GKFX - обсуждение работы компании

Rann

Rann
арбитражем не занимаетесь и почему?
По двум причинам:
1. Не хотим дразнить поставщиков.
2. Нет гарантии, что пошлешь купить по 9 и продать по 10, а получишь покупку по 11, а продажу по 8. Рынок не песочница, там себя делать никто не даст.
 

Rann

Rann
Агрегатор каждого дц именно этим и занимается, просто вам об этом они никогда не скажут, даже под страхом смерти :)
Возможно, да, но косвенно, за счет своих клиентов. Если кто-то сам арбитражит, то имеет на то право. Мы не хотим.
 

wall7

Заблокирован
Тогда надо идти торговать в эти компании.
Я и торгую в других компаниях, что рекомендую и другим, в компаниях где есть более выгодные условия чем у вас
- например в FXOpen, чтобы не позволять вам безосновательно наживаться.

Вот и сделайте, чем языком чесать.
Вы лишь сами чешите своим языком :)
Есть предположение, что РВД теперь работает через FxOpen
 
Последнее редактирование:

Rann

Rann
У вас вообще невозможно получить реквоту на любом типе счета, так получается?
Какую ошибку вернет OrderSend() на STP если не удалось залить?
Да, спасибо за замечание.
Я, наверное, не совсем корректно написал. На STP выдаст реквоту, если не успеет лимит залить, но с гораздо меньшей вероятностью, чем если бы использовалась стандартная процедура.
 

Rann

Rann
Я и торгую в других, чего рекомендую и другим где более выгодные условия - например как в FXOpen, чтобы не позволять вам безосновательно наживаться.
Я тоже рекомендую торговать в FxOpen и в Армаде, а так же в GKFX, во всех подобных компания вас не будут гнобить, в отличие от многочисленных лучших брокеров Азии.
 

testopal

Местный житель
По двум причинам:
1. Не хотим дразнить поставщиков.
2. Нет гарантии, что пошлешь купить по 9 и продать по 10, а получишь покупку по 11, а продажу по 8. Рынок не песочница, там себя делать никто не даст.

спасибо. Оба пункта на 100% подтвердили собственные умозаключения, но как всегда хотелось услышать подтверждение из уст официального лица
 

Rann

Rann
Я и торгую в других компаниях, что рекомендую и другим, в компаниях где есть более выгодные условия чем у вас
- например в FXOpen, чтобы не позволять вам безосновательно наживаться.
Напрашивается вопрос.
Если в FxOpen спреды меньше, чем в Армаде, то зачем торговать в Армаде и позволять им безосновательно наживаться?
 

ansol

Местный знаток
Напрашивается вопрос.
Если в FxOpen спреды меньше, чем в Армаде, то зачем торговать в Армаде и позволять им безосновательно наживаться?

Так в Армаде другие условия более интересно устроены, не спредом единым :D
 

Алекc1234

Местный житель
Выяснилось. Была проблема на демо.
Спасибо, что сообщили. Пофиксили, можно проверять.

Дмитрий, всё равно торговая пауза выскакивает у меня на счёте. Ещё несколько раз было сегодня. По терминалу в 18:11, в 18:23, в 18:46 и т.д.
 

Armada Markets

Местный житель
Так в Армаде другие условия более интересно устроены, не спредом единым :D

Спасибо, конечно, за добрые слова, но Вы не совсем объективны - у нас пока нет многих "фишек" (кабинет трейдера, свой терминал, или веб-платформы, на крайний случай, настроек для ордеров как у GKFX, конкурсов интересных итд), но мы стараемся. Если бы не спрэд - то нас никто и никогда вообще и не заметил бы, т.к. на рынке есть очень достойные компании.
 

ansol

Местный знаток
Спасибо, конечно, за добрые слова, но Вы не совсем объективны - у нас пока нет многих "фишек" (кабинет трейдера, свой терминал, или веб-платформы, на крайний случай, настроек для ордеров как у GKFX, конкурсов интересных итд), но мы стараемся. Если бы не спрэд - то нас никто и никогда вообще и не заметил бы, т.к. на рынке есть очень достойные компании.

В посте, на который я отвечал была речь про Армаду. Меня спред интересует меньше всего, если он в 10 и даже 15 пипсов влазит(1-1.5 пункта), а что меня интересует, я уже писал в этой теме и в вашей тоже спрашивал - это плечо в некоторой степени и главное - залог по встречке.
 

blum32

Активный участник
Подскажите, каково минимальное время жизни отложенного ордера(Expiration) при отправке заявки на сервер?
По идее мин.время жизни можно определить как -
Expiration=TimeCurrent()+1 //Одна секунда.
, но на форумах пишут что не менее 10 минут...
 

blum32

Активный участник
Не думаю. Сделайте опрос, кому нужны стоп лимитные ордера в МТ до такой степени, что они готовы сменить компанию. Посмотрим, знают ли люди вообще что это и зачем.

Народ, воспитанный в МТ, не знает, что в рынке существуют десятки типов ордеров.
Подумалось:
Если у ваших LP есть возможность выставлять против трейдеров не только три типа ордера(рынок, лимит, стоп), но и другие, и они этим пользуются, то получается что трейдеры в не равных условиях с поставщиками ликвидности.
Отсюда следствие - вы недополучаете прибыль :)
 

Александр111

Прохожий
улучшение стакана

Вам в стакане надо сразу штук 8 кнопок что ли, на все случаи жизни?
Я понимаю, что есть люди, которым нужно с перламутровыми пуговицами, но их явно немного. Многое можно реализовать скриптами.

Если есть функция, которую можно добавить в стакан, которая нужна многим, мы можем это обсудить. Пока особо просьб по доработке не поступает.
Добрый день.
Вы выкладывал скрипт для торговли лимитными ордерами?
У меня есть серьезное предложение.Вы можете в Вашем стакане воплотить подобную торговлю лимитными ордерами?
Добавить 2 кнопки, купить лимит, продать лимит. Хорошо если можно настраивать отступ от текущей цены как в+ так и в -.
Скрипт ведь есть уже готовый. Вы его приветствуете? Он не противоречит вашей политике?
Еще лучше будет если операции можно совершать мышкой прямо по ценам в стакане.
Ну а если добавить и программируемые горячие клавиши, то Вам цены не будет.
Так-же хорошо отображать ордера и исполненные и отложенные, на ценах в стакане.
Очень интересна возможность перетаскивания в самом стакане.
Это будет супер прорыв на мировом горизонте форекса!
Подумайте пожалуйста, с Вашими условиями торговли, это будет бомба!
С такими возможностями, все скальперы нашей биржи будут у Вас.

А если скальперы, которые платят огромные комиссионные Вам не интересны, тогда жаль, реально жаль...
 

wall7

Заблокирован
за счет своих клиентов.
Если кто-то сам арбитражит, то имеет на то право. Мы не хотим.
Какая та не стыковка выходит с тем что дц "имеет на то право", это один из кухонных промыслов дц но не как не их "право" :)
Я хочу вам напомить на чем зарабатывает брокер - брокер зарабатывает исключительно на комиссиях.
Суть улавливаете?
 
Последнее редактирование:

Rann

Rann
Подумалось:
Если у ваших LP есть возможность выставлять против трейдеров не только три типа ордера(рынок, лимит, стоп), но и другие, и они этим пользуются, то получается что трейдеры в не равных условиях с поставщиками ликвидности.
Отсюда следствие - вы недополучаете прибыль :)
Любой тип ордера это производная от двух типов (маркет и лимит).
 

Rann

Rann
Подскажите, каково минимальное время жизни отложенного ордера(Expiration) при отправке заявки на сервер?
По идее мин.время жизни можно определить как -
Expiration=TimeCurrent()+1 //Одна секунда.
, но на форумах пишут что не менее 10 минут...
Я не знаю. Могу сказать лишь, что мы никаких ограничений не добавляем, а остальное надо у Метаквотов спрашивать.
 

Rann

Rann
Добрый день.
Вы выкладывал скрипт для торговли лимитными ордерами?
У меня есть серьезное предложение.Вы можете в Вашем стакане воплотить подобную торговлю лимитными ордерами?
Добавить 2 кнопки, купить лимит, продать лимит. Хорошо если можно настраивать отступ от текущей цены как в+ так и в -.
Скрипт ведь есть уже готовый. Вы его приветствуете? Он не противоречит вашей политике?
Еще лучше будет если операции можно совершать мышкой прямо по ценам в стакане.
Ну а если добавить и программируемые горячие клавиши, то Вам цены не будет.
Так-же хорошо отображать ордера и исполненные и отложенные, на ценах в стакане.
Очень интересна возможность перетаскивания в самом стакане.
Это будет супер прорыв на мировом горизонте форекса!
Подумайте пожалуйста, с Вашими условиями торговли, это будет бомба!
С такими возможностями, все скальперы нашей биржи будут у Вас.

А если скальперы, которые платят огромные комиссионные Вам не интересны, тогда жаль, реально жаль...
По добавлению отправки маркета лимитом в стакан, предложение хорошее, но запоздалое.
Эта функция уже добавлена в стакан и появится в ближайшем билде. ))

А вот второе предложение, оно непростое с технической точки зрения и, учитывая не очень большую популярность стакана в принципе, пока не хочется отвлекать разработчиков на это.
 
Верх