clarmax

Архитектор
Выложите свои наработки,а я вам помогу - и приятно и не обидно, и полезно ;)
 

temen6

Элитный участник
Отчеты, сэты, мониторинг торговли на демо есть....ДОКАЗАТЕЛЬСТВА БУДУТ? :) Нет? Проходим мимо! *hi*
Взял отрезок времени месяцем вперед, сливает 10000 ед. при начальном лоте 0.01, в топку. Последние 2 года благоприятные условия для мартинов на EURUSD, нормальный мартин не должен сливать за любой временной отрезок времени на протяжении 2ух последних лет.
 

Вложения

  • Image 001.jpg
    Image 001.jpg
    427,5 КБ · Просмотры: 224
Последнее редактирование:

clarmax

Архитектор
Взял отрезок времени месяцем вперед, сливает 10000 ед. при начальном лоте 0.01, в топку. Последние 2 года благоприятные условия для мартинов на EURUSD, нормальный мартин не должен сливать за любой временной отрезок времени на протяжении 2ух последних лет.

Вы еще по контрольным точкам протестируйте:facepalm:...ладно, дело ваше, сколько людей столько и мнений...это машина, её настраивать нужно под себя, каждый винтик, на каждом ТФ...а без оптимизации любой бот сольет за два года, рынок меняется каждый чуть ли не месяц...вон уважаемый Аби писал тоже самое насчет своего бота и у него замечательная машина, таких нет больше...даже он говорил - каждый месяц,два на оптимизацию ставить, еще лучше каждые две недели...ради стабильного заработка хоть каждую неделю готов оптимизировать :D
 

temen6

Элитный участник
Вы еще по контрольным точкам протестируйте:facepalm:...ладно, дело ваше, сколько людей столько и мнений...это машина, её настраивать нужно под себя, каждый винтик, на каждом ТФ...а без оптимизации любой бот сольет за два года, рынок меняется каждый чуть ли не месяц...вон уважаемый Аби писал тоже самое насчет своего бота и у него замечательная машина, таких нет больше...даже он говорил - каждый месяц,два на оптимизацию ставить, еще лучше каждые две недели...ради стабильного заработка хоть каждую неделю готов оптимизировать :D
Советник открывает после закрытого бара, тесты актуальны. Посмотрю я на вас как бы будете зарабатывать на советниках с подгонкой за пару месяцев, я вам больше скажу, год, два, маловато будет ;)
 

clarmax

Архитектор
Советник открывает после закрытого бара, тесты актуальны. Посмотрю я на вас как бы будете зарабатывать на советниках с подгонкой за пару месяцев, я вам больше скажу, год, два, маловато будет ;)

Скажите это Аби, насчет его сова и всем тем уважаемым на форуме людям, которые пользуются его советниками ;)
 

temen6

Элитный участник
Скажите это Аби, насчет его сова и всем тем уважаемым на форуме людям, которые пользуются его советниками ;)
Лично у меня доверие к его советникам отсутствует, то дело другое, он предлагает зарабатывать не мартинами, и возможно краткосрочные тенденции с его советниками будут прокатывать
 

clarmax

Архитектор
Смысла в диспуте не вижу...всё равно каждый останется при своем мнении...я при своем, вы при своем...и даже возможные волшебные слова вроде: "Сольете - узнаете" ну или что-то в этом роде не помогут)))) Тем более знаю что мартин, знаю что риск высок и на что иду :)
 

AlamEr

Интересующийся
Кто нибудь на реале гоняет? Я на демо, Инста, 5м, по выложенному здесь пресету, второй день +60% уже, аж пищу от радости.
 

Timony83

Активный участник
когда перейдете с ним на реал писка будет меньше, возможно даст зарабртать месяц, второй а дальше геймовер )
 

Andrew_777

Местный знаток
Кто нибудь на реале гоняет? Я на демо, Инста, 5м, по выложенному здесь пресету, второй день +60% уже, аж пищу от радости.

А какое лот/депо? У меня чуть скромнее результаты - чуть больше 10 процентов со вчера уже. И какой сет гоняете?
 

AlamEr

Интересующийся
А какое лот/депо? У меня чуть скромнее результаты - чуть больше 10 процентов со вчера уже. И какой сет гоняете?
Поставил вчера в обед, специально немного, 50$, старт с 0.01 (в пресете так), плечо 1/500. Сейчас уже 81$.
Второй запустил так же но с 30$, вот там иногда ошибки сыпались, не мог лот открыть, видимо мал депозит был, сейчас 45$, ошибки в логе пропали. Жду что дальше будет, + посмотрим как в 18:00 (Мск) хиленькую новость отработает.
 

clarmax

Архитектор
Товарищи, вытащил сеты с красного форума, можно покрутить и попробовать...вообще как я понял эту сову нужна ставить на несколько пар, если одна уйдет в безоткат, чтобы другие вытягивали....пока не разобрался с каким депо и прочее...подберу подходящее и отпишусь как и что :) Забираем, налетаем!!!)))
 

Вложения

  • сеты большие тейки.zip
    5,2 КБ · Просмотры: 355

Timony83

Активный участник
видимо это логично если учесть что сеты внутри первого файла на 9 пар а в тестере сов льет ) спасибо а чем собственно эти сеты отличаються от тех которые в 1 посте ? )
 

AlamEr

Интересующийся
Что за ошибка?

2016.03.02 07:10:21.719 Forex Vzlomshik Pro EURUSD,M5: Error_s3_1: 00.32
2016.03.02 07:15:56.656 Forex Vzlomshik Pro EURUSD,M5: Error_s3_1: 00.32
2016.03.02 07:20:28.625 Forex Vzlomshik Pro EURUSD,M5: Error_s3_1: 00.32
2016.03.02 07:26:30.328 Forex Vzlomshik Pro EURUSD,M5: Error_s3_1: 00.32

Кто может сказать, что это за ошибки сыплются?
 

Ramil-2427

Местный житель
Заного закинь сову на эту пару и все пойдет нормально
 

AlamEr

Интересующийся
Заного закинь сову на эту пару и все пойдет нормально

А что это можешь сказать? А то у меня по нескольким терминалам, вроде нормально работают, но иногда куча таких ошибок появляется, а потом дальше нормально идет, сделки открывает. Что ему не нравится?
 

clarmax

Архитектор
видимо это логично если учесть что сеты внутри первого файла на 9 пар а в тестере сов льет ) спасибо а чем собственно эти сеты отличаються от тех которые в 1 посте ? )

вроде как больший шаг и меньшая нагрузка на депо при наборе поз, чел ставит на 8 пар сразу и радуется...пока еще радуется:D за 2 недели наколотил 80 чистыми -это с учетом если сейчас закрыть все как есть, с просадкой
 
Верх