qwer2112

Прохожий
счет изменил и теперь добавился. если можно то измените, не знаю что было, но после пере открытия счета все заработало. днем не сиджу возле монитора только по утрам, так что извините если не ответил вчера.

счет 466368
инвест vx6rzrt
 

termit84

Прохожий
Прикол в том, что у тебя цена закрытия 11.00 НУ не могло золото подешеветь до 11 баксов. По идее твоя прибыль здесь 3000
 

ZIGIN

Новичок форума
пля такие здоровые мужики , а ноют аж противно))) написали тихонько и все разберутся, нет надо это "Г" мало того что каждому в личку слать, так ещё тут давайте на 10 страниц разнесём...вот будет ржака!!!
 

Prezident

Элитный участник
Привет всем, сегодня заглянул в рейтинг и офигел.

Мистер лис открыл такую сделку:

747125adcffc.png


ЭТО ЧТО ЗА ДЕЛА????

Передам суппорту, пусть разгребают косяк, но думаю это исправят.
 

ЛИС151

Почетный гражданин
так исправлять как я ставил селл лот такой ушло селл так а дальше как быть (((
 

Loren

Активный участник
Это явный сбой, не может быть такого профита по золоту таким объемом сделки. Представителям компании это надо проверить.
 

corkers

Активный участник
Таких сбоев и быть не должно . Компания уже демонстрирует свою нестабильность. придет новичок на реал а если в другую сторону он и не поймет ничего ... Ой депо слил ну да ладно :confused:
 

Prezident

Элитный участник
Таких сбоев и быть не должно . Компания уже демонстрирует свою нестабильность. придет новичок на реал а если в другую сторону он и не поймет ничего ... Ой депо слил ну да ладно :confused:
Это демонстраитивный сервер с демо ликвидностью.
 

leonidas.85

Ученик
пока не было у терминала- ни с того нис сего в самом низу открылся ордер на продажу! минус маленький, но неприятно как-то и очень странно...
 

ЛИС151

Почетный гражданин
что то у меня мало стало ))))) депо
 
Последнее редактирование:

NeColla

Элитный участник
ну что.. Человеки - надерём задницу роботянам?
записывайтесь 8 человек в команду - на обувание роботов... :)
схема простая - из 8 только 1 победит - но даст результ лучший чем роботы (больше 40.000)
(по хорошему бы потом приз разделить на группу :) но на совести выйгрывшего будет...
 
Последнее редактирование:

NeColla

Элитный участник
я чисто как координатор - сообщу - кому - когда и сколько выставить в торги...
раза 3 всего надо будет выставить сделки...
 

Prezident

Элитный участник
:oops: да а как это ) есть чем подтвердить просто первый раз слышу такое :confused:
А Вы больше узнайте про ЕЦН, тут же не только котировки идут, но и лмквидность, а демо и реальная ликвидность отличается, так что и цены немного могут отличаться.
 
Верх