kerchik

Новичок форума
Счет можно открыть и просто, без кабинета, возможность на сайте такая есть. Но мы продлим регистрацию еще на два дня, так что завтра вы еще сможете зарегистрироваться.
пишет, что у вас есть кабинет, для открытия демо счета используйте его)ладно, может завтра пустят в кабинет)
 

voolvo

Интересующийся
ник: voolvo
логин: 414879
пароль инвестора: ycch7bc
команда: Homo
 

gman

Новичок форума
ник: gman
логин: 414880
пароль инвестора: 8sOYzbp
команда: Homo
 

Azizbek

Интересующийся
ник: Azizbek
логин: 414934
пароль инвестора: ypb0pkA
команда: HOMO
 

kerchik

Новичок форума
Сегодня кабинет работает
ник: kerchik
логин: 414962
пароль: 1HgOLyp
команда: НОМО
 

Mechta

Новичок форума
ник: Mechta
логин: 414818
пароль инвестора: 1SFFUon
команда: Robo
 

MaxZ

Активный участник
Всем известно, что немаловажным показателем в трейдинге является дисциплина. Смотрю Народ тут ей не блещит... :))))
Неееее... Вы не подумайте! Пусть хоть миллион Людей зарегистрируется, Я не против! Так даже будет интереснее! И ведь количество Участников эквивалентно пищи для мозгов от инвест-паролей!! Ммм... :)))))))))
 

Lexxx

Активный участник
Ну раз веселье еще не началось, исправление поста 233)). Открыл нормальный счет demo esn.
Lexxx
Логин: 415074
инвест пароль: Zh3oVah
команда: Robo
счет замониторил
 

Denistis

Новичок форума
Всем известно, что немаловажным показателем в трейдинге является дисциплина. Смотрю Народ тут ей не блещит... :))))
Неееее... Вы не подумайте! Пусть хоть миллион Людей зарегистрируется, Я не против! Так даже будет интереснее! И ведь количество Участников эквивалентно пищи для мозгов от инвест-паролей!! Ммм... :)))))))))

И это говорит трейдер - робо. :)
 

Нырок

Прохожий
вопрос

Юлия,моя заявка на участие почему то без логина,получилась.Можно повторить,или участие уже невозможно?
 

PSVS

Интересующийся
Уважаемые господа!
Подскажите, пожалуйста: без "Надстройки для отображения стакана сделок" можно будет обойтись? Что-то она у меня не установилась. А поскольку я все это хозяйство ставлю на VPS, где у меня работают реальные счета, то опасаюсь там что-нибудь нарушить в попытках ее установить.

народ, помогите со стаканом сделок. как его подключить? какие нужно вводить данные? у меня ничего не подходит(

.. помогите со "стаканом".. плиз.. (почему то ни кто не отвечает.. :( ), обязательно этот "стакан" устанавливать.. ?, без него ни как нельзя..?

p.s. в кабинеты уже пускают.. :)
 
Верх