GKFX - обсуждение работы компании

traiding

Новичок форума
"Кто умеет - тот ловит!"<Диалоги о рыбалке>

а что ловить -Вы сами подумайте когда Вы работаете через брокера и торгуете через стакан там объемы всей биржи ,а не клиентов торгующих через какого то брокера Да и потом сам по себе стакан самый манипулированный инструмент т.е в стакане может появится крупный объем , а потом также исчезнуть нужно видеть ленту в каторой рег-ся все сделки Короче одним словом все это туфта кто понимает тот поймет
 

Rann

Rann
Denis | 12:41
Рамиль, как я могу вам еще помочь?

рамиль | 12:44
у меня вопрос есть ли лента в программе - лента сделок

рамиль | 12:48
и еще открыл демо счет скачал мт4 но стакана нет в программе

Denis | 12:49
нет, к сожалению ленты сделок нет.
стакан цен устанавливается отдельно. Инструкция по установки и ссылка на скачивание здесь
_http://www.gkfx.ru/ecn/market_depth.html Глубина рынка (Level II) - стакан цен - GKFX

рамиль | 12:51
всетаки в стакане я вижу все объемы выставленные на рынке или только объемы клиентов торгующих через вашу компанию объясните пож-ста

Denis | 12:52
в стакане отображаются сделки наших клиентов. сделки клиентов других компаний не видны.

рамиль | 12:52
тогда это чистой воды кухня и деньги не куда не выводятся

рамиль | 12:56
??????????
Вы не совсем знакомы с тем, как устроен форекс.
Форекс внебиржевой рынок, у него не существует единой площадки, поэтому не могут все клиенты форекса видеть ордера друг друга, где бы они не торговали.

Так, например, клиенты LMAXа не могут видеть ордера клиентов Интеграла, или клиенты Дойче Банка не могут видеть ордера клиентов ЮБиЭса.

Только клиенты одной ECN могут видеть ордера клиентов этой же ECN.

Клиенты Карренекса видят ордера клиентов Карренекса, а клиенты GKFX ECN видят ордера клиентов GKFX ECN.

Главное то, что клиенты кухонь не могут видеть ордера даже клиентов этой же компании. Более того, есть компании, которые работают по схеме STP, они все сделки выводят, но при этом их клиенты не могут видеть ордера других клиентов этой же компании.
 

Rann

Rann
а что ловить -Вы сами подумайте когда Вы работаете через брокера и торгуете через стакан там объемы всей биржи ,а не клиентов торгующих через какого то брокера Да и потом сам по себе стакан самый манипулированный инструмент т.е в стакане может появится крупный объем , а потом также исчезнуть нужно видеть ленту в каторой рег-ся все сделки Короче одним словом все это туфта кто понимает тот поймет
Если Вы пришли с фондового рынка, то все-равно не мешало бы разобраться в вопросе и хотябы понять, чем отличается кухня от рыночной компании, хотя для фондовиков весь форекс кухня, и спорить с ними бесполезно.

Есть биржевые рынка, а есть внебиржевые, у каждого свои особенности. Это матчасть.
 

traiding

Новичок форума
я не про объем а сам метод выставления сделки я не могу выставить сделку сразу в стакан одним кликом мышки
 
Последнее редактирование:

Fierce

VIP-участник
Форекс внебиржевой рынок, у него не существует единой площадки, поэтому не могут все клиенты форекса видеть ордера друг друга, где бы они не торговали.

Так, например, клиенты LMAXа не могут видеть ордера клиентов Интеграла, или клиенты Дойче Банка не могут видеть ордера клиентов ЮБиЭса.

Только клиенты одной ECN могут видеть ордера клиентов этой же ECN.

Клиенты Карренекса видят ордера клиентов Карренекса, а клиенты GKFX ECN видят ордера клиентов GKFX ECN.
Если вы подключены к ECN, то ваши клиенты должны видеть в "Стакане цен" не только свои ордера, но и ордера тех поставщиков ликвидности с которыми у вас заключены договора.
Это называется ликвидность институционального уровня.

Клиенты LMAX, Дойче Банка, ЮБиЭса, Карренекс видят объёмы всех поставщиков ликвидности данных брокеров, и торгуют по этому объёму.

Если в "Стакане цен" видны объёмы только ваших клиентов, то это точно не ECN.
 
Последнее редактирование:

opel70

Интересующийся
блин что за хрень. зарегился. пишет неверный логин или пароль. все правильно. мт4 не скачивается.
 

Rann

Rann
я не про объем а сам метод выставления сделки я не могу выставить сделку сразу в стакан одним кликом мышки
Вам в стакане надо сразу штук 8 кнопок что ли, на все случаи жизни?
Я понимаю, что есть люди, которым нужно с перламутровыми пуговицами, но их явно немного. Многое можно реализовать скриптами.

Если есть функция, которую можно добавить в стакан, которая нужна многим, мы можем это обсудить. Пока особо просьб по доработке не поступает.
 

Rann

Rann
Если вы подключены к ECN
Мы не подключены к ECN, мы сами ECN.

Клиенты LMAX, Дойче Банка, ЮБиЭса, Карренекс видят объёмы всех поставщиков ликвидности данных брокеров, и торгуют по этому объёму.
Сможете это доказать или соскочите с вопроса, как обычно?

Хотелось бы увидеть как Вы выставляете ордер в LMAX и видите его в Currenex.
 

Fierce

VIP-участник
Хотелось бы увидеть как Вы выставляете ордер в LMAX и видите его в Currenex.
В стакане LMAX видны ордера не только их клиентов, но и объёмы институциональной ликвидность по которой клиенты LMAX совершают сделки.

А у вас в стакане цен видны, как вы говорите, ордера только ваших клиентов, которые торгуют между собой.
Ну и почему вы это называете ECN, если ваши клиенты не могут торговать по объёмам ваших поставщиков которые должны транслироваться в самом стакане ?
 

blum32

Активный участник
В стакане LMAX видны ордера не только их клиентов, но и объёмы институциональной ликвидность по которой клиенты LMAX совершают сделки.

А у вас в стакане цен видны, как вы говорите, ордера только ваших клиентов, которые торгуют между собой.
Ну и почему вы это называете ECN, если ваши клиенты не могут торговать по объёмам ваших поставщиков которые должны транслироваться в самом стакане ?

а разве в стакане на одном уровне цен не "сборный лот" от всех торгующих?
 

Rann

Rann
В стакане LMAX видны ордера не только их клиентов, но и объёмы институциональной ликвидность по которой клиенты LMAX совершают сделки.
У нас тоже самое.

А у вас в стакане цен видны, как вы говорите, ордера только ваших клиентов, которые торгуют между собой.
Это Вы, как всегда, неправильно поняли.

Ну и почему вы это называете ECN, если ваши клиенты не могут торговать по объёмам ваших поставщиков которые должны транслироваться в самом стакане ?
Наши клиенты могут торговать по объемам наших поставщиков. Эти объемы видны в стакане и доступны для торговли.
 
Верх