Robbert

Элитный участник
Успешным в %, да, можно.
Успешным в $ практически нереально.


Исключений единицы. Типа Профитмастера.
А как вы относитесь к науке "Психология" ?
Каков, по-вашему, процент трейдеров (из 100%) готов и может управлять чужими деньгами, выдерживая давление (груз) такой ноши, в силу своего характера, менталитета (короче, у всех свои - "разные тараканы") и т.д.
Один человек может работать с чужими деньгами, без особых последствий, а другой, может работать и рисковать только своими деньгами, с чужими у него, ну никак не получается ...
Или вы считаете это надуманным фактором ?
 

officialboob

Элитный участник
А как вы относитесь к науке "Психология" ?
Каков, по-вашему, процент трейдеров (из 100%) готов и может управлять чужими деньгами, выдерживая давление (груз) такой ноши, в силу своего характера, менталитета (короче, у всех свои - "разные тараканы") и т.д.
Один человек может работать с чужими деньгами, без особых последствий, а другой, может работать и рисковать только своими деньгами, с чужими у него, ну никак не получается ...
Или вы считаете это надуманным фактором ?


Считаю надуманным.
На ПАММе деньги набрасывают постепенно.

Трейдер успеет привыкнуть.

В противном случае стоит пройти курс у психолога.

Что лучше, 1 раз пройти курс у психолога и избавиться от проблемы, или всю жизнь успешно трейдить на копейки?
 

Robbert

Элитный участник
Считаю надуманным.
На ПАММе деньги набрасывают постепенно.

Трейдер успеет привыкнуть.

В противном случае стоит пройти курс у психолога.

Что лучше, 1 раз пройти курс у психолога и избавиться от проблемы, или всю жизнь успешно трейдить на копейки?
У нас с вами беседа свелась к тому, что я, как бы, говорю - ПАММ, это зло и неправильно. Я такого не озвучиваю.
Ответ, в принципе, на мой вопрос, вы, уже дали.

П.С. И почему - "... всю жизнь успешно трейдить на копейки?" (ц)
У многих одиночек, депо от 10К-20К и выше - не проблема ... :)
 

officialboob

Элитный участник
У нас с вами беседа свелась к тому, что я, как бы, говорю - ПАММ, это зло и неправильно. Я такого не озвучиваю.
Ответ, в принципе, на мой вопрос, вы, уже дали.

П.С. И почему - "... всю жизнь успешно трейдить на копейки?" (ц)
У многих одиночек, депо от 10К-20К и выше - не проблема ... :)


Чтобы быть успешным в $ на сумму в 10-20 кило нужно делать сотни % в месяц.
А этого не может никто (пару человек на все СНГ не считаем).

А какой же это успех 10% на 10 тыс.?

Еле семью прокормить хватит.
А если будет черная полоса?
Все, тут же банкрот.
 

Robbert

Элитный участник
Чтобы быть успешным в $ на сумму в 10-20 кило нужно делать сотни % в месяц.
А этого не может никто (пару человек на все СНГ не считаем).

А какой же это успех 10% на 10 тыс.?

Еле семью прокормить хватит.
А если будет черная полоса?
Все, тут же банкрот.
Этого достаточно на постепенный и разумный разгон депо, для тех кто хочет быть - сам по себе.
Ну а про успех (в денежном эквиваленте) по жизни, это у кого какие фантазии в голове.
Кому-то булка с маслом, это нормально, а кому-то булка с икрой - ни о чем ...
 

officialboob

Элитный участник
Этого достаточно на постепенный и разумный разгон депо, для тех кто хочет быть - сам по себе.
Ну а про успех (в денежном эквиваленте) по жизни, это у кого какие фантазии в голове.
Кому-то булка с маслом, это нормально, а кому-то булка с икрой - ни о чем ...


Это большая ошибка думать, что капитализируя проценты на своем счете можно наращивать депо бесконечно.

Ну, а пойдет что не так и что тогда?

Половина наработанного за долгое время ухнет кормом в рынок.

В ПАММе риск на инвесторе, за это вы с ним делитесь.


Булка с маслом тоже ни о чем.
10% от 10 тыс. могут обеспечить безбедную жизнь только в Тайланде или около того.
 
Последнее редактирование:

dimeon

Местный знаток
Скажу больше. Не видел ни одного прибыльного трейдера, который длительное время торгует ручками. Сказывается психологическая нагрузка.
Все прибыльные и устойчивые ПАММЫ торгуются роботами.
 

Robbert

Элитный участник
Это большая ошибка думать, что капитализируя проценты на своем счете можно наращивать депо бесконечно.

Ну, а пойдет что не так и что тогда?

Половина наработанного за долгое время ухнет кормом в рынок.

С этим сложно не согласиться. Жизнь, вообще, опасная штука.

В ПАММе риск на инвесторе, за это вы с ним делитесь.

Насколько я знаю, сейчас адекватные инвесторы хотят от трейдера участия в рисках, т.е. - увеличение денежной доли трейдера на общем счете.
 

officialboob

Элитный участник
С этим сложно не согласиться. Жизнь, вообще, опасная штука.

Насколько я знаю, сейчас адекватные инвесторы хотят от трейдера участия в рисках, т.е. - увеличение денежной доли трейдера на общем счете.


От трейдера достаточно 5% от капитализации ПАММа.
Притом, на ПАММе вы можете постоянно выводить, без ущерба для заработка.

А на личном счете вывод означает меньший заработок в будущем, а не выводить тоже нельзя.
 

erik-ru

Активный участник
officialboob Пост 457 в этой ветке там найдёшь ответ на свой вопрос ,ну только постарайся его правильно воспринять а не так как хочется .Я вот на высказывание выше скажу ещё одну вещь ,ну вот Robbert,видно он также торгует руками и есть вероятно положительный результат ,а вы просто зациклились на роботах и больше не чего не видите в перспективе .По ПАММ счетам я думаю нам сюда если вы хотите обсудить данную тему более подробно ,а то нас Администрация от сюда разгонит уже скоро .:)
 
Последнее редактирование:

dimeon

Местный знаток
officialboob Пост 457 в этой ветке там найдёшь ответ на свой вопрос ,ну только постарайся его правильно воспринять а не так как хочется .Я вот на высказывание выше скажу ещё одну вещь ,ну вот Robbert,видно он также торгует руками и есть вероятно положительный результат ,а вы просто зациклились на роботах и больше не чего не видите в перспективе .По ПАММ счетам я думаю нам сюда если вы хотите обсудить данную тему более подробно ,а то нас Администрация от сюда разгонит уже скоро .:)

Да кто тебя будет слушать ? ты обычный пустозвон. Ты не привел ни одного доказательства своей торговли. Что с тобой обсуждать ? Твое место в ветке прогнозов.
 

officialboob

Элитный участник
officialboob Пост 457 в этой ветке там найдёшь ответ на свой вопрос ,ну только постарайся его правильно воспринять а не так как хочется .Я вот на высказывание выше скажу ещё одну вещь ,ну вот Robbert,видно он также торгует руками и есть вероятно положительный результат ,а вы просто зациклились на роботах и больше не чего не видите в перспективе .По ПАММ счетам я думаю нам сюда если вы хотите обсудить данную тему более подробно ,а то нас Администрация от сюда разгонит уже скоро .:)


Повторил в той теме то, что и здесь.

В посте 457 нужно было еще с МММ сравнивать, чего уж там.

Сравнение картинок с рисованной доходностью в пирамидах (ММПИСЬ, Пропеллер-трейд) и ПАММов, которыми управляют реальные люди, это, вообще, что такое?

Кони, люди, все перемешалось.
 

Сепаратист

Новичок форума
Мой предыдущий пост вскрывает всю кухонную суть этого, так сказать брокера...
http://forexsystemsru.com/chernyi-s...biznesbank-ot-dimeon-o-nevyplate-pribyli.html здесь моя претензия и обсуждение.
Если вкратце - Эта кухня сделала тип счета на котором отключена автоматическая торговля. Но условия были очень привлекательны и мне удалось с помощью сигналов от советника поднять со 150 долларов 43000 за недели 3 . Деньги мне не выплатили обвинив меня, что я торговал советником. В документах ни где такого запрета нет. и На сайте есть лишь уведомление о невозможности торговать советником на таком типе счета. Вот как-то так
Трижды перечитал, но не понял смысла до конца. Как на счете на котором отключена торговля советником вам удалось делать сделки советником? Тут максимум можно получать сигнал и повторять руками. А вообще все эти запреты сов уже давно прошлый век.
А они вам что все 43 000 долларов не вернули? Если в документах совы не запрещены, то значит разрешены, если не отключены на стороне брокера.
Пробовали судиться с ними? Понятно, что компания офшорная, но хотя бы туда можно написать в местные госорганы, может у них есть возможность добраться до их счетов и заморозить их.
 

Сепаратист

Новичок форума
Признаться удивлен, что Лайф до сих идет в отказ, не восстанавливает прибыльные сделки и не хочет платить. Я думал, что все-таки выйдет у трейдера получить свой профит, через КРОУФР или через жалобу в суд. Пусть компания Сейшеллы, но все реальные руководители и сотрудники то сидят тут в России.
Кстати да, у меня однажды получилось получить через жалобу в КРОУФР деньги с одной компании с красным логотипом. Там сумма была на порядок меньше, но все-же.
 

erik-ru

Активный участник
Да кто тебя будет слушать ? ты обычный пустозвон. Ты не привел ни одного доказательства своей торговли. Что с тобой обсуждать ? Твое место в ветке прогнозов.
Слушай Дмитрий ,что я тебе скажу .Ты не путай луга ясно? Места будешь указывать своим кивалам где и что им писать, мне не нужно .
Что тебе доказывать если ты русских слов не понимаешь ,на украинском я не могу разговаривать .
Большая просьба устанавливать словесный статус в отношении меня не нужно ,диалоги на этом закрыты с тобой лично .
Люди которые проникают в смысл написанных постов и разбирают о чём речь я думаю поймут смысл нашей беседы .Ну а кто шапку только читает тому значит и не нужен в обще этот диалог .
Всё покеда ,хороших пипсолётов :D
 

LifeNePlatit

Прохожий
Ознакомился с содержанием претензии dimeon'а о невыплате приличной прибыли в 40 тыс. долларов и тем, как она была проигнорирована компанией.
По сути получилось, что все претензии для компании вообще по-боку, она может в одностороннем порядке делать все, что захочет, и посылать клиента подальше.
В связи с этим, хотел бы поинтересоваться у представителей компании, а также у продвинутых участников форума:
Какие способы отстаивания своих интересов существуют у клиента финансовой группы Лайф, в особенности, у клиентов конкретно сейшельской конторки Лайф Капитал?
Есть ли на Сейшеллах регулятор, а которому можно обратиться?
Входит ли компания в какие-нибудь СРО и т.п., в которые можно обратиться?
Как зовут директора компании, на имя которого можно написать официальную претензию? Какой почтовый адрес у компании, по которому можно написать официальную претензию? Где располагается реальный офис компании и ее постоянно действующий орган управления? Необходимо понимать как официально можно общаться с компанией в процессе досудебного урегулирования.
 

Takmak

Местный знаток
Ознакомился с содержанием претензии dimeon'а о невыплате приличной прибыли в 40 тыс. долларов и тем, как она была проигнорирована компанией.
По сути получилось, что все претензии для компании вообще по-боку, она может в одностороннем порядке делать все, что захочет, и посылать клиента подальше.
В связи с этим, хотел бы поинтересоваться у представителей компании, а также у продвинутых участников форума:
Какие способы отстаивания своих интересов существуют у клиента финансовой группы Лайф, в особенности, у клиентов конкретно сейшельской конторки Лайф Капитал?
Есть ли на Сейшеллах регулятор, а которому можно обратиться?
Входит ли компания в какие-нибудь СРО и т.п., в которые можно обратиться?
Как зовут директора компании, на имя которого можно написать официальную претензию? Какой почтовый адрес у компании, по которому можно написать официальную претензию? Где располагается реальный офис компании и ее постоянно действующий орган управления? Необходимо понимать как официально можно общаться с компанией в процессе досудебного урегулирования.
Да, на Сейшеллах есть регулятор FSA - The Seychelles Financial Services Authority.
Однако, в настоящее время на оказание услуг на Форексе лицензии им НЕ выдаются. Поэтому компания Лайф работает с Сейшелл БЕЗ лицензии.

Пробовали судиться с ними? Понятно, что компания офшорная, но хотя бы туда можно написать в местные госорганы, может у них есть возможность добраться до их счетов и заморозить их.
Здравая идея. Думаю, что можно попробовать сообщить об этом регулятору и упомянуть о том, что они отказываются выплачивать клиенту деньги, размещенные на банковских счетах этой компании. Если только они их принимали на сейшельскую компанию, раньше у них в офертах фигурировал компания с Сейшелл, а инвойсы на пополнение выставлялись на счет компании с Сент-Винсент и Гренадины.
В любом случае, есть смысл попробовать туда пожаловаться, например, через контакты на сайте этого регулятора _http://www.fsaseychelles.sc/index.php, могут и прищучить эту контору.
 
Последнее редактирование:

dimeon

Местный знаток
Здравая идея. Думаю, что можно попробовать сообщить об этом регулятору и упомянуть о том, что они отказываются выплачивать клиенту деньги, размещенные на банковских счетах этой компании. Если только они их принимали на сейшельскую компанию, раньше у них в офертах фигурировал компания с Сейшелл, а инвойсы на пополнение выставлялись на счет компании с Сент-Винсент и Гренадины.
В любом случае, есть смысл попробовать туда пожаловаться, например, через контакты на сайте этого регулятора _http://www.fsaseychelles.sc/index.php, могут и прищучить эту контору.

Я уже писал. Чтоб открыть такую контору надо 300-400 долларов. да и деньги на счетах этой конторы никто держать не будет. Это обычная прокладка. даже если суд примет решение о выплате мне как клиенту денег, ТО никто их платить не станет. Фирма объявит о своем банкротстве, откроет новое юрлицо на других островах и схема будет работать дальше.

Насчет самой жалобы - ее надо грамотно перевести на английский наверно язык. перевести все доказательства, и быть готовым поехать туда для дачи показаний. Вообщем сплошной головняк без финансвого результата.
 

nbm

Интересующийся
Вы можете подтвердить решение сейшельского суда в европе и арестовать у них корсчет в одном из банков. Это первый вариант. Взыскать судебные издержки, и отсудить неплохую моральную компенсацию за все эти мотания по миру.
Может быть вы счет в долларах пополняли? Касание доллара уже является американской юрисдикцией по месту нахождения банка-корреспондента Пробизнеса в США.
Второй вариант просто для примера. Березовский судился с Абрамовичем в Англии потому, что была представлена салфетка, на которой они там что-то калякали, одного из лондонских кафе, это было достаточно настоящему суду, чтобы принять иск. Попробуйте "создать" подсудность в нормальной стране. В эрэфии судов нет, в принципе, можно даже не соваться. Тут дело рассматривают всегда 5 минут и богатый всегда прав, а кинутый всегда нет.
Можете попробовать подать в суд на Украине, и подтвердить это решение суда по месту нахождения корсчета Пробизнеса в Европе) Сейчас у вас это получится еще легче, чем в простое время. Можно даже приложить скрины про "государство, которого нет", от представителя кухни. В качестве мотиватора для судьи :)
 
Последнее редактирование:
Верх