ZIGIN

Новичок форума
Ну так и получается, что 1 к 2-м....:-(
я не о том))) по отношению в группе и сравнивать эти отношения!! вроде в Днепропетровске грамотные люди, судя по иным форумам)) ну выводить некий процент по сливам например в хомо и робо, но оперировать цифрами и значениями каждой группы в отдельности, а вот уже % и даст понятие - кто успешнее ) можно любой параметр так вывести..например в хомо сливов на 97 челов 5, а в робо на 46 - 15))) 5.1 % слившихся лучше чем 33.3 %))) думаю понятно?
 

gralvi

Почетный гражданин
я не о том))) по отношению в группе и сравнивать эти отношения!! вроде в Днепропетровске грамотные люди, судя по иным форумам)) ну выводить некий процент по сливам например в хомо и робо, но оперировать цифрами и значениями каждой группы в отдельности, а вот уже % и даст понятие - кто успешнее ) можно любой параметр так вывести..например в хомо сливов на 97 челов 5, а в робо на 46 - 15))) 5.1 % слившихся лучше чем 33.3 %))) думаю понятно?

Понятно... что я не из умных из Днепропетровска.... :rolf:

Нет, это вы меня не поняли. Я торгую в Робо и пытался сказать, что РОБО-торговцев мало... Я, если честно, ожидал намного больше!
Ну это мое мнение...

А вот по поводу мониторинга в соц.сети трейдеров - что то не могу понять... Там у меня просадка в -12.19%. Хотя это уж очень для моей торговли!!! Ну и в стейтменте совсем другие данные...

5005.jpg

:question:
 

gralvi

Почетный гражданин
Очень уж тяжелое соотношение величины депозита/минимального объема сделки/плеча.

Это вы про мою торговлю???
Ну посмотрим... В начале июня GBP/USD вернется в пределы 1.59/1.61... Посмотрим сколько "робо" останется после этого в живых. :-(
 

ZIGIN

Новичок форума
Понятно... что я не из умных из Днепропетровска.... :rolf:

Нет, это вы меня не поняли. Я торгую в Робо и пытался сказать, что РОБО-торговцев мало... Я, если честно, ожидал намного больше!
Ну это мое мнение...

А вот по поводу мониторинга в соц.сети трейдеров - что то не могу понять... Там у меня просадка в -12.19%. Хотя это уж очень для моей торговли!!! Ну и в стейтменте совсем другие данные...

Посмотреть вложение 76869

:question:
максимальная просадка которая была с учетом открытой позиции!!! то есть у вас при открытой позиции счет уходил в такую максимальную просадку относительно первоначального баланса!!)) например было 6000 и вот ушло вниз на -13.81% относительно 5000 ) также указана прибыль общая и за сегодня...вроде все понятно) думаю о просадке поняли? вон у первого вообще больше 100% просадка - это значит догнал до 10 000 и открыл позу которая утащила в минус на 5000 )) вот и просадка максимальная 100% , но данный убыток не обязательно чтобы был зафиксирован!!!
 
Последнее редактирование:

gralvi

Почетный гражданин
максимальная просадка которая была с учетом открытой позиции!!! то есть у вас при открытой позиции счет уходил в такую максимальную просадку относительно первоначального баланса!!)) например было 6000 и вот ушло вниз на -13.81% относительно 5000 ) также указана прибыль общая и за сегодня...вроде все понятно) думаю о просадке поняли? вон у первого вообще больше 100% просадка - это значит догнал до 10 000 и открыл позу которая утащила в минус на 5000 )) вот и просадка максимальная 100% , но данный убыток не обязательно чтобы был зафиксирован!!!

Мы ж на роботах. То есть я только "фиксированные" вижу... :)
 

d050501

Новичок форума
Это вы про мою торговлю???
Господи, при чем тут Ваша торговля (о которой я, к слову, не имею ни малейшего представления)?
Просто минимальный объем сделки 0.1 при депозите 5000 и плече 1:100 не позволяет открывать сколько-нибудь заметное количество ордеров. А это, на мой взгляд, является существенным ограничением для советников. Этим я объясняю тот факт, что участников в группе ROBO меньше, чем Вы предполагали.
 

gralvi

Почетный гражданин
ну так что что вы на роботах)))) что открытая роботом позиция не уходит в минус и вы её не видите?))))

НЕТ! :) а зачем мне еще смотреть??? это же РОБО!!! а не смотрельщики!!! :rolf:
Смотрельщики наверное в группе Homo...
 

ЛИС151

Почетный гражданин
НЕТ! :) а зачем мне еще смотреть??? это же РОБО!!! а не смотрельщики!!! :rolf:
Смотрельщики наверное в группе Homo...

я например не смотрю на ночь ставлю как уж писал я живу на канарах )))) вот на ночь ставлю и все проснулся прибыль есть :-(
 

AndCam

Активный участник
А можно гденить увидеть сводную таблицу по участникам?
 

Adventurer

Почетный гражданин
Просто минимальный объем сделки 0.1 при депозите 5000 и плече 1:100 не позволяет открывать сколько-нибудь заметное количество ордеров.
Странно! У меня почему-то минимальный объем сделки 1. Лот в 0.1 ну никак открывать не хочет. :oops:
 

ЛИС151

Почетный гражданин
Странно! У меня почему-то минимальный объем сделки 1. Лот в 0.1 ну никак открывать не хочет. :oops:
не знаю у меня все открывает тока я такими не захожу лотами по 0,1 и тд я сразу 2 или 5 :) с понедельника 12 буду ставить :) а то что то мало на счете :ta:
 

Дмитрий Архипов

Активный участник
не знаю у меня все открывает тока я такими не захожу лотами по 0,1 и тд я сразу 2 или 5 :) с понедельника 12 буду ставить :) а то что то мало на счете :ta:

в какую сторону если не секрет?Чтоб ставить пол депо на золото нужен везкий аргумент.А не то колян придёт.
 
Последнее редактирование:

corkers

Активный участник
Какой пол депо если грааль есть можно всем депо :?:
 

soloman

Интересующийся

ЛИС151

Почетный гражданин
в какую сторону если не секрет?Чтоб ставить пол депо на золото нужен везкий аргумент.А не то колян придёт.
ну сам же видеш захожу в пол депо по золоту и норм тут система :-( ставь не хочу а стороны две селл бай там сам выберай подсказка тебе уровни час отробатывает что были и в новый год :ta: если поймешь
 
Верх