Mechta

Новичок форума
1. Общие условия проведения конкурса:



Приз поступает на открытый, согласно регламенту, ПАММ-счет в компании FxOpen. Приз поступит в полное распоряжение трейдера спустя 3 месяца ведения торгов на счете, при этом должно быть совершено минимум 60 торговых сделок любым лотом.

Юлия, а прибыль сверх 1000 можно выводить в течение этих 3х месяцев?
 

Дмитрий Архипов

Активный участник
ну сам же видеш захожу в пол депо по золоту и норм тут система :-( ставь не хочу а стороны две селл бай там сам выберай подсказка тебе уровни час отробатывает что были и в новый год :ta: если поймешь

Удачи Лис 151 Рисковый ты инвестор.Уровни- я так понял покупку рассматриваешь?
 

ЛИС151

Почетный гражданин
Удачи Лис 151 Рисковый ты инвестор.Уровни- я так понял покупку рассматриваешь?
незнаю бай или селл думай сам я тебе подсказку дал мы находимся где в новый год были посмотри сам даже евро бакс допустим или золото тоже так что тебе решать куда я напишу бай оно селл или наоборот напишу селл оно в бай так что думай сам :-( а насчет риска все под контролем если знаешь где стоят покупатели или продавцы да бывает что там малеха проходит тут же 100% не знаешь а 70-80% самое то
 

ЛИС151

Почетный гражданин
1. Общие условия проведения конкурса:



Приз поступает на открытый, согласно регламенту, ПАММ-счет в компании FxOpen. Приз поступит в полное распоряжение трейдера спустя 3 месяца ведения торгов на счете, при этом должно быть совершено минимум 60 торговых сделок любым лотом.

Юлия, а прибыль сверх 1000 можно выводить в течение этих 3х месяцев?
нужно выйграть для началу а потом уж будет видно как и что :) я так понял по правилам
1 место – ПАММ-счет с начальным капиталом управляющего 1000$ получает трейдер из любой группы участников, сумевший максимально увеличить свой депозит.

Данный приз поступает на открытый, согласно регламенту, ПАММ-счет в компании FxOpen. Приз поступит в полное распоряжение трейдера спустя 3 месяца ведения торгов на счете, при этом должно быть совершено минимум 60 торговых сделок любым лотом.

что спустя 3 месяца и 60 сделок все твое без ограничения а за 3 месяца с 1к можно сделать ууу не буду говорить скока )))))
 
Последнее редактирование:

Prezident

Элитный участник
1. Общие условия проведения конкурса:



Приз поступает на открытый, согласно регламенту, ПАММ-счет в компании FxOpen. Приз поступит в полное распоряжение трейдера спустя 3 месяца ведения торгов на счете, при этом должно быть совершено минимум 60 торговых сделок любым лотом.

Юлия, а прибыль сверх 1000 можно выводить в течение этих 3х месяцев?

прибыль можно выводить в любой момент
 

falerx

Активный участник
да хрень всё))) ведь победителей стейты будут проверены))) неужели все такие наивные и думают что хитрее всех?

Это Вы так думаете... :) Но жизнь намного разнообразнее и интереснее...:)

Вот загогулина с золотом показала, что роботы (Вива РобоТим! :) ) намного круче Человека! Ну привалило Человеку ЛИСу, что его селл-позы по голду закрыли по 11 баксов (за Унцию)... Но он ведь Человек, и в это время спал, и этим не воспользовался... А потом это отняли, и он (Человек) ничего не потерял, но и не попользовался (проспал, блин!)...

А вот РОБОТ - он не спит, есть-пить не просит... И ежели, аналогично, ему на счёт свалились около 40 КилоБаксов за закрытие селловых поз по 11 баксов. так РОБОТ (а он - пипсовщик!) оттянулся по полной и напипсовал несколько тыщ баксов... Да, 40 кбаксов потом сняли, НО несколько Кбаксов, заработанных роботом, оставили. Робот ведь на эти 40кб пипсанул 13-ю лотами на золоте... Попробуйте торгануть 13 лотами золота на стартовые 5кб... :)
 

Вложения

  • sologold2.jpg
    sologold2.jpg
    70,9 КБ · Просмотры: 53

Prezident

Элитный участник
Немного информации о ЕЦН, чтобы понимали почему могут цены расходиться:

Добрый день,
1. По поводу различий цен на Демо и Реал ECN - не надо путать технологии формирования ценового потока при использовании ММ и ECN моделях. Для ММ цены с реального торгового терминала без всяких модификаций поставляются на Демо сервера. Для создания условий торговоли на Демо ECN счетах максимально приближенных к работе в среде реальных счетов ECN, необходимо искусствено воссоздать работу Liquidity Providers для участников торгов на Демо. Конечно же это неизбежно приведет к разнице содержимого стакана ликвидности, а следовательно ценовые графики для Демо и Реал терминалов будут отличаться.
2. По поводу того, что на графике не видно цен по которым были исполнены некоторые ордера - Видимо речь идет о том, что в ордер исполнен по цене хуже, чем в этот момент было значение на графике. Надо иметь в виду, что на график выводятся только лучшие цены, причем независимо от ликвидности. Например при исполнении сделки с большим объемом, стакан ликвидности может быть выбран практически полностью, но тут же туда может поступить информация о заявке клиента с лучшей ценой. В этом случае на графике будет фигурировать цена, которая отличается от значения исполнения ордера с большим объемом.
3. Насчет манипуляции с ценами путем расширения спреда - в условиях колоссальной конкуренции на данном рынке, совершено очевидно, что чем конкурентней у брокера ценовой поток, тем больше клиентской базы. Прошу каждого задуматься над ответом на вопрос, что выгодней - увеличить свои доходы за счет качества обслуживания, либо за счет воровства. Ответ однозначен, т.к. если у тебя мало клиентов, то и доход ограничен, даже если ты отщипываешь от спреда, да и риски того, что люди уйдут к тому, кто предлагает более выгодные условия реален и велик.
 

Prezident

Элитный участник
Это Вы так думаете... :) Но жизнь намного разнообразнее и интереснее...:)

Вот загогулина с золотом показала, что роботы (Вива РобоТим! :) ) намного круче Человека! Ну привалило Человеку ЛИСу, что его селл-позы по голду закрыли по 11 баксов (за Унцию)... Но он ведь Человек, и в это время спал, и этим не воспользовался... А потом это отняли, и он (Человек) ничего не потерял, но и не попользовался (проспал, блин!)...

А вот РОБОТ - он не спит, есть-пить не просит... И ежели, аналогично, ему на счёт свалились около 40 КилоБаксов за закрытие селловых поз по 11 баксов. так РОБОТ (а он - пипсовщик!) оттянулся по полной и напипсовал несколько тыщ баксов... Да, 40 кбаксов потом сняли, НО несколько Кбаксов, заработанных роботом, оставили. Робот ведь на эти 40кб пипсанул 13-ю лотами на золоте... Попробуйте торгануть 13 лотами золота на стартовые 5кб... :)

что вы предлагаете покоцать еще и эти ордера? :) или просто пиарите роьботов ? :)
 

Дмитрий Архипов

Активный участник
Тут явно не пиар роботов.Человек говорит о том что робот успел воспользоваться фантомными средствами, а это уже преимущество перед другими участниками конкурса.
 

Prezident

Элитный участник
Тут явно не пиар роботов.Человек говорит о том что робот успел воспользоваться фантомными средствами, а это уже преимущество перед другими участниками конкурса.
Это передам чтоб поправили и сделки отменили.
 

soloman

Интересующийся
Порезвился мой робот согласен но отменять сделки считаю не верным нужно просто пересмотреть объём сделок вот и все. Робот увидел свободные деньги и увеличил лот, по факту сделку бы он все равно провел просто меньшим лотом. ЭТО СЧИТАЮ БуДЕТ СПРАВЕДЛИВО.
 

corkers

Активный участник
Проколы со связью тож были тормозит при заходе но не всегда. Еше седня хотел тыкал тыкал ордер на шпильке по евре в сел от самой макушки Нет цены пишет хот цена двигалась в окошке . :cr:
 

Павлов Олег

Интересующийся
Сегодня у меня "вдруг" появились сделки, которые я не открывал. Терминал работает не стабильно: то есть связь, то её нет. На терминалах других ДЦ подобных проблем не имею
 

Павлов Олег

Интересующийся
В мониторинге конкурса меня почему-то нет, а в последних сделках я присутствую. Как это может быть?
 

corkers

Активный участник
ОЙ а что так конкурс долго идет давайте сегодня закончим :?:
 
Верх