GKFX - обсуждение работы компании

fx5x

Местный знаток
блин капец какой то
открыл счет, кинут 30$ хотел ночью спред потренировать....

а там хрен какою ставку откроешь на 30$, плечо не поменяешь, денег обратно не выведешь так быстро..

короче 10 раз пожелел уже что сунулся сюда... главное в демо счете на 0.01 лот залог 10$ пишет при плече 1-100, в реале совсем все по другому...
 

candyman69

Местный знаток
Дмитрий, а как это лимитные ордера попадают под маржу они ведь еще не участвуют
в торгах и какбы и нет?
 

fx5x

Местный знаток
истории на графиках тоже нет... тока по март 2013 и не погружает ее
 

Rann

Rann
Хотелось бы иметь возможность менять кредитное плечо самому в личном кабинете.

Прощу увеличить размер кредитного плеча на 1-500
счет №600042
В кабинете будет только возможность уменьшения.
Если хотите плечо больше и можете обосновать необходимость, пишите письмо. Будем рассматривать.
 

Rann

Rann
блин капец какой то
открыл счет, кинут 30$ хотел ночью спред потренировать....

а там хрен какою ставку откроешь на 30$, плечо не поменяешь, денег обратно не выведешь так быстро..

короче 10 раз пожелел уже что сунулся сюда... главное в демо счете на 0.01 лот залог 10$ пишет при плече 1-100, в реале совсем все по другому...
Залог на 0.01 лот в среднем 10-15 $.
 

Rann

Rann
Дмитрий, а как это лимитные ордера попадают под маржу они ведь еще не участвуют
в торгах и какбы и нет?
Ваш лимитный ордер является ликвидностью для других клиентов и должен быть обеспечен средствами.
Он виден в стакане и когда он будет в первых бандах, любой клиент имеет возможность сматчить его встречным маркетом или лимитом. Чтобы он не получал отказ из-за того, что Вы имея депозит в 2 доллара навыставляли 100-лотовых лимитов, сделана проверка маржи у лимитов.
 

Стрела Времени

Активный участник
Прежде, чем отвечать на Ваши вопросы, могу поинтересоваться, в каких компаниях Вы уже торговали и почему ищете новые? От этого будет зависеть глубина ответов.

Ищу ДЦ с ecn,сегодня оставновился на армаде , от вас больше вопросов чем ответов , никакой прозрачности работы. Условия у вас интересные , поэтому хотелось получить ответы ... которых нет. Условия по пополнению\снятию депозита неважнецкие конечно , если добавиться информация о которой ведем речь будет интересно работать у вас.
 
Последнее редактирование:

Стрела Времени

Активный участник
Ваш лимитный ордер является ликвидностью для других клиентов и должен быть обеспечен средствами.
Он виден в стакане и когда он будет в первых бандах, любой клиент имеет возможность сматчить его встречным маркетом или лимитом. Чтобы он не получал отказ из-за того, что Вы имея депозит в 2 доллара навыставляли 100-лотовых лимитов, сделана проверка маржи у лимитов.

Тоесть получается если я имею 2 , 200 , 2000 депозита и моя тс работает только на лимитниках , то я несмогу обеспечить маржой все свои сделки?
 

Rann

Rann
Ищу ДЦ с ecn,сегодня оставновился на армаде , от вас больше вопросов чем ответов , никакой прозрачности работы. Условия у вас интересные , поэтому хотелось получить ответы ... которых нет. Условия по пополнению\снятию депозита неважнецкие конечно , если добавиться информация о которой ведем речь будет интересно работать у вас.
Сегодня введем рублевые счета и сделаем комиссию на пополнение ноль.
Поэтому если пополнять рублевые счета с рублевых карт или кошельков, то не будет ни комиссии, ни конвертации.
 
  • Like
Реакции: gukk

Rann

Rann
Тоесть получается если я имею 2 , 200 , 2000 депозита и моя тс работает только на лимитниках , то я несмогу обеспечить маржой все свои сделки?
Если лимитников будет больше, чем свободной маржи, то нет. В любой реальной ECN так. Если где-то не так, то с большой долей вероятности, это псевдо ECN.
У нас есть счет STP, там Ваши лимиты не видны в стакане, там у них не проверяется маржа.
 

Rann

Rann
счет № 600042
2013.04.15 12:01:18 '600042': order sell 0.01 USDCAD opening at 1.02000 sl: 0.00000 tp: 0.00000 failed [Not enough money]

баланс 950 руб
что за фигня ?
Приношу извинения за то, что рублевые счета появились в кабинете клиента до запуска.
Мы их еще полностью не добавили и не анонсировали, заканчиваем настройку.
В ближайшее время все заработает.
 

Rann

Rann
Ввели рублевые счета.

Подробнее

Теперь при пополнении рублевых счетов с рублевых карт и кошельков не будет потерь на конвертации.
 

gukk

Местный знаток
Внутренние переводы с одного счета на другой возможны ?

Конкретно с долларового на рублевый.
 
Верх