. Я занимаюсь профильным инвестированием в то, что понимаю. Вот и все. А миллионы, миллиарды - это не в тебя вложат, а на фондовый или в управу известную с 15 летним стажем и многоуровневой системой защиты капитала. Я уже не говорю о имени компании и профессиональных трейдеров. Вот и остается тебе только разводить случайных людей, которые попадутся в твою паутину, потому как больше ты ничего другого делать не сможешь и от консервативной торговли тебя тошнит - я знаю это. Поэтому и предложил - сбалансированную. Именно об этом мы и говорили в скайпе
 
Последнее редактирование:

Руся Россеянкин

Гуру форума
Ты лжец, и буду каждый раз тебе это говорить когда ты будешь писать вранье. Мое выражение " Форекс - глобальны развод, на котором можно зарабатывать", мозги свои куда дел? А в следующем сообщении ты напишешь что это для меня развод, что я тут весь рынок развожу и зарабатываю на этом, твоя примитивная оскорбительная тактика ясна, можешь нового ничего не придумывать.

Я не говорил, про это, твое выражение "форекс - глобальный развод" я понял как надо. Ты говорил, что надо брать с него по полной ( с форекса) но в виду тупика в который ты пришел с высоким риском - тебе остается гнать вперед, пока инвестор не слился вот и все. ты разработал адский механизм Сергей и сам стал его жертвой
 

can

Интересующийся
Очередной бред. Ты мне как инвестор не интересен, я на следующий день понял что ты денег не имеешь для инвестиций.Ты уже себя достаточно скомпрометировал. Кто в меня вложится или нет, не твое " профильноинвесторкское" дело ( хахахаха). Я ошибся с выбором партнера, бывает.Меня тошнит от таких как ты, выскочка " профильный инвестор" с людьми которые сидят на демо. Сказки тут про профессиональных трейдеров и многоуровневую защиту не рассказывай, сама современная экономическая система крайней не надежна, еще раз показываешь себя с глупой стороны.У меня есть знакомые банковские трейдеры, сливают только так, только за это еще и зарплату получают.
 
Последнее редактирование:

can

Интересующийся
Я не говорил, про это, твое выражение "форекс - глобальный развод" я понял как надо. Ты говорил, что надо брать с него по полной ( с форекса) но в виду тупика в который ты пришел с высоким риском - тебе остается гнать вперед, пока инвестор не слился вот и все. ты разработал адский механизм Сергей и сам стал его жертвой

Я жертва твоей не адекватности, это факт
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
Очередной бред. Ты мне как инвестор не интересен, я на следующий день понял что ты денег не имеешь для инвестиций.Ты уже себя достаточно скомпрометировал. Кто в меня вложится или нет, не твое " профильноинвесторкское" дело ( хахахаха). Я ошибся с выбором партнера, бывает.Меня тошнит от таких как ты, выскочка " профильный инвестор" с людьми которые сидят на демо. Сказки тут про профессиональных трейдеров и многоуровневую защиту не рассказывай, сама современная экономическая система крайней не надежна, еще раз показываешь себя с глупой стороны.У меня есть знакомые банковские трейдеры, сливают только так, только за это еще и зарплату получают.

На счет не имею денег - давай посмотрим через годик, когда те кто пришел ко мне успешно выйдут из демо-тестирования. Ты поспрашивай - не стесняйся.

Сказок про крупные компании с хорошей репутацией нет. Ты знаешь, что это правда. Только вход туда не маленький из-за ограничений минимальных объемов сделок при консервативной торговле. Поэтому по мелочи туда не попасть - но все хотят туда попасть. Потому как уровень работы очень высокий. Здесь ты в пролете, а может ты и сам хотел бы уйти на покой туда же, потому и гонишь вперед - к вершинам инвестирования? Кто знает..
 

can

Интересующийся
ты пытаешься сворачивать с темы - ты черная, профильноинвесторская причина всем этим беспокойствам.Пусть на тебя прольется манна небесная разуменья, как и когда что делать или не делать
 
Последнее редактирование:

Руся Россеянкин

Гуру форума
Тема давно исчерпала себя. Здесь все уже давно сказано. Я еще вчера отсюда свалил, да вот Юлия подстегнула - пришлось вернуться. Хотя я вижу что ты так ничего и не понял. Может эта ситуация произошла с тобой не случайно? Может это сигнал для тебя что пора завязывать с разводами и начинать работать нормально как все люди? Кто знает пути Господни неисповедимы. задумайся над этим

http://www.youtube.com/watch?v=ZtvFhR93y8k
 
Последнее редактирование модератором:

can

Интересующийся
Уважаемая администрация форума накажите как-то этого вашего элитного участника, достал уже с голыми обвинениями
 

can

Интересующийся
Тема будет законченна когда ты извинишься и ветка будет существенно изменена, конкретно твой первый пост и т.п.
 

Юлия

Главный редактор
Вы как будто не друг с другом беседуете :)
Сергей нашел согласие на риск, где это нет даже близко, Руслан говорит о том, что трейдер выводит прибыль, а инвестору не дают этого делать, хотя трейдер настаивал на обоюдном выводе изначально...
Давайте еще вариант предложу: ветку я удаляю мягко, Сергей восстанавливает депо публично, ну чтобы потом не было вопросов. Где-нибудь на форуме я вам ветку открою, будете беседовать, если вопросы какие возникают, тихо восстанавливаем депозит. Не выходит, ветку возвращаю, выходит - все рады и счастливы, Руслан делится стейтом удачной торговли и рекомендует трейдера.
Ну как?
 
Верх