GKFX - обсуждение работы компании

blum32

Активный участник
toRann
Вот еще идея - Лимит ордера по цене вне рынка. То есть, buy-limit ордера нельзя выставлять выше аск-цены. Но если цена аск выше или равна цене выставленного ордера, то он появляется в стакане. В терминале при сегодняшних условиях у брокера в таких случаях вылетает ошибка 130. Вот более толковое описание:
_http://www.mql5.com/ru/forum/6538/page10#comment_185473
 

Rann

Rann
toRann
Вот еще идея - Лимит ордера по цене вне рынка. То есть, buy-limit ордера нельзя выставлять выше аск-цены. Но если цена аск выше или равна цене выставленного ордера, то он появляется в стакане. В терминале при сегодняшних условиях у брокера в таких случаях вылетает ошибка 130. Вот более толковое описание:
_http://www.mql5.com/ru/forum/6538/page10#comment_185473
У нас вроде можно выставить прям на уровне цены. Получается попытка получить маркет без проскальзывания, но с не гарантированным исполнением.
 

blum32

Активный участник
У нас вроде можно выставить прям на уровне цены. Получается попытка получить маркет без проскальзывания, но с не гарантированным исполнением.

Нет, я говорю о том чтобы отправлять на торговый сервер лимитник "вне цены". Т.е. если buy-limit то выше аск-цены, если sell-limit то ниже бид-цены. Просто такие лимитники для стакана скрытые до тех пор пока цена не достигнет уровня ордера - и тогда он появляется в стакане.
Зачем это нужно? - экономить время на запрос к серверу.
 

Иван555

Элитный участник
Если он сначала скрыт (то, чего хочет автор), то не стоп лимитный. Стоп лимитный это просто лимит уже в рынке.
Мы такие можем слать, но надо придумывать как его в МТ засунуть.

Если сможете то просто всех порвёте.
 

Rann

Rann
Если сможете то просто всех порвёте.
Не думаю. Сделайте опрос, кому нужны стоп лимитные ордера в МТ до такой степени, что они готовы сменить компанию. Посмотрим, знают ли люди вообще что это и зачем.

Народ, воспитанный в МТ, не знает, что в рынке существуют десятки типов ордеров.
 

Иван555

Элитный участник
Не думаю. Сделайте опрос, кому нужны стоп лимитные ордера в МТ до такой степени, что они готовы сменить компанию. Посмотрим, знают ли люди вообще что это и зачем.

Народ, воспитанный в МТ, не знает, что в рынке существуют десятки типов ордеров.

Не я не в плане клиентов а в плане самой технически развивающейся и инновационной.
 

dmitrytkachev

NYSE-трейдер
Если он сначала скрыт (то, чего хочет автор), то не стоп лимитный. Стоп лимитный это просто лимит уже в рынке.
Мы такие можем слать, но надо придумывать как его в МТ засунуть.
Стоп-лимит лимитным становится только после того как сработает триггер стоп-цены.:embrace:
Используется же в основном чтоб не допустить проскальзывания стопа на ненужную величину
 

Rann

Rann
Стоп-лимит лимитным становится только после того как сработает триггер стоп-цены.:embrace:
Используется же в основном чтоб не допустить проскальзывания стопа на ненужную величину
Я знаю, что такое стоп лимитный ордер.
Его основное свойство, что когда он становится лимитным, он уже в рынке, а МТ этого не допускает.
 

Alex@iva

Местный житель
Народ, воспитанный в МТ, не знает, что в рынке существуют десятки типов ордеров.

Ордера существуют разные, но работать можно только с теми которые допускает брокер (терминал).

Дайте трейдерам возможность использовать в своих ТС различные типы ордеров и они будут их использовать.

А компания опять впереди всех с новыми стандартами.
 

maximusdevil

Местный житель
Я знаю, что такое стоп лимитный ордер.
Его основное свойство, что когда он становится лимитным, он уже в рынке, а МТ этого не допускает.

А разве в пятом метатрейдере нет стоп лимитников? Тогда уже правильнее писать MT 4 не допускает.
 

Rann

Rann
А разве в пятом метатрейдере нет стоп лимитников? Тогда уже правильнее писать MT 4 не допускает.
Нет. Там они из себя представляют что-то непонятное. Я разбирался год назад, сейчас уже точно не помню, но помню, что это не стоп лимиты, по логике исполнения.
 

blum32

Активный участник
Нет. Там они из себя представляют что-то непонятное. Я разбирался год назад, сейчас уже точно не помню, но помню, что это не стоп лимиты, по логике исполнения.

А какие ордера(с какими свойствами), помимо существующих, допустимо с вашего сервера отсылать вашим контрагентам?
 

traiding

Новичок форума
Denis | 12:41
Рамиль, как я могу вам еще помочь?

рамиль | 12:44
у меня вопрос есть ли лента в программе - лента сделок

рамиль | 12:48
и еще открыл демо счет скачал мт4 но стакана нет в программе

Denis | 12:49
нет, к сожалению ленты сделок нет.
стакан цен устанавливается отдельно. Инструкция по установки и ссылка на скачивание здесь
_http://www.gkfx.ru/ecn/market_depth.html Глубина рынка (Level II) - стакан цен - GKFX

рамиль | 12:51
всетаки в стакане я вижу все объемы выставленные на рынке или только объемы клиентов торгующих через вашу компанию объясните пож-ста

Denis | 12:52
в стакане отображаются сделки наших клиентов. сделки клиентов других компаний не видны.

рамиль | 12:52
тогда это чистой воды кухня и деньги не куда не выводятся

рамиль | 12:56
??????????
 
Последнее редактирование модератором:

traiding

Новичок форума
честно говоря торговля на демке меня расстроила и стакан топорный
 
Верх