GKFX - обсуждение работы компании

asd192

Активный участник
asd192 примерно так:

Помещение: ~16 кв.м.
Вывеска над помещением: GKFX.
В помещении находятся примерно четыре стола, четыре копьютера.
Персонал 6-сть человек.
1. Директор Раннев.
2. Программист.
3. IT техник.
4. Маркетолог.
5. Секретарша.
5. Охранник.
6. Уборщица.
Юриста нанимают в юридической конторе (поэтому его не считаем).

В Турции (по месту регистрации GKFX):

Какое нибудь здание (по такому-то адресу).
В здании арендовано помещение. Над помещением весит вывеска GKFX (обычно пишут только номер на входной двери).
В помещении персонала нет, по причине что он там вообще не нужен.

И так у всех, поверьте. Ничего нового и интересного.
Все дела в основном делают только в онлайн, без договоров, лицензий на род деятельности и тд.тп. Благо российские законы это пока позволяют.

Вы очень сильно ошибаетесь.

Очень интересно. Представил, даже, что на этой ветке 90% ботов на базе искусственного интеллекта путают людей. :D
Хорошо.
Представим ситуацию, что Rann пригласил на экскурсию администрацию этого форума. С Вашей точки зрения как все это прошло? И что потом сюда бы писали админы форума? Жутко интересно.

Ну и если честно, то не удивлюсь если именно так все и есть. Раньше компьютеры были размером с дом и выполняли функций чуть больше чем смог бы человек. Сейчас прибор с ладошку делает в 1000 или более раз больше чем те ПК.

Не могу одно понять... Сейчас опишу в след. сообщении.
 

Иван555

Элитный участник
Мне интересно.
Желательно без воды и по пунктам с минимальной расшифровкой.
Плюс пример компаний не являющихся кухнями.

Спасибо.

П.С. Хочу проверить свое понимание этого вопроса.

Я бы не стал спрашивать у такого спеца по брокерам которого по его супер отбору его просто на бабло запускают.И вы сами посудите судя по распределению его времени он зарабатывает не торговлей а письмом.И возможно когда вы его узнаете вы будете так смеяться как не когда до этого и некогда после:laugh::laugh::laugh:Репутация Дмитрия на виду его польза очевидна по крайней мере не одного факта кидка с его стороны не было а все кто хочет его уличить супер тоговцы с большими бабками не могут 20 баксов найти чтобы это проверить смех просто:laugh::laugh::laugh:. А то что он их в своё время убрал как младенцев в трёх постах им не даёт спать по ночам вся эта спесь ничего общего с реальными профи или серьёзными людьми не имеет. Человек который рекомендует рецептурные профессиональные не распространённые препараты либо доктор либо псих.Явная неприязнь прослеживается и не к Дмитрию а к успешности в принципе я что то не заметил борца за справедливость в явно куханых ветках с развивающимся плащём где так же привлекают бабки с сотнями случаев кидалова.Вы просто своим вниманием и Дмитрий в том числе даёте пищу :laugh::laugh::laugh:
 

Fierce

VIP-участник
Ни в коем случае, г-н Раннев не совершит подобной ошибки

иначе его задница достаточно быстро окажется на стуле у следователя, который будет задавать неприятные вопросы
Так все так работают.
Арендуй помещение, посади за компы персонал и айда деньгу в онлайн собирать.
Закона то нет. :)
 

asd192

Активный участник

Вложения

  • 12013-10-03_221632.jpg
    12013-10-03_221632.jpg
    91,6 КБ · Просмотры: 37
  • 12013-10-03_222436.jpg
    12013-10-03_222436.jpg
    93,8 КБ · Просмотры: 34

Squadra Azzurra

Почетный гражданин
asd192 примерно так:

Помещение: ~16 кв.м.
Вывеска над помещением: GKFX.
В помещении находятся примерно четыре стола, четыре копьютера. Белая доска которую Раннев постоянно показывает в Ютуби.
Персонал 6-сть человек.
1. Директор Раннев.
2. Программист.
3. IT техник.
4. Маркетолог.
5. Секретарша.
5. Охранник.
6. Уборщица.
Юриста нанимают в юридической конторе (поэтому его не считаем).

.
Уже во 2 пункте ошибка. 1 программер столько работы сделать не в состоянии. Минимум 5, а может и не меньше 10 человек. Ведь это надо еще поддерживать в работоспособном состоянии.
 

Alex@iva

Местный житель
Дмитрий, есть ли такая возможность - провести экскурсию по Вашей кампании? Посмотреть офис, отделы (службы). Посмотреть как все работает.

А смысл?
Объективной информации от такой экскурсии почти не будет.
В нормальном непубличном бизнесе собственности почти никакой нет, все арендовано. А красивую картинку можно и за маленькие деньги сделать.
Самый ценный актив это люди и связи. А визуально определить профессианолизм достаточно трудно. Бизнес компании основан на интернет технологиях, а значит, при правильной организации работы, постоянные рабочие места не нужны - лишние расходы. По сути компания это торговые условия, неторговые условия и реальная практика их использования (исполнения).
По торговым условиям (с учетом всех фишек) компания однозначно в топе (если скромно).
По неторговым - не айс, но как по рынку. Уж точно не хуже. (Дмитрий здесь есть куда расти)
По реальной практике работы бывают мелкие косяки, но реального (подтвержденного документально) негатива не встречал.
Была одна претензия но, так как я не понял её сути, отнес к вопрсам требующим осознования для формирования четкого мнения.
Как то так.

Думаю, что ,при неоходимости, можно устроить личную встречу с Дмитрием. Вот это гораздо интересней экскурсий по офисам.
Но мне пока это не нужно.

П.С. Эк я про себя - любимого.
 

Bbankir

Местный житель
Так все так работают.
Арендуй помещение, посади за компы персонал и айда деньгу в онлайн собирать.
Закона то нет. :)


я про то, что он не такой "дурак", чтобы приколачивать вывеску ГКФХ

а те админы форума, что пойдут на "экскурсию", у следователя будут свидетелями того, что ГКФХ действует на территории РФ

о чем и возник наш самый первый спор с топикстартером
 

Fierce

VIP-участник
Представим ситуацию, что Rann пригласил на экскурсию администрацию этого форума. С Вашей точки зрения как все это прошло?
Думаю что c любым человеком можно договориться. ;)
А вот если бы Раннев пригласил например Bbankir, то да, результат был бы независимым и правдивым.
Я так думаю.
 
Последнее редактирование:

maximusdevil

Местный житель
Ни в коем случае, г-н Раннев не совершит подобной ошибки

иначе его задница достаточно быстро окажется на стуле у следователя, который будет задавать неприятные вопросы

ЗЫ но это моё личное мнение, возможно не совпадающее с мнение топикстартера

Уважаемый, да вы тролль 50 лвл.:)
 

Bbankir

Местный житель
Думаю что любым человеком можно договориться. ;)

А вот если бы Раннев пригласил например Bbankir, то да, результат был бы независимым и правдивым.
Я так думаю.

спасибо, пару месяцев назад, мне это было бы интересно в разрезе нашего спора

теперь - нет

Раннев мне не интересен
 
Последнее редактирование модератором:

sllawa3

Заблокирован
спасибо, пару месяцев назад, мне это было бы интересно в разрезе нашего спора

теперь - нет

Раннев мне не интересен

по-крайней мере до тех пор, пока, он является, на мой взгляд, кухней

так в чём проявления "кухонности" ?
 

Alex@iva

Местный житель
Я бы не стал спрашивать у такого спеца по брокерам которого по его супер отбору его просто на бабло запускают.И вы сами посудите судя по распределению его времени он зарабатывает не торговлей а письмом.И возможно когда вы его узнаете вы будете так смеяться как не когда до этого и некогда после:laugh::laugh::laugh:Репутация Дмитрия на виду его польза очевидна по крайней мере не одного факта кидка с его стороны не было а все кто хочет его уличить супер тоговцы с большими бабками не могут 20 баксов найти чтобы это проверить смех просто:laugh::laugh::laugh:. А то что он их в своё время убрал как младенцев в трёх постах им не даёт спать по ночам вся эта спесь ничего общего с реальными профи или серьёзными людьми не имеет. Человек который рекомендует рецептурные профессиональные не распространённые препараты либо доктор либо псих.Явная неприязнь прослеживается и не к Дмитрию а к успешности в принципе я что то не заметил борца за справедливость в явно куханых ветках с развивающимся плащём где так же привлекают бабки с сотнями случаев кидалова.Вы просто своим вниманием и Дмитрий в том числе даёте пищу :laugh::laugh::laugh:

НЕ готов согласиться однозначно.
Жизненный опыт говорит. что необходимая информация может поступить с неожиданной стороны.
Личное мнение о человеке может быть не самым лучшим, но это не значит, что в профессиональном плане он плох.
По большому счету меня не интересуют чужие ярды, мне ближе мои лимоны. И интересны люди которые помогут их заработать и сохранить.
А у жуликов и негодяев можно многому научиться. Если твоя задача научиться, а не учить. Все зависит от твоего восприятия жизни.

А я учусь и плачу за науку.
Это касается и трйдинга. Финаму я заплатил за науку сотку (деревянных). Он КУХНЯ (ИМХО) но и там можно научится торговать, если учиться, а не плакать какие они плохие. Я туда сам пришел, много чего понял. кое чему научился и ушел оттуда. А сейчас основываясь на личном опыте, подтвержденном документально, заявляю Финам -кухня. Даже за наукой туда не ходите.
 
Последнее редактирование:

sllawa3

Заблокирован
и вопрос к г. Раневу : каковы у вас пинги до ваших поставщиков ? и какова совокупная задержка ; пинги + время на агрегацию + серверное время обработки мт...?
не выходит ли так что в результате задержка исполнения с моего компа составит более секунды ( при пинге от меня до вас около 100 мсек. или даж на порядок меньшем...) ???
 
Последнее редактирование:

Иван555

Элитный участник
НЕ готов согласиться однозначно.
Жизненный опыт говорит. что необходимая информация может поступить с неожиданной стороны.
Личное мнение о человеке может быть не самым лучшим, но это не значит, что в профессиональном плане он плох.
По большому счету меня не интересуют чужие ярды, мне ближе мои лимоны. И интересны люди которые помогут их заработать и сохранить.
А у жуликов и негодяев можно многому научиться. Если твоя задача научиться, а не учить. Все зависит от твоего восприятия жизни.

Вы просто спросите у специалиста по брокерам и кухням его супер технология уберегла его бабки когда его кинули?И его бумажные договора?
Это тоже самое что спрашивать у вкладчика МММ ну как мне с деньгами обойтись?А он вам конечно МММ там счёт открываю и ещё как гарантию на эту сумму мавров дают:laugh::laugh::laugh:
 
Верх