Lucky Lock

Новичок форума
.. помогите со "стаканом".. плиз.. (почему то ни кто не отвечает.. :( ), обязательно этот "стакан" устанавливать.. ?, без него ни как нельзя..?
Конечно же "стакан" устанавливать не обязательно - просто ДЦ хотел продемонстрировать свою "крутизну", да хреново вышло (с демосервером не конектится, с реальным соединяется но естественно логин и пароль не те). Может со временем подключат.
 

Prolon

Активный участник
Конечно же "стакан" устанавливать не обязательно - просто ДЦ хотел продемонстрировать свою "крутизну", да хреново вышло (с демосервером не конектится, с реальным соединяется но естественно логин и пароль не те). Может со временем подключат.

Не..... без стакана никак...:rolf:
 

Corey Hate

Новичок форума
Хуже ДЦ не встречал. В кабинет не зайдешь, в чат тоже (email ему мой не нравится), счет до сих пор не проверен, стакан заявок не работает, написал в суппорт, почти неделю жду ответа. А что будет когда дело дойдет до выдачи призов?
 

kerchik

Новичок форума
Хуже ДЦ не встречал. В кабинет не зайдешь, в чат тоже (email ему мой не нравится), счет до сих пор не проверен, стакан заявок не работает, написал в суппорт, почти неделю жду ответа. А что будет когда дело дойдет до выдачи призов?
Дц хороший,технические глюки бывают, особенно по выходным, но с выплатой призов не мухлюют, выигрывал несколько раз в купе, все выплачивали. На реальном торговать нормально, не хуже чем у других.
 
Последнее редактирование:

Дмитрий Архипов

Активный участник
Дц хороший,технические глюки бывают, но с выплатой призов не мухлюют, выигрывал несколько раз в купе, все выплачивали.

Согласен деньги я тоже у них вывел быстро 1-2 часа только перезванивают проверяют.А когда и где мониторинг посмотреть можно?
 

d050501

Новичок форума
Не..... без стакана никак...:rolf:
Да нет, работает советник без стакана... Звучит двусмысленно, но правда работает : )
Но вообще, видимо, ДЦ еще не освоил ECN должным образом. Я открыл еще один демо-счет, по параметрам абсолютно аналогичный конкурсному. Хотел проверить, как будет советник работать. Ну, вроде, все нормально, запустил его на конкурсном счете, а на втором тоже оставил. Через какое-то время обнаружил, что на этом втором счете советник работает неправильно. Стал разбираться, оказалось, что не работает модификация и удаление отложенных ордеров. Вручную - тоже не получается. Забавно...
На конкурсном счете при этом все пока работает : )
 

PSVS

Интересующийся
Согласен деньги я тоже у них вывел быстро 1-2 часа только перезванивают проверяют.А когда и где мониторинг посмотреть можно?

а как выводить.. я сейчас пытаюсь вывести (вроде все условия выполнены.. ), мне предлагают выводить только с основного счета.. надо перекинуть на основной.. ?
 

PSVS

Интересующийся
Мониторинг вроде здесь.. - http://mr-trader.com/monitoring/index/index/competition/13/page/1, у меня почему то без изменений хотя позиции открывал.. кто подскажет.. почему так..? :) (я думал из-за "стакана".. ну как понял "стакан" (не устанавливал его..) в такой ситуации вроде ни причем..?
 

Дмитрий Архипов

Активный участник
а как выводить.. я сейчас пытаюсь вывести (вроде все условия выполнены.. ), мне предлагают выводить только с основного счета.. надо перекинуть на основной.. ?
Да надо на е Walet Перекинуть.и оттуда выводить.
 

gralvi

Почетный гражданин
Это предсказуемо, всегда есть такие отличившиеся. Это мы либо подправим, либо дисквалифицируем, посмотрим по обстоятельствам.

То есть нарушать правила можно???
Ну я так понял из этого ответа! Что значит - по обстоятельствам? :-(
 

PSVS

Интересующийся
Счет можно открыть и просто, без кабинета, возможность на сайте такая есть. Но мы продлим регистрацию еще на два дня, так что завтра вы еще сможете зарегистрироваться.

Юлия у меня то же вопрос.. я в мониторинге есть.. , а почему то открытие , закрытие позиций в нем ни как не отражается.. (как было 5000, так и остается..), что то ни так..?, подскажите что надо сделать.., что бы исправить такую ситуацию...
 

qwer2112

Прохожий
народ кто подскажет почему нет в мониторинге.
регистрируюсь вожу имя что на форуме, номер счета, пароль инвестора а пишут что бы связался с супортом что за фигня?
 

Юлия

Главный редактор
А когда и где мониторинг посмотреть можно?

Мониторинг Робо
Мониторинг Хомо

Мониторинг вроде здесь.. - http://mr-trader.com/monitoring/index/index/competition/13/page/1, у меня почему то без изменений хотя позиции открывал.. кто подскажет.. почему так..? :) (я думал из-за "стакана".. ну как понял "стакан" (не устанавливал его..) в такой ситуации вроде ни причем..?

Значит где-то в вашем стейтменте обо что-то мониторинг спотыкается. Пароль вы не меняли? Сейчас проверим, что случилось.

То есть нарушать правила можно???
Ну я так понял из этого ответа! Что значит - по обстоятельствам? :-(

Нет, такие счета не будут допускаться до распределения призов.
Но иногда мы просто обнуляем счета, потому что вполне может быть ошибкой открытая сделка, робот сработал сам.

народ кто подскажет почему нет в мониторинге.
регистрируюсь вожу имя что на форуме, номер счета, пароль инвестора а пишут что бы связался с супортом что за фигня?

Поищем ваш счет.
 

Prezident

Элитный участник
.. теперь.. вторая серия началась.. - "Эпизод второй - Вывод средств" ,

... "Уважаемый клиент!
На Ваш электронный адрес было выслано сообщение с просьбой подтвердить снятие средств со счета. Пожалуйста, пройдите по ссылке и убедитесь, что Ваш запрос на перевод средств между счетами успешно подтвержден."..

.. конечно ни каких писем - нет.. (еще наверно немного подожду.. потом почтовый ящик поменяю.. может поможет.. ;( )..

.. да.. - это не короткометражный фильм.. - это - целый СЕРИАЛ!!! :)
письмо пришло?

причины , по которым, ВЫ, не получили в то время письмо могут быть следующими:
1. Вы проверяте не тот е-майл ( должены проверять тот, который Вы использовали для открытия счета)
2. Письмо попало в Спам и ВЫ не проверили спам ящик.
3 . Были временные тех проблемы, можно попробовать повторить
4. Заказали только что и еще не пришло
5 Проблемы с ВАшей почтой.

Если ответ не подходит, пишите, попробую помочь решить проблемку :)
 
Последнее редактирование:
Верх