GKFX - обсуждение работы компании

osenin

Активный участник
Только открыл счет ESN ну думаю хоть здесь нормально будет,как в сказке.Ага.
открытие по новостям вообще вообще по цене,такой и не было.на бай открытие после конца свечи повыше ее пунктов на 150 (5-знак) я в шоке!
 

osenin

Активный участник
техподдержка уже больше часа разбирается,что с такое с ордером получилось.
 

blum32

Активный участник
А у меня на демо счёте проскальзывание во столько же пунктов стопового ордера было в минус.

Чтоб переписать советника, работающего стоповыми ордерами на лимитные, пришлось изощряться так что до сих пор не могу настроить советник. Но оно того стоит - Лимитные ордера наше всё!
 

Luteciy

Новичок форума
Fierce, вот Вы всю ветку наезжаете на данную компанию. Либо из вредности, либо за чью-то благодарность. При этом сами счет в данной компании не открывали, вся Ваша критика - сплошные домыслы. Вот скажите мне, где ну хоть в одной компании возвращают деньги по проскальзываниям на новостях? У меня счет там есть и gkfx нормально относятся к притензиям по исполнению, за что им респект и уважуха. Вчера на ВВП по США отложка на GBPUSD проскользила двести с лишним пунктов пятизнака и закрылась по трейлингу. Сегодня компания мне возместила все в полном объеме! Попробуйте написать такую претензию в компанию "лучший брокер азии" или в "самый крупный=самый лучший брокер" (я думаю понятно о ком речь) и почитайте что Вам ответят, если вообще ответят.
 

Fierce

VIP-участник
Fierce, вот Вы всю ветку наезжаете на данную компанию. вся Ваша критика - сплошные домыслы.
Вчера на ВВП по США отложка на GBPUSD проскользила двести с лишним пунктов пятизнака и закрылась по трейлингу. Сегодня компания мне возместила все в полном объеме!

Luteciy, покажите пожалуйста проскальзывание в 200 пунктов по паре GBPUSD.
И ещё, вы можете чем-то доказать, что GKFX возместил вам это проскальзывание.
Чтобы ваши слова не выглядели голословным домыслом.
 
Последнее редактирование модератором:

sitt

Активный участник
Не пойму все время про новости пишут какие то ,неужели кто то верит в них в этот фантом, даже время выхода новостей с реальным движением не всегда совпадает сегодня 14-12 новостей была куча ну и что а движения толком нет к этому времени, не говоря уже о том что б по ним торговать. Даже на фондовом рынке от торговли по новостям отказались тот же герчик об этом говорит, потому как лотерея даже чаще все наоборот на хороших новостях все падает на плохих растет, как народ по ним ориентируется и что это дает с такой не предсказуемостью по всем параметрам непонятно.
 

Ромашка2007

Новичок форума
Вчера проскальзывания были не только у меня? Благо счет демо. А что было бы, если реальный?
 

Вложения

  • 01.08.2013.jpg
    01.08.2013.jpg
    137,4 КБ · Просмотры: 41

Armagedon

Активный участник
Вчера в 21:00 цена прошла почти 500 пунктов (5-й знак), так что Ромашка2007 это небольшое проскальзывание.
 

Rann

Rann
Только открыл счет ESN ну думаю хоть здесь нормально будет,как в сказке.Ага.
открытие по новостям вообще вообще по цене,такой и не было.на бай открытие после конца свечи повыше ее пунктов на 150 (5-знак) я в шоке!
Сегодня было несколько явных косяков на фунте от контрагентов. Карренекс 4 ордера проскользил на пустом месте и Интеграл 1 ордер.

Мы написали им претензии и приняли решение нашим клиентам эти проскальзывания компенсировать.

Таке бывает и будет случаться в будущем, т.к. не все зависит от нас, но мы с этим будем бороться. Будем бодаться с контрагентами и менять их в случае необходимости.
 

dmitrytkachev

NYSE-трейдер
Не пойму все время про новости пишут какие то ,неужели кто то верит в них в этот фантом, даже время выхода новостей с реальным движением не всегда совпадает сегодня 14-12 новостей была куча ну и что а движения толком нет к этому времени, не говоря уже о том что б по ним торговать. Даже на фондовом рынке от торговли по новостям отказались тот же герчик об этом говорит, потому как лотерея даже чаще все наоборот на хороших новостях все падает на плохих растет, как народ по ним ориентируется и что это дает с такой не предсказуемостью по всем параметрам непонятно.

Значимая новость это катализатор волатильности и объема(не на форексе конечно). Волатильность это возможности для дейтрейдеров.
Интерпретацией же какова эта новость и как она повлияет на ситуацию для мелкого спекулянта дело неблагодарное, ибо он понятия не имеет чем руководствуется крупняк при принятии решений.

Ну и по поводу новостей на фондовом у вас к сожалению неправильные сведения.
 

Luteciy

Новичок форума
Luteciy, покажите пожалуйста проскальзывание в 200 пунктов по паре GBPUSD.
И ещё, вы можете чем-то доказать, что онлайн-сервис GKFX возместил вам это проскальзывание.
Чтобы ваши слова не выглядели голословным домыслом.

Сам факт проскальзывания смогу доказать, если подскажите как в МТ4 открыть историю журнала, если она храниться где-то. А то что возместили, пожалуйста:
 

Вложения

  • ответ на претензию.JPG
    ответ на претензию.JPG
    53,8 КБ · Просмотры: 51
  • Ордер.jpg
    Ордер.jpg
    5 КБ · Просмотры: 11

Squadra Azzurra

Почетный гражданин
Сам факт проскальзывания смогу доказать, если подскажите как в МТ4 открыть историю журнала, если она храниться где-то. А то что возместили, пожалуйста:
Хотел бы спросить Дмитрия. А были ли такие цены? И были ли они реальные с обьемами? Или это контры косякнули? :)
 

Luteciy

Новичок форума
Может быть Вы и правы, но я, допустим, около полугода изучал всю информацию по gkfx из всех возможных источников прежде чем отнес туда кровные. Простой народ пугает объем негатива от некоторых пользователй форумов, с другой стороны у кого есть голова на плечах понимают, что такое черный пиар и кто его заказывает.
 

Fierce

VIP-участник
Сам факт проскальзывания смогу доказать, если подскажите как в МТ4 открыть историю журнала, если она храниться где-то. А то что возместили, пожалуйста:
Принято к сведению.
Это значит у вас проскользнуло на 200 пунктов (20 п. старыми) с лотом=~0.8.

Сегодня было несколько явных косяков на фунте от контрагентов. Карренекс 4 ордера проскользил на пустом месте и Интеграл 1 ордер.

Мы написали им претензии и приняли решение нашим клиентам эти проскальзывания компенсировать.

Таке бывает и будет случаться в будущем, т.к. не все зависит от нас, но мы с этим будем бороться. Будем бодаться с контрагентами и менять их в случае необходимости.
Вопрос:
Если клиент откроет позицию на лот=100 и данная позиция проскользнёт на 200 пунктов-(20 п.), в пределе 20.000$ (или больше) вы возместите клиенту данную сумму ?
 

PrAct

Новичок форума
Дмитрий, скажите какой был вчера на ввп сша по евродоллару скольжение в Вашей компании на есн-счетах? У меня в альпари слизнуло аж 235 пунктов...При том что в истории тиков была цена (как раз граница разрыва) ниже моей цены селл-стопа, но выше той цены по которой открыл брокер
 

Squadra Azzurra

Почетный гражданин
Дмитрий, скажите какой был вчера на ввп сша по евродоллару скольжение в Вашей компании на есн-счетах? У меня в альпари слизнуло аж 235 пунктов...При том что в истории тиков была цена (как раз граница разрыва) ниже моей цены селл-стопа, но выше той цены по которой открыл брокер
Тут надо смотреть по какой цене был выставлен ордер и какого обьема он был. У меня в Опене проскальзили на фунте на ВВП 63 пункта.
 
Верх