Forex diamond - обсуждение работы советника

temen6

Элитный участник
Обещал тут написать впечатления от Pepperstone.
И так, торгую 12 недель.
Просто стравните динамику доходности по двум счетам с идентичными настройками у Alpari и Pepperstone:
_http://www.myfxbook.com/members/MikeMaers/alpari-pamm-aggressive/838775
_http://www.myfxbook.com/members/MikeMaers/scalping-ea/873506

Терминалы на разных VPS, пинг в пределах 1-2мс на обоих.
В этом месяце разница уже 3% в пользу Pepperstone и это с более высокой комиссией на круг!
ну динамика даймонда примерно будет одинаковая на этих брокерах, так как сделки копируются, так что это уже примесь других ботов играет роль для них на пеппере получше условия, пробойники например лучше работают с быстрым тралом, ночные скальперы, также у этого брокера положительное проскальзывание присутствует
взять для сравнения мониторинги 3-ех брокеров неплохого ночника, фхопен выигрывает среди них, при том что счет еще и не есн а стп (без комиссий)
_http://ru.easywalkerfx.com/monitoring/
 
Последнее редактирование:

mikemaers

Активный участник
Это да, но отличия в работе у даймонда и волатилити фактора между этими брокерами все же есть, хоть и не большие.

Пробойники и найт скальперы - да, значительно лучше себя там ведут ;)
 

Eng-in

Новичок форума
Ну что, господа внимательные, признавайтесь, кто сегодня ночью не выключал портфель? :)
 

mikemaers

Активный участник
Я, потому что был пьяный. :(
Хотя даже на почту мне приходило предупреждение.
 

mikemaers

Активный участник
Вам брокер шлёт по почте предупреждения?
Если нет, подскажите плз сервис.

Нет. Это продавцы найт скальпера bestscalper предупреждают, когда его лучше выключить. В прошлую речь Карни они тоже предупреждали, я лот снизил, а в итоге вышло - упустил прибыль.
 

sneik

Активный участник
Нет. Это продавцы найт скальпера bestscalper предупреждают, когда его лучше выключить. В прошлую речь Карни они тоже предупреждали, я лот снизил, а в итоге вышло - упустил прибыль.
Как Вам bestscalper мониторинг имеется?
 

Yasher

Активный участник
Да и пусть лучше молчит ).
Логика его выходов в голове не укладывается.
Анализируйте офф мониторинг, много нового узнаете про демона... тьфу, даймонда ).
 

jibboom1981

Активный участник
Да и пусть лучше молчит ).
Логика его выходов в голове не укладывается.
Анализируйте офф мониторинг, много нового узнаете про демона... тьфу, даймонда ).

щас он отдышится немного, и начнет говорить с новой силой, только карманы для бабок подставляй;)
даже возможен дефицит мешков для денег в стране, когда он как золотая антилопа ножкой стучать начнет:laugh:
 

Yury48

Почетный гражданин
щас он отдышится немного, и начнет говорить с новой силой, только карманы для бабок подставляй;)
даже возможен дефицит мешков для денег в стране, когда он как золотая антилопа ножкой стучать начнет:laugh:
Только вот карманы отчего-то с дыркой:)
 

iew

Новичок форума
Будем надеяться что это у него каникулы летние... Правда они затянулись как-то, пора и в плюсы выходить!
 

Eng-in

Новичок форума
Да и пусть лучше молчит ).
Логика его выходов в голове не укладывается.
Анализируйте офф мониторинг, много нового узнаете про демона... тьфу, даймонда ).
а что не так с входами?
я пока просто не могу понять их логики
иногда похожа на ВС, иногда нет
что там на официальном мониторинге? химичат?
 

gerost

Новичок форума
я пока просто не могу понять их логики
Как я понял, логика элементарна. Определяется наклонный канал для М15 и осуществляются входы на откат внутрь этого канала. Пожалуй, закажу программную реализацию этого алгоритма с некоторыми своими "тонкостями" (сам в программировании не силён).
 

Eng-in

Новичок форума
Демон опять решил проявить инициативу. Но лучше бы он этого не делал :(
 

ashpi

Интересующийся
всем привет:)
кто-то может подсказать, какая оф версия сейчас актуальна?
дело в том, что купил его в марте не на сайте разрабов и они не отвечают мне по этой причине...
такая же проблема и воллстритом...
 

iew

Новичок форума
всем привет:)
кто-то может подсказать, какая оф версия сейчас актуальна?
дело в том, что купил его в марте не на сайте разрабов и они не отвечают мне по этой причине...
такая же проблема и воллстритом...

4.2
 

ЗОР

Заблокирован
Господа доброго времени суток.Подскажите кто ни буть сталкивался с такой проблемой у диомонда до прошлой пятницы всё было в порядке сегодня зашол на ВПС и советник не запускается пишэт (internet connection problem) ставлю просто к себе на компютер всё работает в порядке писал в потдержку ВПС сказали что нужно обращаться к разработчикам и предложили переустоновить как вариант ВПС но это тжэ непомогло написал разработчикам пока молчат.Буду рад если кто откликница.Заранее спасибо.
 
Верх