andlath

Новичок форума
Срок подачи требования кредитора точно закончен, теперь можно подать требование , но вы окажетесь за реестром...

Не понял.
"Кредитор банка вправе предъявить свои требования временной администрации в период ее деятельности или конкурсному управляющему (ликвидатору) в течение всего срока конкурсного производства (ликвидации)". http://www.asv.org.ru/insurance/insurance_cases/1069/302872/
То же подтвердила горячая линия АСВ, типа срок до 26 августа, если еще больше не продлят.

...а лазейка такая
через арбитражный суд можно было оспорить очередь требования с третьей очереди на первую - шансы были

Это понятно. Основания?
 

andlath

Новичок форума
Простите, невнимательно прочел. И все, так просто, думаете? Известны прецеденты?
 

Irina- Andrei

Интересующийся
Понятно. А почему этот способ бесплатный? И почему Вы думали, что получится, есть прецеденты?

В АРБИТРАЖ ОСПАРИВАНИЕ ОЧЕРЕДИ ПОДАЕТСЯ В ДЕЛО О БАНКРОТСТВЕ поэтому нет гос пошлины, надо попробовать через суд отстаивать свои права
 

andlath

Новичок форума
В АРБИТРАЖ ОСПАРИВАНИЕ ОЧЕРЕДИ ПОДАЕТСЯ В ДЕЛО О БАНКРОТСТВЕ поэтому нет гос пошлины, надо попробовать через суд отстаивать свои права

Без госпошлины + рассмотрение в отсутствие истца и его представителя. Это имелось в виду? Отстаивать надо. Когда шансы хорошие и денег стоит немного. Именно по 2-й причине в англо-саксонском праве широко практикуются коллективные иски. Потому что они нищие. А мы - нет, нам не надо. Или почему-то еще...
 

Vitor

Интересующийся
Друзья давайте по порядку. Хочу уточнить пару моментов.
1 Где из вас каждый черпал информацию про форекс брокера или другое прежде чем открыть торговый счет или иной счет что вас привлекло и на что можете сослаться (ссылку или документ какой есть).
2 и в конечном итоге где у вас был открыт счет по какому адресу, какой сайт и т.д. какие документы можете предоставить.

Желательно написать на почту [email protected]
должна быть зацепка на определенную статью.
 

andlath

Новичок форума
Друзья давайте по порядку. Хочу уточнить пару моментов.
1 Где из вас каждый черпал информацию про форекс брокера или другое прежде чем открыть торговый счет или иной счет что вас привлекло и на что можете сослаться (ссылку или документ какой есть).
2 и в конечном итоге где у вас был открыт счет по какому адресу, какой сайт и т.д. какие документы можете предоставить.

Желательно написать на почту [email protected]
должна быть зацепка на определенную статью.

Для чего Вам?
 

Vitor

Интересующийся
12 февраля будет заседание акционеров пробизнесбанка.
 

Vitor

Интересующийся
В общем была просьба написать на почту, а то кто вас знает.
 

Zenturion

Новичок форума
Удивительно, но мне пришел ответ на мое требование о выплате. Включили в реестр требований кредиторов третьей очереди. Сумма - вся что по приходникам вносил через кассу в банк. Подробности как и что я отправлял, что мне отвечали по тел. - не поленитесь, почитайте мои сообщения выше, а то мне тоже повторно печатать лень.
 

andlath

Новичок форума
Удивительно, но мне пришел ответ на мое требование о выплате. Включили в реестр требований кредиторов третьей очереди. Сумма - вся что по приходникам вносил через кассу в банк. Подробности как и что я отправлял, что мне отвечали по тел. - не поленитесь, почитайте мои сообщения выше, а то мне тоже повторно печатать лень.

Поздравляю. Но подозреваю, что раз не заморачиваются с реальными балансами, третьей вообще ничего платить не собираются. Будете оспаривать очередь, как советует Ирина-Андрей?
 

Zenturion

Новичок форума
Поздравляю. Но подозреваю, что раз не заморачиваются с реальными балансами, третьей вообще ничего платить не собираются. Будете оспаривать очередь, как советует Ирина-Андрей?
Да я и не рассчитывал даже на ответ. Насколько правильно помню, Melamory вообще отказали в постановке в очередь кредиторов. Оспаривать ничего не буду, один фиг шансы мизерные.
 
Верх