Алекc1234

Местный житель
А вы не замечаете что одним и тем же лицам не выплатили?
Да вы всех сразу назовите мошенниками и потом разбирайтесь , трейдингу учитесь а не на форумах предложение правильно формулировать.Уже те кто общается на этом форуме давно поняли что и к чему. Скоро аккаунты у вас закончатся и что будите тогда делать. Да я подтвержу 9 банков и они открывают счета на форексе .Можете проверить .Я вот сейчас сижу и полностью не переживаю за свои средства, а кто то задумывается

А не переживаете, что когда-нибудь Вам как и мне, ухудшат исполнение?
 

Sergey Kovalyov

Элитный участник
А не переживаете, что когда-нибудь Вам как и мне, ухудшат исполнение?


Рекламные партнеры кухонь не переживают о качестве исполнения, так как они не торгуют, а загоняют хомяков в кухни.
 

dmitryigun

Местный знаток
А вы не замечаете что одним и тем же лицам не выплатили?
Да вы всех сразу назовите мошенниками и потом разбирайтесь , трейдингу учитесь а не на форумах предложение правильно формулировать.Уже те кто общается на этом форуме давно поняли что и к чему. Скоро аккаунты у вас закончатся и что будите тогда делать. Да я подтвержу 9 банков и они открывают счета на форексе .Можете проверить .Я вот сейчас сижу и полностью не переживаю за свои средства, а кто то задумывается

Ну я этого трейдера ЛИЧНО знаю. Причём лет 5 то точно. Да и на этом форуме я не первый день. Просто так обвинять кого бы то ни было в чём то я бы никогда не стал. Судя по вашему посту вы либо пьяны,либо ещё что-то,но явно не в адеквате находитесь... Моё дело то предупредить,а там уж сами дальше смотрите,только не нойте потом,если киданут ;)
 

ЛИС151

Почетный гражданин
А вы не замечаете что одним и тем же лицам не выплатили?
Да вы всех сразу назовите мошенниками и потом разбирайтесь , трейдингу учитесь а не на форумах предложение правильно формулировать.Уже те кто общается на этом форуме давно поняли что и к чему. Скоро аккаунты у вас закончатся и что будите тогда делать. Да я подтвержу 9 банков и они открывают счета на форексе .Можете проверить .Я вот сейчас сижу и полностью не переживаю за свои средства, а кто то задумывается

называй не называй читай соседнюю ветку могу и тут написать :rolf: все мт это офшор 90% вот и подумай

P.S Самый простой способ срубить бабал по лёгкому на форексе , это открыть свой дц найте найти трейдеров которые знают консервативные дивергенции и ловят лосей в 300 пп "потому что треугольник это графическая фигура" и найти кучу новечков, которые принесут бабло а трейдеры твои будут им советы раздавать, никакой межбанк не нужен ничё ни надо деньги тупо сразу в карман кладёшь


почитайте и подумайте :):):) есть видео на ютубе поищите даж на смарт лабе там есть много чего
 

erik-ru

Активный участник
Ну я этого трейдера ЛИЧНО знаю. Причём лет 5 то точно. Да и на этом форуме я не первый день. Просто так обвинять кого бы то ни было в чём то я бы никогда не стал. Судя по вашему посту вы либо пьяны,либо ещё что-то,но явно не в адеквате находитесь... Моё дело то предупредить,а там уж сами дальше смотрите,только не нойте потом,если киданут ;)

Уважаемый , если вы почитаете наши дискуссии с этим как вы называете трейдером то явно что такое тренд человека нужно учить , далее делать выводы обществу.Могу сказать одно , он очень хороший программист и я это говорю с очень сильным позитивом , всё остальное можно почитать с истории.
 

erik-ru

Активный участник
называй не называй читай соседнюю ветку могу и тут написать :rolf: все мт это офшор 90% вот и подумай

P.S Самый простой способ срубить бабал по лёгкому на форексе , это открыть свой дц найте найти трейдеров которые знают консервативные дивергенции и ловят лосей в 300 пп "потому что треугольник это графическая фигура" и найти кучу новечков, которые принесут бабло а трейдеры твои будут им советы раздавать, никакой межбанк не нужен ничё ни надо деньги тупо сразу в карман кладёшь


почитайте и подумайте :):):) есть видео на ютубе поищите даж на смарт лабе там есть много чего
А теперь вопрос , если вы , представьте ситуацию, определили уровень определили правильность движение , взяли от лоу до первой остановки 100 пунктов по Евро Баксу например.Ну согласитесь красивая сделка ? Зафиксировали её . И вот тут главный вопрос по каким причинам с такой сделки вам не вернут деньги?
 

Nomisrich

Заблокирован
называй не называй читай соседнюю ветку могу и тут написать :rolf: все мт это офшор 90% вот и подумай

P.S Самый простой способ срубить бабал по лёгкому на форексе , это открыть свой дц найте найти трейдеров которые знают консервативные дивергенции и ловят лосей в 300 пп "потому что треугольник это графическая фигура" и найти кучу новечков, которые принесут бабло а трейдеры твои будут им советы раздавать, никакой межбанк не нужен ничё ни надо деньги тупо сразу в карман кладёшь


почитайте и подумайте :):):) есть видео на ютубе поищите даж на смарт лабе там есть много чего

Чего же вы ждете тогда, если все так просто? Или действительно думаете, что новички прямо скопом в новую оффшорку побегут?
 

ЛИС151

Почетный гражданин
Чего же вы ждете тогда, если все так просто? Или действительно думаете, что новички прямо скопом в новую оффшорку побегут?

а что не бегут бегут а потом темы создают вот мол кинули )) :rolf:смотрим ветки ммси раз девен два недавно дц закрылась рвд что ли три еще назвать и тут же ветки пошли вот мол меня кинули, а вы говорите что не бегут еще как бегут :D,тут уж скока тема жуеться не знаю скока , а что жувать то кому что докажишь если контора офшор они дверью хлопнут и все и будет до тех пор это пока народ не начнет думать самое элементарное думать , когда народ думать начнет тогда и не будет всяких офшор контор , а то рекламу сделают вот мол контора супер, а потом ноют :Dменя кинули что не так что то снимите свои бабки с компанни что отправляли и на норм дц а так можно годами жувать толку нет
 
Последнее редактирование:

erik-ru

Активный участник
а что не бегут бегут а потом темы создают вот мол кинули )) :rolf:смотрим ветки ммси раз девен два недавно дц закрылась рвд что ли три еще назвать и тут же ветки пошли вот мол меня кинули, а вы говорите что не бегут еще как бегут :D,тут уж скока тема жуеться не знаю скока , а что жувать то кому что докажишь если контора офшор они дверью хлопнут и все и будет до тех пор это пока народ не начнет думать самое элементарное думать , когда народ думать начнет тогда и не будет всяких офшор контор , а то рекламу сделают вот мол контора супер, а потом ноют :Dменя кинули что не так что то снимите свои бабки с компанни что отправляли и на норм дц а так можно годами жувать толку нет
За дивени рвд не могу не чего сказать за ммсис было изначально всё ясно , просто схема лохотронская , все же смотрят на доход а каким он способом получается не кто не смотрит вот и результат
 

Takmak

Местный знаток
В Пробизнесбанке ввели временную администрацию

О назначении временной администрации РБК сообщили три источника, близких к банку и АСВ, об этом же сообщает агентство ТАСС. «Администрация отстранила руководство банка от управления», — говорит источник, близкий к банку. Другой источник, близкий к АСВ, добавляет, что администрация изучает вопрос возможна ли санация банка, решение будет принято в понедельник.

По словам источника ТАСС, введение временной администрации связано с нарушением банком ряда нормативов Банка России. Другой источник агентства отметил, что временная администрация по управлению банком проведет комплексную проверку финансового положения кредитной организации.

Также 7 августа Пробизнесбанк был отключен от системы электронных платежей Банка России БЭСП (через нее банки проводят платежей), рассказали РБК два источника, близкие к банку. Один из них отмечает, что после прихода временной администрации банк может быть подключен к ней в конце пятницы.

ЦБ, АСВ и пресс-служба Пробизнесбанка эту информацию не комментируют.

Подробнее на РБК:
_http://top.rbc.ru/finances/07/08/2015/55c489c59a7947ccac73e4b5


Можете прокомментировать?
 
Последнее редактирование:

nitar

Почетный гражданин
Что там комментировать то, рушится сама система, так называемых надежных, по заверениям самих системщиков.
 

=SOLO=

Почетный гражданин
Банк России отозвал лицензию у Пробизнесбанка

Банк России отозвал лицензию у Пробизнесбанка, занимающего 51-е место в банковской системе страны

По данным регулятора, причиной такого решения стало неисполнение кредитной организацией федеральных законов, регулирующих банковскую деятельность, а также нормативных актов Банка России, значением всех нормативов достаточности собственных средств ниже 2%.

Подробнее на РБК:
_http://top.rbc.ru/business/12/08/2015/55cae1339a79470b1c5b9974
 

Sergey Kovalyov

Элитный участник
Однако компания о банкротстве не объявляет, и надёжности больше вселяет . Что печально слышать и видеть от тех от кого явно не ожидаешь. И это уже непросто писульки а факт.


И сразу всяких рекламных эриков сдуло из ветки. эрик понял, что его работодателю пришел полярный лис. =)
 
Последнее редактирование модератором:

Святoслав

Интересующийся
А у меня сегодня в принудительном порядке без предупреждения со стороны брокера, просто взяли и закрыли все открытые ордера. А теперь морозятся - не могу дозвониться и на письма тоже не отвечают.
 

Melamory

Новичок форума
А у меня сегодня в принудительном порядке без предупреждения со стороны брокера, просто взяли и закрыли все открытые ордера. А теперь морозятся - не могу дозвониться и на письма тоже не отвечают.

Аналогично.
 

Dolphin

Почетный гражданин
Не удивительно. Много клиентов обрывают телефоны. Надо ехать в офис.
 

Святoслав

Интересующийся
Мне мой менеджер все же перезвонил и сообщил, что всё, финита. Больше в Лайфе форекса не будет даже если сама группа останется в живых. А так всё хорошо начиналось. В принципе мне у них нравилось торговать.
 

ALEX_SPB_RU

Прохожий
Хреново всё!
Единственная надежда что не сами закрылись, а их закрыли...может ещё и оживут!
Или деньги не пропадут
 

dimeon

Местный знаток
Ровно год назад эта говнокухня кинула меня на 43к долларов.
Меня удивляют наивные трейдуны которые думают что с ними кидка точно не случится. Моих обоснованных отзывов хватило, чтоб большие деньги не заходили в эту помойку.
Щас вам, хомячкам, расскажут, что неудачно захеджировались по франку зимой. Поэтому наверно у банка отобрали лицензию.
Я рад закрытию этой шаражки!
Если будет коллективное обращение в прокуратуру, меня позовите!!!!
 

dmitryigun

Местный знаток
Ровно год назад эта говнокухня кинула меня на 43к долларов.
Меня удивляют наивные трейдуны которые думают что с ними кидка точно не случится. Моих обоснованных отзывов хватило, чтоб большие деньги не заходили в эту помойку.
Щас вам, хомячкам, расскажут, что неудачно захеджировались по франку зимой. Поэтому наверно у банка отобрали лицензию.
Я рад закрытию этой шаражки!
Если будет коллективное обращение в прокуратуру, меня позовите!!!!

Я тоже рад что лохотронщикам пришёл 3,14здец :laugh:
Кстати,непонятно,как форекс связан с деятельностью банка? Впрочем,понятно,всей шарашкиной конторе пришёл 3,14здец,форексу ихнему куховарному иже с ними :D
 
Верх