GBP/USD (фунт / доллар) - обсуждение и прогнозы

westFX

Активный участник
по фунту был ложный пробой ,он говорит о том что пара собралась на коррекцию ,думаю после можно будет искать вход на покупки.
 

Вложения

  • gbpusdh1.jpg
    gbpusdh1.jpg
    62,3 КБ · Просмотры: 25

Ontario

Местный знаток
Вероятно до выхода запоздалых стат данных по труду в США пара будет торговаться с понижением до 1.6120
 

Pitirim

Активный участник
Коль пин-бар на Д1 в пятницу получился, значит на юг скорее пара отправится. Впрочем, что-либо загадывать перед нонфармом не стоит.
 

Pitirim

Активный участник
Сломают быки, похоже, сегодня пятничный пин.
 

Nice

Активный участник
Фунт стремиться переписать максимум на отметке 1.6250,но пока что для этого нужно пройти минимум 50 пунктов.
 

Вложения

  • gbpusdh1.png
    gbpusdh1.png
    37,3 КБ · Просмотры: 13

Веселый Рождер

Заблокирован
По фунту,как и по евро.Данное снижение пока рассматриваю как коррекцию и думаю,что вернемся к 1.6240.
 

Вложения

  • gbpusdh1.png
    gbpusdh1.png
    22,8 КБ · Просмотры: 21

westFX

Активный участник
фунт ещё раз тронулся к сопротивлению ,и отбился ,я её взял за основу и от неё можно брать шорты.
 

Вложения

  • gbpusdh1.jpg
    gbpusdh1.jpg
    57,6 КБ · Просмотры: 23

Zenden

Активный участник
Думаю сегодня завтра стоит ожидать возобновления роста. Цели обозначены на скрине
gbpusdo-h1-divenfx-inc.png
 
Последнее редактирование модератором:

OneShot

Почетный гражданин
Продажа с целью 2 цента - себя оправдала.

Сейчас входим от 1.60 покупкой до 63
 

westFX

Активный участник
Ну впринципе я и ожидал подение именно до этой поддержки
сейчас ожидаю развитий собвтй .но думаю возможно ещё вниз откатим
 

Вложения

  • eurusdh1.jpg
    eurusdh1.jpg
    56,1 КБ · Просмотры: 26

Portos

Местный житель
Что-то не спешит фунт за евробаксом, интересно даже. Индекс цен на жилье в Британии сегодняшний оказал паре такую поддержку или в другом причина?
 

Pitirim

Активный участник
А вдруг действительно на еврой рванет? Между этими парами ведь прямая корреляция существует.
 

Portos

Местный житель
Уровень 2/8 по Мюррею на Н4 (1,5991) не является серьезным препятствием при нисходящем движении, поэтому снижение пары было продолжено вполне прогнозируемо.
 

Pitirim

Активный участник
Ну вот, похоже, и корреляция заработала с евродолларом.:) Продал от 1,6 с тейком на фигуру.
 

Portos

Местный житель
Pitirim, интересно, Ваш тейк сработал? На график глянул, очень близко все было.
 

Pitirim

Активный участник
Я обычно тейк-профит выставляю, не доходя 6 пунктов до уровня, на который ориентируюсь. Так что, в том случае сработал.
 
Верх