GKFX - обсуждение работы компании

Fierce

VIP-участник
а разве в стакане на одном уровне цен не "сборный лот" от всех торгующих?
Denis прямо ответил, что в стакане цен GKFX сделки-(выставленные объёмы) клиентов других компаний не видны.
Тоесть, клиенты торгуют только между своими выставляемыми объёмами.

рамиль | 12:51
всетаки в стакане я вижу все объемы выставленные на рынке или только объемы клиентов торгующих через вашу компанию объясните пож-ста

Denis | 12:52
в стакане отображаются сделки наших клиентов. сделки клиентов других компаний не видны.

Возникает вопрос: Что это за такое ECN, где в стакане не видны объёмы поставщиков ликвидности, по которой клиент GKFX смог бы совершать сделки ?

Наши клиенты могут торговать по объемам наших поставщиков. Эти объемы видны в стакане и доступны для торговли.
Denis - (ваш сотрудник) говорит что сделки клиентов-(объёмы поставщиков ликвидности) других компаний не видны в вашем стакане, вы же утверждаете совершенно обратное.
 
Последнее редактирование модератором:

Rann

Rann
Фирс, начнете корректно задавать вопросы, будете получать ответы.
Прошу модераторов навести порядок и обратить внимание на то, что это уже рецидив. Прошу принять меры к этому форумянину в виде предупреждения. На пост пожаловался.
 

Rann

Rann
на демо-есн у вас макс-лот=10 ?
Да. У нас не банальное автоподтверждение сделок на демо, а полноценная система с выводом сделок на демы контрагентов. Сделано для того, чтобы демо миллионеры не выжирали демо ликвидность и не портили торговлю другим демо миллионерам.
 

Rann

Rann
Фирс, начнете корректно задавать вопросы, будете получать ответы.
Прошу модераторов навести порядок и обратить внимание на то, что это уже рецидив. Прошу принять меры к этому форумянину в виде предупреждения. На пост пожаловался.
Теперь пост Фирса выглядит корректно. Надеюсь, что третий раз не придется жаловаться на одно и тоже.
 

Rann

Rann
Denis прямо ответил, что в стакане цен GKFX сделки-(выставленные объёмы) клиентов других компаний не видны.
Тоесть, клиенты торгуют только между своими выставляемыми объёмами.
Все верно. Сделки клиентов других компаний не видны, а ликвидность поставщиков видна.

Возникает вопрос: Что это за такое ECN, где в стакане не видны объёмы поставщиков ликвидности, по которой клиент GKFX смог бы совершать сделки ?
Не знаю, что это за ECN такая. Наша ECN не такая.

Denis - (ваш сотрудник) говорит что сделки клиентов-(объёмы поставщиков ликвидности) других компаний не видны в вашем стакане, вы же утверждаете совершенно обратное.
Приведите скан чата. Почему-то мне кажется, что выделенного куска там нет.
 

Rann

Rann
Кто-нибудь еще здесь не знает, что сделки клиентов и ликвидность банков это не одно и тоже, или надо даже такие очевидные вещи объяснять?
:facepalm:
 

Иван555

Элитный участник
У нас тоже самое.

Это Вы, как всегда, неправильно поняли.

Наши клиенты могут торговать по объемам наших поставщиков. Эти объемы видны в стакане и доступны для торговли.

Дмитрий а если я на LMAX выставлю лимит внутри спреда при условии того что и у вас цена будет той же или выше то он у вас появится в стакане?
 

Fierce

VIP-участник
Фирс, начнете корректно задавать вопросы, будете получать ответы.
Раннев, не нужно меня учить задавать вопросы, я как нибудь сам справлюсь.
Если не хотите отвечать, не отвечайте. Я приму это к сведению.

Все верно. Сделки клиентов других компаний не видны, а ликвидность поставщиков видна.
:not-good:

Ликвидность - это и есть объём по которому ваши клиенты совершают сделки.

У вас в стакане присудствует ликвидность только ваших клиентов-(объёмы), по которым ваши клиенты совершают сделки друг с другом.
рамиль | 12:51
всетаки в стакане я вижу все объемы выставленные на рынке или только объемы клиентов торгующих через вашу компанию объясните пож-ста

Denis | 12:52
в стакане отображаются сделки наших клиентов. сделки клиентов других компаний не видны.



Вопрос: Почему у вас в стакане нет объёмов ваших поставщиков ликвидности по которым ваши клиенты могли бы совершать сделки ? :question:
 
Последнее редактирование:

pfilosoff

Новичок форума
Вы стакан в GKFX то видели? 50-80 лотов это что клиентская ликвидность ?
 

Fierce

VIP-участник
Вы стакан в GKFX то видели? 50-80 лотов это что клиентская ликвидность ?
Ну если сотрудник Denis говорит, что в стакане видны только клиентские объёмы, значит это клиентские.

pfilosoff, если не трудно, покажите скриншот стакана GKFX (с реального счёта).
 
Последнее редактирование модератором:

traiding

Новичок форума
раньше я считал что цена по валютам формируется на форекс( спот ), но по общавшись и подескутировав на одном известном форуме с реальным валютным трейдером,он мне доказал обратное так что не ломайте себе голову идите на cme или приобретите программу атас ,маркет дельту и там вы будете видеть реальную во-первых биржевую торговлю(аукцион)т.е анализировать будете там , а торговать можно через проверенного дилинг центра .Еще посоветую всем прочитайте книгу Разум над Рынками Джеймса далтона.Поймите одно форекс-это обменник , а реальные котировки формирует валютная биржа
 

Rann

Rann
Дмитрий а если я на LMAX выставлю лимит внутри спреда при условии того что и у вас цена будет той же или выше то он у вас появится в стакане?
У нас есть небольшие маркапы, для уравновешивания комиссий. Он может быть немного на другом уровне. Если, конечно, у Лмакса для всех единая ликвидность.
 

Rann

Rann
Раннев, не нужно меня учить задавать вопросы, я как нибудь сам справлюсь.
Ошибаетесь. Не справитесь. Если будет продолжать задавать их в таком же духе, что модераторам придется их каждый раз править, то закончите баном, как всегда.

Ликвидность - это и есть объём по которому клиенты совершают сделки.
Все верно. Есть ликвидность от клиентов, а есть ликвидность от поставщиков. Оба типа ликвидности присутствует в нашем стакане.

У вас в стакане присудствует ликвидность только ваших клиентов-(объёмы), по которым ваши клиенты совершают сделки друг с другом.
У нас в стакане присутствует ликвидность от наших клиентов и ликвидность от наши поставщиков. (далее я копирую ответ нашего сотрудника) сделки клиентов других компаний не видны. Ликвидность других компаний видна, а сделки клиентов других компаний не видны. Добавляют ли другие компании сделки своих клиентов в свою ликвидность, нам не ведомо, мы ее получаем как ликвидность компании.

Вопрос: Почему у вас в стакане нет объёмов ваших поставщиков ликвидности по которым ваши клиенты могли бы совершать сделки ? :question:
На этот вопрос я уже отвечал, но отвечу еще раз. У нас в стакане есть ликвидность наших контрагентов, и наши клиенты могут совершать по ним сделки.
 

Bullra

Новичок
раньше я считал что цена по валютам формируется на форекс( спот ), но по общавшись и подескутировав на одном известном форуме с реальным валютным трейдером,он мне доказал обратное так что не ломайте себе голову идите на cme или приобретите программу атас ,маркет дельту и там вы будете видеть реальную во-первых биржевую торговлю(аукцион)т.е анализировать будете там , а торговать можно через проверенного дилинг центра .Еще посоветую всем прочитайте книгу Разум над Рынками Джеймса далтона.Поймите одно форекс-это обменник , а реальные котировки формирует валютная биржа

Это не такой уж и секрет, все трейдеры, рано или поздно к нему приходят. Хотя это тоже заблуждение, так как реальную биржевую торговлю в этих программах не увидеть.
 

Rann

Rann
Ну если сотрудник Denis говорит, что в стакане онлайн-сервиса видны только клиентские объёмы, значит это клиентские.

pfilosoff, если не трудно, покажите скриншот стакана онлайн-сервиса GKFX (с реального счёта).
Доктор сказал в морг, значит в морг (с) анекдот.

:laugh:
 

NSerega

Администратор
Если честно, когда захожу в эту тему, у меня возникает стойкое чувство дежавю. Одно и тоже по десятому (а может и по двадцатому) разу. Хотя, за счет этого, тема постоянно в топе :). Но, все равно, все это уже надоело...
 
  • Like
Реакции: Rann

Rann

Rann
Если честно, когда захожу в эту тему, у меня возникает стойкое чувство дежавю. Одно и тоже по десятому (а может и по двадцатому) разу. Хотя, за счет этого, тема постоянно в топе :). Но, все равно, все это уже надоело...
Думаю, у Вас достаточно опыта, чтобы понять, у кого пластинку заело.
:D
 

testopal

Местный житель
Не думаю. Сделайте опрос, кому нужны стоп лимитные ордера в МТ до такой степени, что они готовы сменить компанию. Посмотрим, знают ли люди вообще что это и зачем.

я хочу, запишите в очередь )
 
Последнее редактирование:

Fierce

VIP-участник
Ошибаетесь. Не справитесь. Если будет продолжать задавать их в таком же духе, что модераторам придется их каждый раз править, то закончите баном, как всегда.
Не нужно меня учить задавать вопросы, и темболее меня запугивать.
Если не хотите отвечать, не отвечайте. Я приму это к сведению.

У нас в стакане есть ликвидность наших контрагентов, и наши клиенты могут совершать по ним сделки.
:facepalm:
Хорошо, задам вопрос по другому.

Вопрос: Как ваши клиенты совершают сделки по ликвидности ваших контрагентов, если в вашем стакане не видны сделки клиентов других компаний - (объёмы сделок клиентов ваших контрагентов-поставщиков ликвидности) ?
рамиль | 12:51
всетаки в стакане я вижу все объемы выставленные на рынке или только объемы клиентов торгующих через вашу компанию объясните пож-ста

Denis | 12:52
в стакане отображаются сделки наших клиентов. сделки клиентов других компаний не видны.

И ещё вопрос: Кто нибудь из клиентов GKFX может показать скриншот "стакана" с реального счёта ?
 
Последнее редактирование модератором:
Верх