GKFX - обсуждение работы компании

Lisyara

Местный знаток
Долго ждал чтобы такой спред поймать?
:D
У нас есть страница с котировками, где все спреды посчитаны на тысячах котирвок, с точностью до двух знаков. На твои скрины тут всем плевать. Лучше давай обсудим почему в РВД не стало положительных проскальзываний? Сказки про разные типы ордеров мне рассказывай, я вроде как в теме.
Не ну так на вашей же странице средний спред по фунту ночью такой же как указал semenchik. Чего возмущаетесь?:D
 

semenchik

VIP-участник
вы вообще на свои спреды смотрите хоть когда нибудь? это я называю катастрофа, хотя это наверно данные не по ECN, ну да ладно, все равно впечатляет.
 

Вложения

  • 5.jpg
    5.jpg
    21,4 КБ · Просмотры: 45
Последнее редактирование:

Тарасов

Активный участник
Под брендом GKFX работает несколько компаний, в том числе GKFX Financial Services Ltd (FSA registration number 501320).

уточните пожалуйста почему не работает основной сайт, кому принадлежит регуляция, и присутствует переход сразу на Ваш сайт ?
 

scalper

Почетный гражданин
да мне честно до одного места, всеравно все модераторы потрут, я так вам показать что вы тоже много себе льстите и компании GKFK, много пыли из-за нечего, я вам показал с точки зрения обывателя, что вам еще далеко до небес

Безобразничать кончаем, включаем конструктив.
Если не нравится наш скверик GKFX, валите отсюда в Ваш RVD (кстати, отношение у Вас там к клиентам топ-менеджмента как к мусору, знаю по личному опыту).
 

semenchik

VIP-участник
Безобразничать кончаем, включаем конструктив.
Если не нравится наш скверик GKFX, валите отсюда в Ваш RVD (кстати, отношение у Вас там к клиентам топ-менеджмента как к мусору, знаю по личному опыту).

это говорит мошенник:D и должник который скрывается от своих инвесторов, и имеет заблокированный кошелек вебмоней.:D
 

Вложения

  • 6.jpg
    6.jpg
    12,7 КБ · Просмотры: 40

Rann

Rann
да мне честно до одного места, всеравно все модераторы потрут, я так вам показать что вы тоже много себе льстите и компании GKFK, много пыли из-за нечего, я вам показал с точки зрения обывателя, что вам еще далеко до небес
Видать чем-то GKFX не понравилась РВД. Неужели клиенты к нам стали переходить? Может потому что им не нравится игра в одни ворота?
 

Rann

Rann
вы вообще на свои спреды смотрите хоть когда нибудь? это я называю катастрофа, хотя это наверно данные по ECN, ну да ладно, все равно впечатляет.
:D:D:D:D:D
Это английская компания, там пока нет ECN.
Вот поставим и спреды упадут в три раза.
 

scalper

Почетный гражданин
это говорит мошенник:D и должник который скрывается от своих инвесторов, и имеет заблокированный кошелек вебмоней.:D
Старина, идите в Жопу (литературное слово). Не лезьте не в свои дела, спокойнее сон будет...:D
Кстати, Вы правильно указали ресурс, где по отношению ко мне СЕО RVD продемонстрировал абсолютно жлобское поведение.
 
Последнее редактирование:

semenchik

VIP-участник
А по евре? Заметили как он с евры соскочил и не захотел скрин прикладывать?

эх вы какая евро, это что единственный ваш козарь, евро:D, спред по ночам на евро в два раза выше чем в РВД и других компаниях.
 

Rann

Rann
уточните пожалуйста почему не работает основной сайт, кому принадлежит регуляция, и присутствует переход сразу на Ваш сайт ?
Основной сайт работает _gkfx.com/en
Регуляция принадлежит английской компании, как и положено.
 

Rann

Rann
эх вы какая евро, это что единственный ваш козарь, евро:D, спред по ночам на евро в два раза выше чем в РВД и других компаниях.
Это Вы не переживайте, РВД свое проскальзываниями в одни ворота заберет. А кому важен спред, тот сам его посчитает, без ваших дешевых скринов.
 

Lisyara

Местный знаток
А по евре? Заметили как он с евры соскочил и не захотел скрин прикладывать?
Ну по евре, да, видать так попал) Но, Дмитрий, для конкурентной борьбы нужно и по остальным парам спреды подтягивать. Не одной же еврой трейдеры сыты так сказать:D
 
Верх