Юлия

Главный редактор
Давайте проблему с выводом перенесем в другую подходящую ветку. Тут не очень хорошо.
 

Юлия

Главный редактор
По вопросам о мониторинге:

PSVS, с вашим счетом проблему решили, все будет обновляться корректно.
qwer2112, ваш счет в мониторинге не нашли, при попытке добавить, выходит ошибка. Проверьте, верны ли предоставленные вами данные и верно ли вы открыли счет: он должен быть ECN. До конца дня есть возможность все поправить.
 

kerchik

Новичок форума
У меня чего-то сделки сами собой живут, утром поставил одну отложку лотом 3 со стопом и тп, сейчас открываю терминал, а там четыре сделки вместо одной, с совокупным лотом 2.65 и без стопов и тп :confused: что это???
 
Последнее редактирование:

Prezident

Элитный участник
У меня чего-то сделки сами собой живут, утром поставил одну отложку лотом 3 со стопом и тп, сейчас открываю терминал, а там три сделки вместо одной, с совокупным лотом 2.65 и без стопов и тп :confused: что это???

Это ЕЦН, частичное исполнение так работает, если обьема не хватило по той цене, вроде так :)
Проверь в терминале там нотификация по внутреней почте мт4 клиента приходит при исполнении частичном.
 

kerchik

Новичок форума
Это ЕЦН, частичное исполнение так работает, если обьема не хватило по той цене, вроде так :)
Проверь в терминале там нотификация по внутреней почте мт4 клиента приходит при исполнении частичном.
нет ничего, да и должно было хватить, при балансе 6160, других открытых сделок не было
 

PSVS

Интересующийся
По вопросам о мониторинге:

PSVS, с вашим счетом проблему решили, все будет обновляться корректно.
qwer2112, ваш счет в мониторинге не нашли, при попытке добавить, выходит ошибка. Проверьте, верны ли предоставленные вами данные и верно ли вы открыли счет: он должен быть ECN. До конца дня есть возможность все поправить.

Да Юличка Спасибо :) сейчас только посмотрел.. хотел сообщить, что сейчас все в порядке..
 

PSVS

Интересующийся
письмо пришло?

причины , по которым, ВЫ, не получили в то время письмо могут быть следующими:
1. Вы проверяте не тот е-майл ( должены проверять тот, который Вы использовали для открытия счета)
2. Письмо попало в Спам и ВЫ не проверили спам ящик.
3 . Были временные тех проблемы, можно попробовать повторить
4. Заказали только что и еще не пришло
5 Проблемы с ВАшей почтой.

Если ответ не подходит, пишите, попробую помочь решить проблемку :)

Спасибо.. все нормально.. (скорее всего проблемы с моей почтой.., после того того как с qipом(почтой) объединились у них такое бывает (раньше как часы работала), письмо минут через пять пришло.. (у нас дожди , непогода, наверно провода размыло..), все нормально Спасибо.., деньги уже перечислили
 

Adventurer

Почетный гражданин
Странная ситуация - в мониторинге есть, а на счет в терминале зайти не могу, чтобы сделку закрыть. Чо за фигня? Пишет - неверный счет.
Trading Account Number: 412512
 

kerchik

Новичок форума
ребята догоняйте ))))) хватит копейки собирать )))

с металлами играешься?)только сейчас заметил что ими можно торговать)сейчас большая часть команды на них посливается)по-моему надо было запретить металлы, но теперь еже поздно)
 

ЛИС151

Почетный гражданин
с металлами играешься?)только сейчас заметил что ими можно торговать)сейчас большая часть команды на них посливается)по-моему надо было запретить металлы, но теперь еже поздно)
так ограничений нет по валютам можно нок ставить тож волотильная :-(
 

termit84

Прохожий
Привет всем, сегодня заглянул в рейтинг и офигел.

Мистер лис открыл такую сделку:

747125adcffc.png


ЭТО ЧТО ЗА ДЕЛА????
 

ЛИС151

Почетный гражданин
Привет всем, сегодня заглянул в рейтинг и офигел.

Мистер лис открыл такую сделку:

747125adcffc.png


ЭТО ЧТО ЗА ДЕЛА????

а что все по правилам открывал селл цена в селл шла пока я спал как живу в сибири встал тп есть :)
 
Верх