GKFX - обсуждение работы компании

Proff73

Новичок форума
Дмитрий, когда памм счет если не секрет?
отключил кстати стакан мне кажется мой старенький ноут тормозит, а так он нафиг не нужен.
 

Иван555

Элитный участник
Если магазин продал клиенту некачественный товар, то по требованию клиента он обязан заменить данный товар на новый, или вернуть деньги.
И только после этого магазин предоставляет претензию самому поставщику - заводу изготовителю за некачественно поставленный товар магазину.
Тоесть завод обязан забрать бракованную технику у магазина и поставить вместо неё качественную.

Тот же механизм защиты потребителя работает и на фин.рынках.
Исключение (рынок Форекс): СНГ и Россия-(до принятия закона о рынке Форекс).


Понятно.
Я не знаю где вы живёте но у меня чайник сгорел достаточно дорогой я в магазин мне хорошо 40 дней!?Я говорю ребята это не серьёзно он конечно не один но всё же.Мне мы передадим в сервис центр производителя и там решат в чём причина тогда и будет ответ я говорю а вы? они а что мы производитель решит отдаст а мы причём!?Вот вам и магазин.:laugh::laugh::laugh:
 

dmitrytkachev

NYSE-трейдер
Я не знаю где вы живёте но у меня чайник сгорел достаточно дорогой я в магазин мне хорошо 40 дней!?Я говорю ребята это не серьёзно он конечно не один но всё же.Мне мы передадим в сервис центр производителя и там решат в чём причина тогда и будет ответ я говорю а вы? они а что мы производитель решит отдаст а мы причём!?Вот вам и магазин.:laugh::laugh::laugh:
То что такое с кем то происходит это не значит что это в порядке вещей.:) Так же и на форексе!!!!

Согласно ст. 22 ЗоЗПП требования потребителя о возврате уплаченной за товар денежной суммы подлежат удовлетворению продавцом в течение десяти дней со дня предъявления соответствующего требования.
Согласно п. 1 ст. 23 ЗоЗПП за нарушение предусмотренных ст. 22 сроков продавец, допустивший такие нарушения, уплачивает потребителю за каждый день просрочки неустойку (пеню) в размере одного процента цены товара.
 
Последнее редактирование:

Sergey Kovalyov

Элитный участник
Со своим "Согласно ст. 22 ЗоЗПП" идите и сношайте мамбу. Она как раз является субъектом РФ, и, как фирсы фантазируют, попадает под действие всех этих статей (вас там пошлют, как послали тех, кто пострадал от технических сбоев на мамбе).
 
Последнее редактирование модератором:

blum32

Активный участник
А вот интересно есть ли технические возможности у дилингцентров, которые имеют несколько LP, часть их отключать для трейдеров, по типу как здесь:
_http://www.gkfx.ru/ecn/trade_settings.html (т.е ставить галочки на против LP)
??
Например, если я не хочу торговать против других трейдунов, а только против LP Currenex.
Ну и соответственно получать котировки в терминал только от Currenex.
 

Squadra Azzurra

Почетный гражданин
А вот интересно есть ли технические возможности у дилингцентров, которые имеют несколько LP, часть их отключать для трейдеров, по типу как здесь:
_http://www.gkfx.ru/ecn/trade_settings.html (т.е ставить галочки на против LP)
??
Например, если я не хочу торговать против других трейдунов, а только против LP Currenex.
Ну и соответственно получать котировки в терминал только от Currenex.
Идея считаю не плохая. Только реально ли ее возпроизвести. Ну и насчет "других трейдунов", так в Карринексе вы все равно торгуете с другими трейдунами, никакой разницы. :D
 

blum32

Активный участник
Дело не в трейдунах, а в котировках. Да и проге на сервре будет легче про меж ордеров "бегать" - проскальзывания уменьшатся, думаю.
 

Squadra Azzurra

Почетный гражданин
Дело не в трейдунах, а в котировках. Да и проге на сервре будет легче про меж ордеров "бегать" - проскальзывания уменьшатся, думаю.
Дело не в трейдунах, дело не в котировках - вы определитесь в чем дело. А то пишите про трейдунов, а потом говорите что не в них дело. :D А проскальзования при таком условии наоборот должны увеличится. Но это по логике. А как на самом деле будет не знаю.
 

blum32

Активный участник
Что у кого в голове(в советнике) - причина.
Котировки - следствие.
Ответ: мне интересны те последствия которые создают другие трейдеры.
А при большом скоплении ЛП у одного ДЦ неисключены и "мусорные котировки" способные убить любую стратегию.
Вот именно это я имел ввиду.

...и вы отстаньте от меня, кыш :)
 

dimeon

Местный знаток
Идея считаю не плохая. Только реально ли ее возпроизвести. Ну и насчет "других трейдунов", так в Карринексе вы все равно торгуете с другими трейдунами, никакой разницы. :D

А какой в этом смысл ?
Хотите отдельно на Currenex торговать - так брокеров вроде хватает !
 

blum32

Активный участник
Есть очень мало порядочных брокеров!
У Робофорекса например для моих стратегий идеальные условия(мт5, стоп-лимит уровни 0,vps, вроде даже сервер их в NY), но отзывы о них херовые...

зы.знаю что у gkfx нету мт5
 

Rann

Rann
А вот интересно есть ли технические возможности у дилингцентров, которые имеют несколько LP, часть их отключать для трейдеров, по типу как здесь:
_http://www.gkfx.ru/ecn/trade_settings.html (т.е ставить галочки на против LP)
??
Например, если я не хочу торговать против других трейдунов, а только против LP Currenex.
Ну и соответственно получать котировки в терминал только от Currenex.
У нас ее нет. Добавить ее можно (теоретически), но только нужна ли она? Зачем трейдеру самолично расширять себе спред?
 

Rann

Rann
Что у кого в голове(в советнике) - причина.
Котировки - следствие.
Ответ: мне интересны те последствия которые создают другие трейдеры.
А при большом скоплении ЛП у одного ДЦ неисключены и "мусорные котировки" способные убить любую стратегию.
Вот именно это я имел ввиду.

...и вы отстаньте от меня, кыш :)
Трейдеров Вы легко можете отключить, перейдя на STP, там торгуете только с ЛП.
Мусорные котировки от ЛП, как правило, лежат за пределами спреда, потому не видны. Проскакивают в систему только в том случае, если другие ЛП не дают в этот момент ликвидность. Поэтому отключение некоторых ЛП скорее наоборот приведет в бОльшему мусору.
 

Rann

Rann
Есть очень мало порядочных брокеров!
У Робофорекса например для моих стратегий идеальные условия(мт5, стоп-лимит уровни 0,vps, вроде даже сервер их в NY), но отзывы о них херовые...

зы.знаю что у gkfx нету мт5
Пока нет. Видно, что не особо он востребован, поэтому мы пока ему не ставим высокий приоритет.
 

qqmber

Почетный гражданин
_http://www.mql5.com/ru/wall -> "Сообщество растет! Нас уже 101330"

Сто тысяч леммингов не могут ошибаться :D
MQ совершенно ясный сигнал дали, что не будет двух платформ, будет одна.
Насколько смогут свести плюсы, жизнь покажет.
 
Последнее редактирование:

sitt

Активный участник
Я вот тоже думаю что нет смысла МТ5 вводить, особенно в контексте последних событий. И войдем в шкуру трейдера, те кто бояться ручного дилинга и избегают чисто мт-шных дц, им пофиг обе тут платформы МТ или только одна, а вот посерьезней что то типо cTrader это больше пользы даст и дц в привлечении клиентов, да и клиентам.Сто тысяч это единицы если раскидать на всех брокеров по всему миру, да еще часть щас может свалить.
Просьба нескольким фанатам мт5 в этой ветке не обижаться чисто субьективное мнение, которое мне представляется весьма логичным, да и сами метаквоты теперь окончательно признали и капитулировали пернося функционал из мт5 в мт4, а люди там не глупые и понимаю что популярности мт5 и так находящемуся в забвении это уж точно не добавит, но как говорится против тренда не попрешь.
 
Последнее редактирование:

Squadra Azzurra

Почетный гражданин
Я вот тоже думаю что нет смысла МТ5 вводить, особенно в контексте последних событий. И войдем в шкуру трейдера, те кто бояться ручного дилинга и избегают чисто мт-шных дц, им пофиг обе тут платформы МТ или только одна, а вот посерьезней что то типо cTrader это больше пользы даст и дц в привлечении клиентов, да и клиентам.Сто тысяч это единицы если раскидать на всех брокеров по всему миру, да еще часть щас может свалить.
Просьба нескольким фанатам мт5 в этой ветке не обижаться чисто субьективное мнение, которое мне представляется весьма логичным, да и сами метаквоты теперь окончательно признали и капитулировали пернося функционал из мт5 в мт4, а люди там не глупые и понимаю что популярности мт5 и так находящемуся в забвении это уж точно не добавит, но как говорится против тренда не попрешь.
дайте пож-сто ссылку где они это признают. И где вообще об этом речь. :)
 

ansol

Местный знаток
Верх