Forex diamond - обсуждение работы советника

voldik1977

Новичок форума
Я ночью включил и у меня закрылся в минус в небольшой, и это хоть радует что не по стопам вышибло!
 

mikemaers

Активный участник
Да. успокаивает только наличие статистического преимущества. Завтра Пасха. Завтра вообще торговать не буду)
 

Yury48

Почетный гражданин
А вот на этом мониторинге трёх сделок на покупку почему-то нет:
_http://www.myfxbook.com/members/forexdiamond/forex-diamond-ea-usdjpy-demo/866702
Это очень странно.
 
Последнее редактирование модератором:

Eng-in

Новичок форума
А вот на этом мониторинге трёх сделок на покупку почему-то нет:
_http://www.myfxbook.com/members/forexdiamond/forex-diamond-ea-usdjpy-demo/866702
Это очень странно.

Это уже обсуждалось здесь. Вкратце: ничего странного. Не стоит сравнивать демо и реал, т.к. влияет абсолютно всё.
 
Последнее редактирование модератором:

Yury48

Почетный гражданин
Это уже обсуждалось здесь. Вкратце: ничего странного. Не стоит сравнивать демо и реал, т.к. влияет абсолютно всё.
Да в том-то и дело, что у меня по этой паре USDJPY тоже мониторинг на демо и в Alpari. И было открыто три сделки на buy, которые закрылись в минус. Т.е. по идее, и там должны были быть эти сделки. Но их не было и вот это странно.
 

chillm

Активный участник
У меня лицензия стоит на реале в ММСИС, там эти убыточные сделки были, как в мониторе
 

Yury48

Почетный гражданин
Всё-таки странный у разработчиков мониторинг: у меня сегодня по трём счетам был минус по паре USDCHF (в том числе на двух счетах в Alpari), а у них этой сделки нет:
_http://www.myfxbook.com/members/forexdiamond/forex-diamond-ea-all-pairs/736079
 
Последнее редактирование модератором:

gerost

Новичок форума
Всё-таки странный у разработчиков мониторинг: у меня сегодня по трём счетам был минус по паре USDCHF (в том числе на двух счетах в Alpari), а у них этой сделки нет:
_http://www.myfxbook.com/members/forexdiamond/forex-diamond-ea-all-pairs/736079

У меня сегодня сделок по франку не было.
 
Последнее редактирование модератором:

mikemaers

Активный участник
Даймонду какая-то не пруха в этом месяце. В минусе. У меня другие роботы утречком почти 1.5% насобирали, так бриллиант постарался и больше половины пожертвовал.

Слушайте, вот есть мониторинг реала и там весь фейл имеется: _http://www.myfxbook.com/members/forexdiamond/forex-diamond-ea-real-all/774078
 

mikemaers

Активный участник
Фигасе у меня даймонд открыл объем! На других парах 0.17, а на Йене 0.37!
Причем, на другом счете все нормально и объем стандартный.
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    204,8 КБ · Просмотры: 109

nnniiikkkk

Активный участник
народ еще такой вопрос, при покупке сова, настройки откуда брать ? самому подбирать или их прописывают где то ?
 

Yury48

Почетный гражданин
народ еще такой вопрос, при покупке сова, настройки откуда брать ? самому подбирать или их прописывают где то ?
Настройки используйте по умолчанию, только риск не рекомендуют устанавливать более 2%.
 

nnniiikkkk

Активный участник
вопрос к людям у кого лицензия на сов, сколько времени вы пользуетесь советником? какова средняя прибыль и Сколько раз советник сливал депозит?[IMPORTANT]пожалуйста ответьте, а то у мня складывается мнение что все совы сливают вообще[/IMPORTANT]
 

Eng-in

Новичок форума
у всех нелепый стоп по фунту?
а вот и евро.
буквально за 20 минут срезал почти недельную выручку.
 
Последнее редактирование:

Yury48

Почетный гражданин
вопрос к людям у кого лицензия на сов, сколько времени вы пользуетесь советником? какова средняя прибыль и Сколько раз советник сливал депозит?[IMPORTANT]пожалуйста ответьте, а то у мня складывается мнение что все совы сливают вообще[/IMPORTANT]
Советником пользуюсь полтора месяца. Депозит он не "сливает", но и прибыли маленькие.
 

Yasher

Активный участник
У меня с начала года стоит FD.
Если считать только его, то +30% к депозиту. Но у меня торговля портфельная, чего и всем советую.
Кстати USDCHF лучше не ставить изначально. Евробакс и фунт тоже не блещут стабильностью, радует только USDJPY.
Слить депо сова вряд ли сможет. Это должны быть абсолютно кривые руки и отсутствие головного мозга у юзера.
И напоследок... существует такая вещь, как новостной календарь. Если на него внимание не обращать, то никакой советник не поможет. Например сегодняшняя ситуация тому подтверждение.
 

mikemaers

Активный участник
У меня с начала года стоит FD.
Если считать только его, то +30% к депозиту. Но у меня торговля портфельная, чего и всем советую.
Кстати USDCHF лучше не ставить изначально. Евробакс и фунт тоже не блещут стабильностью, радует только USDJPY.
Слить депо сова вряд ли сможет. Это должны быть абсолютно кривые руки и отсутствие головного мозга у юзера.
И напоследок... существует такая вещь, как новостной календарь. Если на него внимание не обращать, то никакой советник не поможет. Например сегодняшняя ситуация тому подтверждение.

А какие сегодня новости? Сегодня новостей-то никаких особых нет. И, кстати, выключать на новостях это можно не только избежать убытков, но и прибыли.

А так, сегодня очередной кака четверг, как 13 мая. На одном счете у меня аж 18% почти дродаун от апрельского максимума.

Впрочем, 18% это не смертельно. Не 45 и не 60. Отыграется.
 
Верх