Timony83

Активный участник
вроде как больший шаг и меньшая нагрузка на депо при наборе поз, чел ставит на 8 пар сразу и радуется...пока еще радуется:D за 2 недели наколотил 80 чистыми -это с учетом если сейчас закрыть все как есть, с просадкой

понял, пускай порадуется конечно, будем думать все-таки на центовик нужно ставить и через месяц смотреть что будет )
 

AlamEr

Интересующийся
Forex4you-cent, eur/usd, 1:1000, 5000 центов, м5, сет clarmax-a из поста http://forexsystemsru.com/sovetniki-eksperty-foreks-roboty/82131-forex-vzlomshik-pro-2.html#post1119361

Вот мониторинг:

Аа, так я по нему же, только у меня не центовик, а обычный. Т.е. в моих условиях (х100) уже удвоился бы? (У меня демо, не повторяй! :))
 

Andrew_777

Местный знаток
Друзья! У меня такая ситуация. Стоит на одном из терминалов сет из поста 38 от Clarmax. Работает хорошо, но порой, закрыв все ордера не открывает новые никак. Стоит только переключить ТФ как сразу начинает снова выставлять ордера и нормально работать. У кого-нибудь такое замечено?
 

Andrew_777

Местный знаток
И по поводу сета на 9 пар. Как-то давно, пару лет назад может, гонял этот сет на 8-9 парах и честно скажу не был в восторге. Куда больше нравятся сеты от Clarmaxa выложенные здесь в этой ветке
 

clarmax

Архитектор
Друзья! У меня такая ситуация. Стоит на одном из терминалов сет из поста 38 от Clarmax. Работает хорошо, но порой, закрыв все ордера не открывает новые никак. Стоит только переключить ТФ как сразу начинает снова выставлять ордера и нормально работать. У кого-нибудь такое замечено?

Замечено, только либо тф сменить, либо перезапуск терминала :)
 

AlamEr

Интересующийся
Замечено, только либо тф сменить, либо перезапуск терминала :)

И при этом куча таких ошибок сыплется:
2016.03.03 04:37:01.984 Forex Vzlomshik Pro EURUSD,M5: unknown ticket 295085858 for OrderModify function
А ордер этот (295085858) закрыт по ТП.

Или таких ошибок:
2016.03.03 04:52:54.375 Forex Vzlomshik Pro EURUSD,M5: Error_s3_1: 00.64

В общем нужно постоянно следить (вкладка Эксперты), как ошибки пошли, быстро тф-15 и обратно на тф5.

Тут в теме исходник выложен, может есть программисты кто пофиксить сможет?
 
Последнее редактирование:

AlamEr

Интересующийся
И при этом куча таких ошибок сыплется:
2016.03.03 04:37:01.984 Forex Vzlomshik Pro EURUSD,M5: unknown ticket 295085858 for OrderModify function
А ордер этот (295085858) закрыт по ТП.

Или таких ошибок:
2016.03.03 04:52:54.375 Forex Vzlomshik Pro EURUSD,M5: Error_s3_1: 00.64

В общем нужно постоянно следить (вкладка Эксперты), как ошибки пошли, быстро тф-15 и обратно на тф5.

Тут в теме исходник выложен, может есть программисты кто пофиксить сможет?

Такую ошибку:
2016.03.03 15:40:19.937 Forex Vzlomshik Pro EURUSD,M5: Error_s3_1: 00.32
Выводит когда денег на открытие ордера не хватает.
 

AlamEr

Интересующийся
Слился с 45$ на движении в 90 пипсов. )
Запущу на 100$
 

a1m1g1

Активный участник
Слился с 45$ на движении в 90 пипсов. )
Запущу на 100$

Привет! Скажите , а что вы будете делать когда движение будет в три раза больше чем 90 пипсов? Откройте центовый счет и не мучайтесь. И даже депо в 10000 usc(100 usd) может не помочь. Посмотрите на август прошлого года, я уверен что очень много тех кто слил тогда свое депо. Может кто то вам уже говорил об этом, а вы их не послушали. А может кто ради прикола смотрит на вас как вы зарабатываете на флете и сливаете на тренде.
Без обид, просто хотел предупредить. Удачи.
 

AlamEr

Интересующийся
Привет! Скажите , а что вы будете делать когда движение будет в три раза больше чем 90 пипсов? Откройте центовый счет и не мучайтесь. И даже депо в 10000 usc(100 usd) может не помочь. Посмотрите на август прошлого года, я уверен что очень много тех кто слил тогда свое депо. Может кто то вам уже говорил об этом, а вы их не послушали. А может кто ради прикола смотрит на вас как вы зарабатываете на флете и сливаете на тренде.
Без обид, просто хотел предупредить. Удачи.

То что советник в итоге сольёт сомнений нет. Задача, примерно просчитать возможно ли с помощью него зарабатывать? Допустим, зашел, удвоился, вышел. Зашел, слился, переждал неделю, зашел, удвоился и т.д.
 

Andrew_777

Местный знаток
Тоже хочу поделиться своими сливами. У меня стояли два сета на разных терминалах. На вчерашнем небольшом движении оба слились и не помогло даже депо в 10000. Правильно сказал Alamer - в сливе сомнений нет, надо работать именно на быструю раскрутку депо. И даже не надо дожидаться удвоений, а снимать по 30-50 процентов профита. Ниже скрин одного из терминалов. Там начало слива. Свободные средства ушли далеко в минус, советник стал выставлять поистине лошадиные лоты (причем двойные) - слив неизбежен был.
 

Вложения

  • 2016-03-02_221757.jpg
    2016-03-02_221757.jpg
    663,4 КБ · Просмотры: 301

a1m1g1

Активный участник
То что советник в итоге сольёт сомнений нет. Задача, примерно просчитать возможно ли с помощью него зарабатывать? Допустим, зашел, удвоился, вышел. Зашел, слился, переждал неделю, зашел, удвоился и т.д.

Понял. но таких советников я еще не встречал. Думаю сов должен минимум депо раза в 3 увеличивать за неделю.
 

AlamEr

Интересующийся
Как в пятницу серьёзную новость (Нон фарм) отработало, загляденье просто. + 30 %

D2P34lDhda11xm.png
 
Последнее редактирование модератором:

Andrew_777

Местный знаток
У меня бот на одном счете хорошо отработал. +11 процентов. На другом была уже несколько дней как очень большая просадка - около 70 процентов от первоначального депо. Пришлось выставить лок и помогать руками. Благодаря такому движению вверх-вниз в пятницу удалось быстро разрулить просадку и закрыть локовые ордера. Робот трудится дальше. Ниже прилагаю мониторинг. Это сет из первого поста на Н1
 

Вложения

  • 2016-03-05_151102.jpg
    2016-03-05_151102.jpg
    81,6 КБ · Просмотры: 152
Верх