GKFX - обсуждение работы компании

Стрела Времени

Активный участник
Вы не из Форекс тренда случайно? Воспользуюсь моим правом не отвечать Вам на вопросы.

Нет я не от туда , я повашему если брать то вообще неоткуда. Выбираю компания для работы , поэтому интересуюсь. Ваше право...
 

качели

Активный участник
Не знаю. Если бы были причины, то возможно.
а какие причины могут быть? пока вижу одну: премьер-брокер транслирует другим участникам (Group company forex), а также другим независимым компаниям которые потихому накидывают свой маркапик и живут и все довольны, тогда да лучше не мониторить "первоисточник"
 

Rann

Rann
а какие причины могут быть? пока вижу одну: премьер-брокер транслирует другим участникам (Group company forex), а также другим независимым компаниям которые потихому накидывают свой маркапик и живут и все довольны, тогда да лучше не мониторить "первоисточник"
Причины могут быть разные.
Например, праймом является нерегулируемая компания. Тогда конкуренты могут понять, что оказывается можно праймом сделать нерегулируемую компанию и будут делать так же (или искать пути как это можно сделать, раз есть такой опыт у других компаний). Практически любая информация может быть коммерческой тайной.
 

качели

Активный участник
Причины могут быть разные.
т.е. есть возможность подтасовать историю?
например компания с NZ регистрацией получает котировки от премьер-брокера Curennex без регуляций, которая может "рисовать" все что угодно?
 

Rann

Rann
т.е. есть возможность подтасовать историю?
например компания с NZ регистрацией получает котировки от премьер-брокера Curennex без регуляций, которая может "рисовать" все что угодно?
Без регуляции невозможно. Я привел абстрактный пример.
 

candyman69

Местный знаток
Дмитрий, а есть какие нибудь расхождения между демо и реалом у Вашей компании?
 

Стрела Времени

Активный участник
Вы не из Форекс тренда случайно? Воспользуюсь моим правом не отвечать Вам на вопросы.

Нет к данному ДЦ не имею никого отношения , воспользуюсь свом правом клиетна узнать в каком банке будут содержаться мои средства , с какими поствщиками ликвидности я буду работать и кем регулируется ваша компания. Эта информация доступна для клиента или это секретно?
 

Rann

Rann
Нет к данному ДЦ не имею никого отношения , воспользуюсь свом правом клиетна узнать в каком банке будут содержаться мои средства , с какими поствщиками ликвидности я буду работать и кем регулируется ваша компания. Эта информация доступна для клиента или это секретно?
Прежде, чем отвечать на Ваши вопросы, могу поинтересоваться, в каких компаниях Вы уже торговали и почему ищете новые? От этого будет зависеть глубина ответов.
 

FlTrader

Новичок форума
Давеча на одном из сайтов:
_http://www.trade2win.com/boards/forex-brokers/170582-gkfx-withdrawal.html
набрёл на такой отзыв:

I asked to take some funds from my account with gkfx but I got an email saying that as I haven't deposited anything for over 6 months they don't have my payment details anymore and requested I send them either a bank statement or screenshot of my online banking webpage. I'm a little bit unsure of anything like this so is it safe to send a screenshot with my account number etc?

It's only a couple hundred quid before anyone thinks I'm stupid enough to deposit my life savings without knowing these things first.
Если этот отзыв правдивый (т.е. настоящий), то непонятно, почему нельзя хранить персональные данные клиента в течение 6-ти месяцев? :nda: :not-good: Если клиент не пополняет депо в течение 6-ти месяцев, то это не означает, что можно взять и стереть данные клиента...
Хочется,чтобы представитель прокомментировал данную ситуацию с клиентом (забегу вперёд: клиенту деньги вернули по его словам, но всё же эта ситуация странная)

*исправлена ссылка на первоисточник
 
Последнее редактирование:

Bullra

Новичок
Если на демо вы создаете собственную ликвидность, то почему бы вам не создать собственный инструмент?
 

Sergey Kovalyov

Элитный участник
Если этот отзыв правдивый (т.е. настоящий), то непонятно, почему нельзя хранить персональные данные клиента в течение 6-ти месяцев?
Для уточнениея, GKFX.ru нет еще 6-ти месяцев. Там речь идет об GKFX UK, скорее всего. Но за 6-ть месяцев потерять данные о клиенте это забавно, да. Может, какое-то требование регулятора, мол "Чувак слился, бабок не заносит, удалите его персональные данные".
 

Bullra

Новичок
А где его хеджировать?

Это для меня темная сторона, буду рад если просветите.

Если в какой валюте, то да, извиняюсь, не подумал. Просто интересно, как можно манипулировать котировкой и торговля на искусственном инструменте, возможно, могла бы дать такое понимание.
 
Последнее редактирование:

fx5x

Местный знаток
У меня такой момент.

НЕ МОГУ ВОЙТИ В ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ....
я забыл свой логин, пароль новый пришел на телефон, а как логин то восстановить ?
сделали бы хотя бы отправку пароля и логина, а то получилось так что и счет новый я открыть не могу и к старому прорваться не могу...

А вообще у Вас спреды очень интересные... в других конторах спред 20 у Вас 3-5... заманчиво...

Как мне восстановить логин ?
 

Rann

Rann
У меня такой момент.

НЕ МОГУ ВОЙТИ В ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ....
я забыл свой логин, пароль новый пришел на телефон, а как логин то восстановить ?
сделали бы хотя бы отправку пароля и логина, а то получилось так что и счет новый я открыть не могу и к старому прорваться не могу...

А вообще у Вас спреды очень интересные... в других конторах спред 20 у Вас 3-5... заманчиво...

Как мне восстановить логин ?
Логином является Ваша почта. Если не вспомните, обратитесь утром по чату к консультантам, назовете им телефон, они Вам скажут, какая почта привязана.
 

Rann

Rann
Это для меня темная сторона, буду рад если просветите.

Если в какой валюте, то да, извиняюсь, не подумал. Просто интересно, как можно манипулировать котировкой и торговля на искусственном инструменте, возможно, могла бы дать такое понимание.
Мы 100% сделок хеджируем. Если создать какую-то синтетику, то надо хеджировать все, что в нее входит. Если такое и сделать, то минимальный лот будет очень большой.
Если сделать какой-то инструмент, у которого ликвидность будет обеспечиваться только клиентами, то он будет непредсказуем, но теоретически, подумать на эту тему можно.
 

candyman69

Местный знаток
Дмитрий, а кто поставщик котировок? Просто такая разница с CitiFXPro
 
Последнее редактирование:

fx5x

Местный знаток
Хотелось бы иметь возможность менять кредитное плечо самому в личном кабинете.

Прощу увеличить размер кредитного плеча на 1-500
счет №600042
 
Верх