GKFX - обсуждение работы компании

Squadra Azzurra

Почетный гражданин
:not-good:
В системах ECN Currenex и STP Integral регистрируют только крупные финансовые организации (банки, инвестиционные компании и тд.тп.).
Там даже мелкие ДЦ не регистрируют (не тот статус), а вы то туда что полезли.
История у вас получилась очень интересная , я бы даже сказал немного комическая.
Повесилили. :)
Я рад что вас повеселил. :)
 

Bbankir

Местный житель
Речь не о стакане, а о клиентской ликвидности в стакане. Найди "любую контору", у которой это есть, поговорим о том, как это "легко и просто".

Дорогая, это http://bostontechnologies.ru/Add-On-Solutions/depth-of-market тебя устроит?
 

Rann

Rann
Получение лицензии GKFX в BVI идет в штатном режиме. Общаемся с регулятором, отвечаем на вопросы, предоставляем запрашиваемые документы.
 

Rann

Rann
Выберите брокера зарегистрированного в системе ECN Currenex, откройте счёт, и будете иметь прямую ECN-ликвидность + отличное исполнение.
Не понаслышке знаю про "качество" исполнения там. Среди тех кого я знаю, практически никого оно не устроило.
Лучше уж в LMAX.
 

Sergey Kovalyov

Элитный участник
Дорогая, это http://bostontechnologies.ru/Add-On-Solutions/depth-of-market тебя устроит?


Борис, Бостоны -- не брокер, а технологический провайдер. Как Currenex, как Интеграл. Возможно, у них даже технологически ECN есть, а не только STP. И что?

Я спрашивал "Какие брокеры показывают клиенсткую ликвидность в стакане?" Намек был не на то, что это очень сложно технически, а на то, что убогие кухни никогда на это не пойдут, так кухням проще жить со слива клиентов, чем предоставлять им исполнение в пределах площадки по биржевым правилам. Поэтому такое доступно в реальности всего в нескольких компаниях. И просил найти мне еще такие компании.
 

Bbankir

Местный житель
Борис, Бостоны -- не брокер, а технологический провайдер. Как Currenex, как Интеграл. Возможно, у них даже технологически ECN есть, а не только STP. И что?

Я спрашивал "Какие брокеры показывают клиенсткую ликвидность в стакане?" Намек был не на то, что это очень сложно технически, а на то, что убогие кухни никогда на это не пойдут, так кухням проще жить со слива клиентов, чем предоставлять им исполнение в пределах площадки по биржевым правилам. Поэтому такое доступно в реальности всего в нескольких компаниях. И просил найти мне еще такие компании.

дак ты постой, паровоз
Бостон - это круто или не круто? они живут в Омерике, для омериканцев, под их регулированием

или ты сейчас скажешь, что на "технологических провайдеров" твоя просьба не распространялась?

тебе твой ордер в стакане чем-то помог?
 

Rann

Rann
Борис, Бостоны -- не брокер, а технологический провайдер. Как Currenex, как Интеграл. Возможно, у них даже технологически ECN есть, а не только STP. И что?

Я спрашивал "Какие брокеры показывают клиенсткую ликвидность в стакане?" Намек был не на то, что это очень сложно технически, а на то, что убогие кухни никогда на это не пойдут, так кухням проще жить со слива клиентов, чем предоставлять им исполнение в пределах площадки по биржевым правилам. Поэтому такое доступно в реальности всего в нескольких компаниях. И просил найти мне еще такие компании.
Бостон сейчас все пытаются давать, и технологии, и ликвидность и даже прайма в каком-то виде.
 

Bullra

Новичок
Насчет спреда я отъехал от темы, ну влияют клиенты на спред внутри компании и что с того? На цену то они все равно повлиять не могут. Я уже и так и этак сегодня долбил ордерами спред на демо, пока терминал просто не повис. Ни одного тика, все уходит в пустоту. При этом Раннев на вопрос: "а что будет, если зарядить жирным лотом?", отвечает: "получите жирное проскальзывание". Значит если я хочу пихнуть рынок одной сотой, то мне показывают хер, а если запилю соточкой, то получу серьезное проскальзывание и весь рынок будет ржать надо мной как этот поганый смайлик.
 
Последнее редактирование модератором:

Rann

Rann
Насчет спреда я отъехал от темы, ну влияют клиенты на спред внутри компании и что с того?
Прозрачность в первую очередь. Если для Вас она не важна, то на остальном можно не заморачиваться.

На цену то они все равно повлиять не могут.
Как же не могут. Выставьте лимит внутри спреда и сматчите его встречным маркетом. Оба ордера будут исполнены по цене лучше, чем есть от контрагентов.

Я уже и так и этак сегодня долбил ордерами спред на демо, пока терминал просто не повис. Ни одного тика, все уходит в пустоту.
Не понял этого. В какую пустоту?

При этом Раннев на вопрос: "а что будет, если зарядить жирным лотом?", отвечает: "получите жирное проскальзывание".
Так и есть. В рынках опт работает не так, как в обычной торговле. Тут цена за опт возрастает.

Значит если я хочу пихнуть рынок одной сотой, то мне показывают хер, а если запилю соточкой, то получу серьезное проскальзывание и весь рынок будет ржать надо мной как этот поганый смайлик.
Вы рынок пихнуть не сможете никогда. Конечно, если не создадите свой фонд типа Сороса.
 

Bbankir

Местный житель
Так и есть. В рынках опт работает не так, как в обычной торговле. Тут цена за опт возрастает.

Вы рынок пихнуть не сможете никогда. Конечно, если не создадите свой фонд типа Сороса.

тогда может Вы объясните мне, зачем Ковалеву видеть свой ордер в Вашем стакане?
 

Rann

Rann
тогда может Вы объясните мне, зачем Ковалеву видеть свой ордер в Вашем стакане?
Чтобы понимать, что ордер не просто фантик, никуда дальше его терминала не выходящий, а ордер, который другой клиент может исполнить своим встречным маркетом или лимитом.
Я уже неоднократно писал, что если матчить клиентов, то обманывать их будет сложнее, поэтому кухни так не делают.
Ковалев не хочет, чтобы его обманывали, поэтому для него это важно.
 

Bbankir

Местный житель
Чтобы понимать, что ордер не просто фантик, никуда дальше его терминала не выходящий, а ордер, который другой клиент может исполнить своим встречным маркетом или лимитом.
Я уже неоднократно писал, что если матчить клиентов, то обманывать их будет сложнее, поэтому кухни так не делают.
Ковалев не хочет, чтобы его обманывали, поэтому для него это важно.

какой-то тихий ужас

и что, Ковалев верит в то, что если у него на экране терминала в стакане появился его ордер, то он куда то выводится?
у него что, - были случаи, когда он ордер выводил в стакан, а его одноклассник за соседним терминалом исполнял его?
 

Rann

Rann
какой-то тихий ужас

и что, Ковалев верит в то, что если у него на экране терминала в стакане появился его ордер, то он куда то выводится?
Нет, не если появился, а если его можно исполнить с другого терминала, другого клиента. А проверяется это легко.
 

digitalriver

Подозрительн
Нет, не если появился, а если его можно исполнить с другого терминала, другого клиента. А проверяется это легко.

давай проверим легко, я щас хочу продать вам лично 5 своих баксов за вашу 1 евру. Шо, не выгодный курс шоли? Куда в терминале нажимать, а то шота высвечивает чей-то левый курс 1.35. Тут же труесн, рынок настоящий, не какое-то гуано инстовское. Хочу уже продать, не через много лет, когда кем-то сгенерированная несущая туда дойдёт
 

Rann

Rann
давай проверим легко, я щас хочу продать вам лично 5 своих баксов за вашу 1 евру. Шо, не выгодный курс шоли? Куда в терминале нажимать, а то шота высвечивает чей-то левый курс 1.35. Тут же труесн, рынок настоящий, не какое-то гуано инстовское. Хочу уже продать, не через много лет, когда кем-то сгенерированная несущая туда дойдёт
Выставьте лимит внутри спреда и исполните его встречным с другого счета. Все очень просто проверяется.
 

Rann

Rann
Это создает прозрачность внутри компании.
Именно этого и не хватает современному форексу, который давно уже ассоциируется с лохотроном.

Ордера влияют только на спред, а не на цену, тиков после открытия ордеров не следует.
Почему? Есть сделка, есть тик.

Раннев давайте так, я тупо набиваю миллиард, а затем начинаю давить на рынок и мы посмотрим, как поведет себя цена.
Слишком много миллиардеров для одной ветки. Набивайте его лучше в Инсте.

Хотя по правде мне это очень не хочется делать, потому как нет желания тратить свое время на всякую ерунду.
И мне не хочется, чтобы Вы тут ерундой занимались.

А вот тут извините, не сдержался! Вы видимо плохо понимаете, что такое спрос и предложение.
Куда уж мне.

Цене на важно какой толщины у вас кошелек. Достаточно одной сотой ордера, чтобы пихнуть цену от спроса к предложению.
На бирже возможно, но не в безграничной банковской ликвидности.

ЗЫ фонд может быть и создам, но никак не имени Сороса.
Все правильно, два Сороса это слишком.
 
Верх