GKFX - обсуждение работы компании

PrAct

Новичок форума
в рамках регламента исполнения Вашей компании
 

Rann

Rann
ясно....но мне интересно Ваше мнение и ответ на вопрос, если ли у трейдера в приведенной мной ситуации шанс оспорить открытие ордера по цене 32205, если ордер тиковая цена была после разрыва была 32404 и дц компенсировал бы трейдеру разницу в котировках? Как Вы бы поступили?
Если это было на новостях и если дальше цены были еще хуже, то это будет расценено как новостное проскальзывание. Оспорить будет сложно.

Если такая цена была крайняя, то ее можно попытаться оспорить.
 

Rann

Rann
в рамках регламента исполнения Вашей компании
Регламент формальность. Весь наш регламент фактически говорит: как нам исполнили, так и мы.
У нас есть вариант оспорить. Если цена выбивалась сильно из потока или если сделка исполнялась слишком долго, то мы можем подать претензию контрагенту.
Если косяк явный, то мы можем компенсировать даже не дожидаясь ответа от контрагента.
 

Rann

Rann
Понятно. Значит компенсации на уровне такой суммы может и не быть.
И в суд не подашь, только через турецкое законодательство.
Или я что-то пропустил, и вы уже зарегистрированны в России ? :question:
Вот ведь неугомонный. Надо было обязательно на бан напроситься. Откуда вот такая детская принципиальность берется.
оО

На вопросы теперь отвечу.

Да, компенсации на уровне такой суммы может и не быть. Мы готовы платить за чужие косяки, но в разумных пределах.

В суд пойдешь. Просто в Турцию придется ехать. Ну, если кто верит в КРОУФР, готов там разбираться.

Вы ничего не пропустили, в России пока негде регистрироваться. Россия пока форексные лицензии не раздает.
 

mihasuk

Заблокирован
Как выяснилсоь в общении с Деньги онлайн, WMU заблокированы с недавнего времени, но нас почему то не уведомили. Будем разбираться.

Сейчас на Украине скандал с webmony в самом разгаре, поэтому вряд ли будут пополнения в wmu
 

Иван555

Элитный участник
Дмитрий не ношёл на сайте следущей инфы
1.Подключена ли у вас лента новостей и какая.
2.Таблица по свопам.
 

Rann

Rann
А индивидуальные условия обслуживания клиентам предоставляете?
Нет.
Есть ПРО счета с маленькой комиссией.

В качестве индивидуальности, можем предложить только сервис по настройке ECN _http://www.gkfx.ru/ecn/trade_settings.html
 

osenin

Активный участник
Здравствуйте, ....

Нами будет произведено тщательное разбирательство с нашим контрагентом по поводу данного некорректного его исполнения.

Нами было принято решение компенсировать исполнение Вашего ордера из расчета заявленной цены на момент поступления запроса независимо от исхода нашего разбирательства.

На Ваш счет начислена компенсация в размере ...$.

Приносим извинения за доставленные неудобства.

С уважением, Дилинговая служба
GKFX


Теперь самое интересное:счет в рублях,компенсация в долларах.Получается,что компенсация есть,ее вижу на депозите,но на балансе ее не вижу.Нонсенс.
Дилинг молчит.
 

Rann

Rann
Здравствуйте, ....

Нами будет произведено тщательное разбирательство с нашим контрагентом по поводу данного некорректного его исполнения.

Нами было принято решение компенсировать исполнение Вашего ордера из расчета заявленной цены на момент поступления запроса независимо от исхода нашего разбирательства.

На Ваш счет начислена компенсация в размере ...$.

Приносим извинения за доставленные неудобства.

С уважением, Дилинговая служба
GKFX


Теперь самое интересное:счет в рублях,компенсация в долларах.Получается,что компенсация есть,ее вижу на депозите,но на балансе ее не вижу.Нонсенс.
Дилинг молчит.
Вроде поправили. Проверьте.
 

geka1981

Новичок форума
Rann планируете ли вы добавлять валютные фьючерсы? узнал что у броко они были в мт4
 

Usual_Trader

Активный участник
Понятно. Значит компенсации на уровне такой суммы может и не быть.
И в суд не подашь, только через турецкое законодательство.
Или я что-то пропустил, и вы уже зарегистрированны в России ? :question:
Я не являюсь приверженцем или противником ГКФХ, но в отличие от Альпари, к которой вы относитесь более чем лояльно и которой даете год или полгода на то , что бы она стала хорошей :), будучи на одном из оффшоров с далеко не самой лучшей репутацией, у ГКФХ не зафиксировано пока ни одного случая неудовлетворенной претензии или засвеченной в инете отмены прибыльных сделок.
В ветке же альпари уже приведена куча претензий по внезапной отмене прибыльных сделок.
Разницу чувствуете?
Но добавлю- если к примеру, увижу в той же ГКФХ тот же подход к отмене сделок, то забуду о ее существовании в тот же миг.
Касательно вашего примера со 100лотами, то если вы располагаете такими суммами, зачем вы вообще на форексе, особенно СНГвском?
Не кошерно как-то для таких сумм, тут где-то выше был пост, что вся ликвидность может исчерпывается несколькими сотнями лотов в любой момент
 

Usual_Trader

Активный участник
Сколько работает Альпари и сколько ГКФХ...
Разницу чувствуете?
Видите ли, во первых, меня мало волнуют предыдущие заслуги любого ДЦ. Текущая ситуация лично меня не располагает к работе с Альпари.
Во вторых, я же оговорился, если замечу за ГКФХ что-то связанное с отменой прибыльных сделок, особенно на систематической и не форсмажорной основе, то забуду об ее существовании
 
Верх