GKFX - обсуждение работы компании

nitar

Почетный гражданин
Просто добавился еще один тип счет, для тех, кому не нравится комиссия (она в маркапе) и для тех, кого реквота напрягает меньше неконтролируемого проскальзывания, а также кто хочет выставлять стопы и профиты вместе с отправкой ордера.
ECN не меняется.
Только расширение и никак не изменение и тем более не ухудшение.
Скоро добавим ECN PRO, там будет комиссия меньше.
Вы озвучиваете то ,что еще нет.На сайте нет счетов,а только один. вот когда добавите,тогда и регламент одновременно можно менять. все вперед паровоза делается ,похоже.
 

Rann

Rann
Вы озвучиваете то ,что еще нет.На сайте нет счетов,а только один. вот когда добавите,тогда и регламент одновременно можно менять. все вперед паровоза делается ,похоже.

Ничего не вперед. Счет уже есть, но он пока скрыт, т.к. регламент должен быть изменен заранее. Когда счет появится, открывая его люди должны иметь регламентирующие документы, по которым он работает.
 

Rann

Rann
ну это ни о чем.
а причем здесь какая то компания ?? Вы сами должны получать.
Вы пришли троллить что ли?
Мы сами получаем BVI. Это о чем.

Есть компании нерегулируемые, есть регулируемые и есть регулируемые жестко.

У нас есть нерегулируемая и есть регулируемая жестко, сейчас мы собираемся открыть еще одну просто регулируемую.

С регуляцией FSA это тоже наша компания. От всех компаний мы будем предлагать нашу ECN, на любой вкус (FSA regulated, FSC regulated и non-regulated).
Еще несколько лицензий есть, скоро опубликую список.
 
Последнее редактирование модератором:

YouTradeFX-RU

Заблокирован
Вы пришли троллить что ли?
Мы сами получаем BVI. Это о чем.

Есть компании нерегулируемые, есть регулируемые и есть регулируемые жестко.

У нас есть нерегулируемая и есть регулируемая жестко, сейчас мы собираемся открыть еще одну просто регулируемую.

FSA это тоже наша компания. От всех компаний мы будем предлагать нашу ECN, на любой вкус (FSA regulated, FSC regulated и non-regulated).
Еще несколько лицензий есть, скоро опубликую список.

нет не троллить, интересуюсь, ну регуляция оффшорной зоны BVI ни чем не защитит трейдера.
 
Последнее редактирование модератором:

semenchik

VIP-участник
как у вас скальпировать или работать советником euronis, если по ночам спред во флете по gbpusd стабильно держится 24-25п, почему такой высокий то по ночам? как скальпить? по eurusd 7-10п ночью, жесткий скальпинг выходит.
 

Rann

Rann
как у вас скальпировать или работать советником euronis, если по ночам спред во флете по gbpusd стабильно держится 24-25п, почему такой высокий то по ночам? как скальпить? по eurusd 7-10п ночью, жесткий скальпинг выходит.

Не надо сказки рассказывать, у нас ночью по евро 0.54 средний спред. Все спреды здесь _http://www.gkfx.ru/analytics/quotes.html
Не верите нашим цифрам, можете сами собрать и посчитать по методоу Ковалева.
А вот как можно в РВД скальпить, когда проскальзывания в одни ворота, только против трейдера, вот это непонятно. Вообще кухней начало попахивать.
Не надо в мою компанию ходить троллить, я в Вашу меньше буду.
 

semenchik

VIP-участник
Не надо сказки рассказывать, у нас ночью по евро 0.54 средний спред. Все спреды здесь _http://www.gkfx.ru/analytics/quotes.html
Не верите нашим цифрам, можете сами собрать и посчитать по методоу Ковалева.
А вот как можно в РВД скальпить, когда проскальзывания в одни ворота, только против трейдера, вот это непонятно. Вообще кухней начало попахивать.
Не надо в мою компанию ходить троллить, я в Вашу меньше буду.

да я скрин вчера сделал и пишу сюда не потому что я пришел потролить, а хотел сову поставить,, а тут у вас такое 24п по фунту, по евро не стал делать скрин, но там тоже не весело ночью, я даже свой номер счета не скрываю.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    80,1 КБ · Просмотры: 57

Rann

Rann
да я скрин вчера сделал и пишу сюда не потому что я пришел потролить, а хотел сову поставить,, а тут у вас такое 24п по фунту, по евро не стал делать скрин, но там тоже не весело ночью, я даже свой номер счета не скрываю.
Долго ждал чтобы такой спред поймать?
:D
У нас есть страница с котировками, где все спреды посчитаны на тысячах котирвок, с точностью до двух знаков. На твои скрины тут всем плевать. Лучше давай обсудим почему в РВД не стало положительных проскальзываний? Сказки про разные типы ордеров мне рассказывай, я вроде как в теме.
 
Последнее редактирование:

semenchik

VIP-участник
Долго ждал чтобы такой спред поймать?
:D
У нас есть страница с котировками, где все спреды посчитаны на тысячах котирвок, с точностью до двух знаков. На твои скрины тут всем плевать. Лучше давай обсудим почему в РВД не стало положительных проскальзываний? Сказки про разные типы ордеров мне рассказывай, я вроде как в теме.

4 часа наблюдал такой спред пошел спать и все так и осталось на уровне 24-25п, а на счет РВД мне дела нет, положительные проскальзывания у них возможно будут в скором времени, но мне это не важно, я по маркету работаю
 
Последнее редактирование:

semenchik

VIP-участник
на счет плевать на скрины, где у вас совокупный объем по сделкам? что это за стакан такой? для чего он нужен? и зачем сделали так что поверх всех окон ваш стакан болтается у меня? и почему там все мельчашит перед глазами.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    133,7 КБ · Просмотры: 42
  • 2.jpg
    2.jpg
    112,6 КБ · Просмотры: 29
Последнее редактирование:

semenchik

VIP-участник
а это что за издевательство при переключении ТФ?
 

Вложения

  • 3.jpg
    3.jpg
    115,6 КБ · Просмотры: 54

Rann

Rann
на счет плевать на скрины, где у вас совокупный объем по сделкам? что это за стакан такой? для чего он нужен? и зачем сделали так что поверх всех окон ваш стакан болтается у меня? и почему там все мельчашит перед глазами.
А где у Вас в РВД проскальзывания в пользу клиентов? В одни ворота играете? Реальный рынок, нечего сказать.
 

semenchik

VIP-участник
и где в этом супер функциональном личном кабинете мне пароль поменять на вход? вам еще по прежнему плевать на мои скрины?
 

Вложения

  • 4.jpg
    4.jpg
    84,8 КБ · Просмотры: 23

Rann

Rann
а это что за издевательство при переключении ТФ?
Это компания Метаквотс над Вам издевается, выключает советника при смене ТФ. Но Вы если захотите, можете в настройках эту функцию отключить. Просто компания Метаквотс знала, что Вы будете пытаться троллить компанию GKFX, искать тухлые поводы придраться, и сделала такую функцию.
:D
 

semenchik

VIP-участник
А где у Вас в РВД проскальзывания в пользу клиентов? В одни ворота играете? Реальный рынок, нечего сказать.

РВД не мой это во первых, а во вторых у вас тоже скользит как говорится не айс, а вообще ветка РВД по соседству, можете там оставить свой отзыв, жалка нет.
 

semenchik

VIP-участник
Это компания Метаквотс над Вам издевается, выключает советника при смене ТФ. Но Вы если захотите, можете в настройках эту функцию отключить. Просто компания Метаквотс знала, что Вы будете пытаться троллить компанию GKFX, искать тухлые поводы придраться, и сделала такую функцию.
:D

да мне честно до одного места, всеравно все модераторы потрут, я так вам показать что вы тоже много себе льстите и компании GKFK, много пыли из-за нечего, я вам показал с точки зрения обывателя, что вам еще далеко до небес
 
Последнее редактирование:
Верх