Где и как учиться торговле на форекс?

Crosh

Элитный участник
Согласна)) И демо-счет))

Демо это только по первой. Правильно вам советуют прежде че полноценно перейти к торговле поторгуйте на сумме до 10 долларов на центовом счете. Более будет понятно как есть у вас тс или нет и сможете ли сразу полодительный результат получить.
 

Ladyfire

VIP-участник
Демо это только по первой. Правильно вам советуют прежде че полноценно перейти к торговле поторгуйте на сумме до 10 долларов на центовом счете. Более будет понятно как есть у вас тс или нет и сможете ли сразу полодительный результат получить.

Это если уже ТС есть, проверенная на том же демо. А без нее вы ни один 10-ти долларовый центовик сольете так ничему и не научившись.
 

Santron

Заблокирован
Сольете, но интереснее будет торговать чем на демо.
Лучше уж центовик чем стандартный счет.
Да и если риски изначально не нарушать, то много счетов не сольете).
 

Crosh

Элитный участник
Сольете, но интереснее будет торговать чем на демо.
Лучше уж центовик чем стандартный счет.
Да и если риски изначально не нарушать, то много счетов не сольете).

Когда у новичка было нормально с расчетом рисков? :D На демо сначала тс какую-то надо найти, а потом уже на центовый идти практиковаться.
 

AnnaSergeeva

Интересующийся
Когда у новичка было нормально с расчетом рисков? :D На демо сначала тс какую-то надо найти, а потом уже на центовый идти практиковаться.

Если честно, меня терзают сомнения по поводу целесообразности этих центовых счетов. Недалеко от демо они по сути ушли... Лучше уж немного на демо, а потом на реальный счет, но с депозитом, потеря которого не ударит сильно по карману. Тут и риск менеджмент разовьется быстренько и все прочее))
 

GeNaAltai

Активный участник
Центовый я считаю тоже как бы учебный, не надо стремиться на нем много заработать, главное это торговать стабильно в небольшой плюс, после чего можно перейти на долларовый реал счет.
 

BiktorFx

Прохожий
Именно многие его и воспринимают как счет для разгона.
Закинут не большую сумму и пытаются потом его разгонять.
Чем это все заканчивается я думаю не нужно рассказывать.
 

Satilar

Заблокирован
Можно бесплатно при дц пойчится 2-3 недели,все равно теории не достаточно,что бы начать сразу торговать,а вот для старта конечно хватит времени этого после курсов для дальнейшего движения в нужном направлении.
 

Rostovich

Заблокирован
Не думаю что прям вам что-то стоящие там расскажут.
Тем более зачем идти куда-то если онлайн полно роликов обучения.
 

Crosh

Элитный участник
Именно многие его и воспринимают как счет для разгона.
Закинут не большую сумму и пытаются потом его разгонять.
Чем это все заканчивается я думаю не нужно рассказывать.

А если бы воспринимали как счет для тренировки ТС то думаю больше было эффекта обучения, чем просто жахнуть и слить.
 

Satilar

Заблокирован
Не думаю что прям вам что-то стоящие там расскажут.
Тем более зачем идти куда-то если онлайн полно роликов обучения.

Основу расскажут,что бы кнопки не путать,а затем в свободное плавание.Поэтому само обучение при дц это считаю не полное обучение.
 

Crosh

Элитный участник
Основу расскажут,что бы кнопки не путать,а затем в свободное плавание.Поэтому само обучение при дц это считаю не полное обучение.

Семинары это просто теоретичекое обучение. Практике обычно учат за деньги и то не факт что оправдается.
 

Аlbert Mishulin

Новичок форума
Семинары это просто теоретичекое обучение. Практике обычно учат за деньги и то не факт что оправдается.

Если и идти за деньги то нужно сначала почитать или посмотреть как ученики после таких курсов торгуют,может быть просто околорыночный бизнес по обучению.
 

Art_Z

Заблокирован
Вебинары, книги. Только не по форекс (там вообще 90% вредной информации), а вообще по финансовым рынкам. Лучше знать несколько больше, чем валютные пары.
 

Satilar

Заблокирован
Вебинары, книги. Только не по форекс (там вообще 90% вредной информации), а вообще по финансовым рынкам. Лучше знать несколько больше, чем валютные пары.

Если уточнить по книгам по форекс,то я много встречал не обучающий материал в книгах,а художественную литературу как один трейдер разбогател и тому подобное,а конкретик в таких книгах нет как научится торговать.
 

Лучезарный

Активный участник
А вы думали вам там конкретные действия дадут?))).
Ни где нету конкретике вы сами должны к этому прийти.
Вам дает не обходимую информацию для понимания рынка, все остальное уже от вас зависить будет.
 

Satilar

Заблокирован
А вы думали вам там конкретные действия дадут?))).
Ни где нету конкретике вы сами должны к этому прийти.
Вам дает не обходимую информацию для понимания рынка, все остальное уже от вас зависить будет.

Верно,направление движения даю,не дают как бы это сказать алгоритм беспроигрошной торговли.
 

Alfa Forex Assistant

Новичок форума
Прежде всего нужно изучить теорию. Можно записаться на курс обучения, благо есть компании которые предоставляют обучение. Но только теорию, основы. Что такое форекс, основные понятия, расчёт показателей, виды анализов. Записываться на курсы по конкретной торговли, где предоставляют торговые системы, не стоит.
Далее самостоятельное изучение рынка, выявление закономерностей, поиск паттернов, поиск информации на форумах. Разработка собственной торговой стратегии с чётким описанием правил.
 

Лучезарный

Активный участник
Верно,направление движения даю,не дают как бы это сказать алгоритм беспроигрошной торговли.

Тем более понять рынок совсем не возможно да и в общих чертах то же не легко все это приходит с годами.
Главное найти свои точки входа и по ним торговать.
 
Верх