Forex diamond - обсуждение работы советника

Yury48

Почетный гражданин
Коллеги, все зависит от брокера. У меня в альпари лонги по йене частично еще висят, а в пепперстоуне уже нет (закрылись с профитом). Чем уже спред, тем лучше)
Ждём Ваших результатов торговли на PepperStone.
Кстати, очень маленький спред и у FXOpen.
 
Последнее редактирование:

mikemaers

Активный участник
Ждём Ваших результатов торговли на PepperStone.
Кстати, очень маленький спред и у FXOpen.

Я торгую пока неделю и мне все очень нравится. Не знаю, почему на разных форумах некоторые кадры срут этого брокера. Служба поддержки вежливая, спреды узкие, вывод денег на карту Виза без комиссии 1 сутки.
Цены исполнения как правило там лучше чем в Альпари ЕСН на одних и тех же настройках.

Стучу постоянно по дереву и плюю через левое плечо и надеюсь, что они не испортятся.
 

Yury48

Почетный гражданин
Я торгую пока неделю и мне все очень нравится. Не знаю, почему на разных форумах некоторые кадры срут этого брокера. Служба поддержки вежливая, спреды узкие, вывод денег на карту Виза без комиссии 1 сутки.
Цены исполнения как правило там лучше чем в Альпари ЕСН на одних и тех же настройках.

Стучу постоянно по дереву и плюю через левое плечо и надеюсь, что они не испортятся.
А какая комиссия за один лот в PepperStone?
Ещё уже спред в IC Markets, но там комиссия $7 за лот :(
 

mikemaers

Активный участник
А какая комиссия за один лот в PepperStone?
Ещё уже спред в IC Markets, но там комиссия $7 за лот :(

У меня такая комиссия 3.76$, 7.65$ на круг. Не мало конечно, но брокер-то должен как-то заработать. Плюс я плачу £25 за VPS в Equinix NY4, где расположен MT4 сервер Pepperstone. Но оно того стоит, на мой взгляд.
 

Yury48

Почетный гражданин
Нужно будет попробовать установить советник у брокера FXOpen. У них спреды тоже узкие и комиссия $4.96 за лот.
 

mikemaers

Активный участник
Нужно будет попробовать установить советник у брокера FXOpen. У них спреды тоже узкие и комиссия $4.96 за лот.

Попробуйте. Меня только смущает один момент. FXopen компания из Новой Зеландии. А в этой стране пока регулирование не очень. Хотя вроде что-то меняется, если Альпари ушли оттуда.

Никогда не забуду мужика, который рассказывал на ForexExpo, что в NZ форексную контору открыть стоит 22k$ В год, тогда как на Кипре например надо миллион евро уставника заморозить или в UK 1 лям фунтов. В NZ уставника вообще не надо)))))
 

Yury48

Почетный гражданин
У меня такая комиссия 3.76$, 7.65$ на круг. Не мало конечно, но брокер-то должен как-то заработать. Плюс я плачу £25 за VPS в Equinix NY4, где расположен MT4 сервер Pepperstone. Но оно того стоит, на мой взгляд.
Будьте добры, дайте сайт Equinix NY4, где расположен Ваш VPS.
 

mikemaers

Активный участник
Будьте добры, дайте сайт Equinix NY4, где расположен Ваш VPS.

Самый последний сервис. По ссылке _http://pepperstone.ru/metatrader-vps
Я, похоже, немного перехвалил этого брокера, сегодня днем были дикие тормоза на резких движениях цены((( я им написал, они извинились и сказали, что у них такое это типа ЧП и они будут расследовать)

Я по торгую там еще месяца полтора-два и тогда будет уже полная картина)
 

nnniiikkkk

Активный участник
народ кто покупал лицензионный сов, расскажите ? как где покупали ? что кроме советника получаешь? как быстро после оплаты приходит советник? просто первый раз покупаю, нет опыта в этом деле.
 

Yury48

Почетный гражданин
Покупаете на сайте продавца: _http://www.forex-diamond.com
Получаете три файла, два из них советники и мануал на английском языке.
В течение нескольких минут после оплаты получаете на электронный ящик, указанный при оплате, письмо с паролем для доступа к Member Area, откуда и скачиваете советники и мануал.
 
Последнее редактирование модератором:

JokerEA

Местный знаток
народ кто покупал лицензионный сов, расскажите ? как где покупали ? что кроме советника получаешь? как быстро после оплаты приходит советник? просто первый раз покупаю, нет опыта в этом деле.
Я этот сов уже раз сто покупал, так что про покупки этого сова могу рассказать столько, сколько никто другой)))))
 

Yury48

Почетный гражданин
Поставил на демо на один счёт по 4-м парам два варианта:
первый - риск 1%, Recovery Mode=false,
второй - риск 1%, Recovery Mode=true.
Посмотрим, что из этого выйдет.
 

Eng-in

Новичок форума
напишите потом плз как закроется засада по ене
я отключил
 

mikemaers

Активный участник
Это как вы выключаете? Заранее чтоли?)

Вообще, у меня на агрессивных настройках просадка 2.7% от счета. А ведь бывало и по 11% за день. А тут меньше трех процентов, вполне рабочие показатели.
 

Eng-in

Новичок форума
почти на самом хае селлы закрылись, а бай ещё висит
правильно понял?
 
Верх