erik-ru

Активный участник
Dmitry Life Capital В ВТб говорят что может проблема возникнуть только с использованием слово форекс.А так всё останется как я понял на том же самом уровне http://forexsystemsru.com/obsuzhdenie-raboty-i-uslovii-brokerov/64713-bank-vtb24-forex-41.html 805 пост. Хотя в понятие то одно и тоже не понятно Фо́рекс (Forex, иногда FX, от англ. FOReign EXchange — «зарубежный обмен») — рынок межбанковского обмена валюты по свободным ценам (котировка формируется без ограничений или фиксированных значений). Вы что считаете по этому поводу?
 

Dmitry Life Capital

Новичок форума
Dmitry Life Capital В ВТб говорят что может проблема возникнуть только с использованием слово форекс.А так всё останется как я понял на том же самом уровне http://forexsystemsru.com/obsuzhdenie-raboty-i-uslovii-brokerov/64713-bank-vtb24-forex-41.html 805 пост. Хотя в понятие то одно и тоже не понятно Фо́рекс (Forex, иногда FX, от англ. FOReign EXchange — «зарубежный обмен») — рынок межбанковского обмена валюты по свободным ценам (котировка формируется без ограничений или фиксированных значений). Вы что считаете по этому поводу?

В тексте закона есть уведомление не только, касаемо использования, например, в рекламе слова "форекс", но и касаемо однокоренных слов.

Как я уже говорил выше - мы задали вопрос в Департамент рынка ценных бумаг и товарного рынка ЦБ РФ для того, чтобы быть уверенными в том, что для банков условия работы останутся прежними. В любом случае для дальнейших рассуждений необходимо четко понимать позицию регулятора.
 

erik-ru

Активный участник
В тексте закона есть уведомление не только, касаемо использования, например, в рекламе слова "форекс", но и касаемо однокоренных слов.

Как я уже говорил выше - мы задали вопрос в Департамент рынка ценных бумаг и товарного рынка ЦБ РФ для того, чтобы быть уверенными в том, что для банков условия работы останутся прежними. В любом случае для дальнейших рассуждений необходимо четко понимать позицию регулятора.

Спасибо Дмитрий всё ясно
 

exploits

Активный участник
Скажите, у вас открытие сделок на счетах broker.mt4 и broker.fix.mt4 постоянно в 10 секунд это норма?
 

viktor78

Заблокирован
Добрый день, скажите пожалуйста рассматривает ли компания в дальнейшем одноуровневую партнерскую программу именно по направлению форекс?
 

Dmitry Life Capital

Новичок форума
Добрый день, скажите пожалуйста рассматривает ли компания в дальнейшем одноуровневую партнерскую программу именно по направлению форекс?

Добрый день. У нас есть партнерка, но мы временно скрыли с сайта раздел, посвященный ей, так как сейчас запускаем обновленную ее версию, которая будет гораздо более интересной и правильной.

Мы обязательно анонсируем обновленную партнерку в течение ближайших пары недель.

Если сейчас Вам необходима реферальная ссылка - напишите мне в личку и я расскажу Вам об условиях, а также пришлю агентское соглашение.
 

viktor78

Заблокирован
Добрый день. У нас есть партнерка, но мы временно скрыли с сайта раздел, посвященный ей, так как сейчас запускаем обновленную ее версию, которая будет гораздо более интересной и правильной.

Мы обязательно анонсируем обновленную партнерку в течение ближайших пары недель.

Если сейчас Вам необходима реферальная ссылка - напишите мне в личку и я расскажу Вам об условиях, а также пришлю агентское соглашение.

Хорошо,спасибо,уже написал в личку.
 

Алекc1234

Местный житель
01:24:27.525 '114114': instant order sell 0.04 EURUSD at 1.12567 sl: 1.12767 tp: 0.00000
0 01:24:34.342 '114114': order was opened : #4266973 sell 0.04 EURUSD at 1.12567 sl: 1.12767 tp: 0.00000
0 01:24:34.342 '114114': close order #4266973 sell 0.04 EURUSD at 1.12567 sl: 1.12767 tp: 0.00000 at price 1.12576
0 01:24:40.426 '114114': order #4266973 sell 0.04 EURUSD at 1.12567 sl: 1.12767 tp: 0.00000 closed at price 1.12576

Видели исполнение по 6-7 секунд? В лайфе оказывается есть такое!!!
 

exploits

Активный участник
01:24:27.525 '114114': instant order sell 0.04 EURUSD at 1.12567 sl: 1.12767 tp: 0.00000
0 01:24:34.342 '114114': order was opened : #4266973 sell 0.04 EURUSD at 1.12567 sl: 1.12767 tp: 0.00000
0 01:24:34.342 '114114': close order #4266973 sell 0.04 EURUSD at 1.12567 sl: 1.12767 tp: 0.00000 at price 1.12576
0 01:24:40.426 '114114': order #4266973 sell 0.04 EURUSD at 1.12567 sl: 1.12767 tp: 0.00000 closed at price 1.12576

Видели исполнение по 6-7 секунд? В лайфе оказывается есть такое!!!

Похоже вы заработали у них и они вас наградили таким исполнением)
 

erik-ru

Активный участник
А это нормально сейчас у них. Ведь кризис всех коснулся и шараг тоже, вот и давятся за каждую мелочь и имиджем своим пренебрегают.

Однако компания о банкротстве не объявляет, и надёжности больше вселяет . Что печально слышать и видеть от тех от кого явно не ожидаешь. И это уже непросто писульки а факт.
 

Yurkov

Почетный гражданин
Однако компания о банкротстве не объявляет, и надёжности больше вселяет . Что печально слышать и видеть от тех от кого явно не ожидаешь. И это уже непросто писульки а факт.
RVD тоже не объявляли долгое время, а наоборот, радовали условиями, а потом БАХ! "Извиняйте, мы банкрот". MMSIC, если не ошибаюсь, так же в один прекрасный день "ушли". Сейчас, похоже, FxOpen на подходе. Единственное, что утешает, это регулятор - Банк Росси и "Выплаты до 700 000 рублей по Системе страхования вкладов в банках РФ.
 

vadd

Заблокирован
Единственное, что утешает, это регулятор - Банк Росси и "Выплаты до 700 000 рублей по Системе страхования вкладов в банках РФ.

Товарисч! Ну почему вы не читаете законов, даже тех, которые касаются непосредственно вас? Выплаты до 700 000 рублей не имеют никакого отношения к торговым счетам, они касаются только срочных депозитов и зарплатных счетов. Забудьте про 700 000 когда спекулируете валютами.
 

erik-ru

Активный участник
RVD тоже не объявляли долгое время, а наоборот, радовали условиями, а потом БАХ! "Извиняйте, мы банкрот". MMSIC, если не ошибаюсь, так же в один прекрасный день "ушли". Сейчас, похоже, FxOpen на подходе. Единственное, что утешает, это регулятор - Банк Росси и "Выплаты до 700 000 рублей по Системе страхования вкладов в банках РФ.

Ну я считаю что это надёжный аргумент. ну и если взять реально и прикинуть.Как вы себе представляете чтоб рухнула система трейдинга именно форекс в группе компании лайф ? Я просто себе этого не представляю. Ну и факты остаются на лицо , все кто тролил и тролит а я говорил это много раз , что на много надёжнее торговать в таком поле как в Лайфе чем не понятно где .Не хочу не кого облить грязью но факт кто со скамился остаётся фактом . Ну если даже после регуляции , что то поменяется в банковских счетах у лайфа , я уверен деньги вывести в банке дадут без проблем и без потерь на 99% уверен. И я думаю каждый с этим согласиться.
 

dmitryigun

Местный знаток
Ага,9 банков :D
Так и не выплатили заработанное трейдеру Дмитрию Ананьеву(не "хухры-мухры",кстати - 40 тыщ баксов),. И о каком доверии здесь вообще может идти речь?
 
Последнее редактирование модератором:

erik-ru

Активный участник
Ага,9 банков :D
Так и не выплатили заработанное трейдеру Дмитрию Ананьеву(не "хухры-мухры",кстати - 40 тыщ баксов),. И о каком доверии здесь вообще может идти речь?

А вы не замечаете что одним и тем же лицам не выплатили?
Да вы всех сразу назовите мошенниками и потом разбирайтесь , трейдингу учитесь а не на форумах предложение правильно формулировать.Уже те кто общается на этом форуме давно поняли что и к чему. Скоро аккаунты у вас закончатся и что будите тогда делать. Да я подтвержу 9 банков и они открывают счета на форексе .Можете проверить .Я вот сейчас сижу и полностью не переживаю за свои средства, а кто то задумывается
 
Последнее редактирование модератором:
Верх