GKFX - обсуждение работы компании

Bbankir

Местный житель
понятно что это "кухня" ( как и большинство дц ) но в чём конкретно это проявляется ???

я всё расскажу, как и написано выше, просто мне хотелось бы, чтобы желание услышать это было у подавляющего большинства читателей ветки

может им и не надо, чтобы я развеивал их иллюзии?

поэтому я и веду некий счет "за и против"

причем "против" - сам Раннев и Fierce
 

Bbankir

Местный житель
Вы просто спросите у специалиста по брокерам и кухням его супер технология уберегла его бабки когда его кинули?И его бумажные договора?
Это тоже самое что спрашивать у вкладчика МММ ну как мне с деньгами обойтись?А он вам конечно МММ там счёт открываю и ещё как гарантию на эту сумму мавров дают:laugh::laugh::laugh:

чё Вам не дают покоя мои деньги?

Вы за свои переживайте
 

Alex@iva

Местный житель
Вы просто спросите у специалиста по брокерам и кухням его супер технология уберегла его бабки когда его кинули?И его бумажные договора?
Это тоже самое что спрашивать у вкладчика МММ ну как мне с деньгами обойтись?А он вам конечно МММ там счёт открываю и ещё как гарантию на эту сумму мавров дают:laugh::laugh::laugh:

Чтобы сделать вывод - ответ надо сначала получить. Пока с этим сложности.
Любой ответ это информация. Даже из лживых ответов можно составить правильную картину.
Пример. В России заявляют с высокой трибуны, что пенсионной реформы не будет.
Вероятный (с высокой степенью достоверности) вывод - будет сделано что то, что, в очередной раз кинет большую часть граждан России.
Подобных примеров Вы и сами наберете.
Резюме: информация первична, а Ваши выводы зависят только от Вас.

П.С. Трейдинг на форексе. Котировки одни на всех, а зарабатывают немногие. Вопросы - Почему много зарабатывают они? Почему мало зарабатываем мы?
 

Bbankir

Местный житель
Ссылки или номера сообщений, где Раннев и фирс сообщают, что они против.

Не косвенные признаки отрицания, а именно слово "против".

слышь, дядя, если тебе лень перевернуть пару страниц назад, то я за тебя этого делать не буду

я не слишком быстро печатаю?
 

sllawa3

Заблокирован
и вопрос к г. Раневу : каковы у вас пинги до ваших поставщиков ? и какова совокупная задержка ; пинги + время на агрегацию + серверное время обработки мт...?
не выходит ли так что в результате задержка исполнения с моего компа составит более секунды ( при пинге от меня до вас около 100 мсек. или даж на порядок меньшем...) ???

если сравнивать с торговлей на лмакс или армаде - то похоже что так оно и есть ... :not-good:
( высокочастотная торговля пока никак не прокатывает на гкфх )
 

Иван555

Элитный участник
НЕ готов согласиться однозначно.
Жизненный опыт говорит. что необходимая информация может поступить с неожиданной стороны.
Личное мнение о человеке может быть не самым лучшим, но это не значит, что в профессиональном плане он плох.
По большому счету меня не интересуют чужие ярды, мне ближе мои лимоны. И интересны люди которые помогут их заработать и сохранить.
А у жуликов и негодяев можно многому научиться. Если твоя задача научиться, а не учить. Все зависит от твоего восприятия жизни.

А я учусь и плачу за науку.
Это касается и трйдинга. Финаму я заплатил за науку сотку (деревянных). Он КУХНЯ (ИМХО) но и там можно научится торговать, если учиться, а не плакать какие они плохие. Я туда сам пришел, много чего понял. кое чему научился и ушел оттуда. А сейчас основываясь на личном опыте, подтвержденном документально, заявляю Финам -кухня. Даже за наукой туда не ходите.

Если и учится то у лучших!!!А так можно заблудится вы даже и не знаете того у кого пытаетесь научится это может малолетка или псих а вы будете тратить драгоценное а ещё и в блуд можете попасть.
Дмитрий достойный наставник разбирается в технологиях инфа в открытом доступе даже красавчик в том что не упустил факт работы слесарем(правильно какая разница кем ты был главное кем стал и управляет бабками свыше ляма бачей) если и кинет всех всё равно красава:laugh::laugh::laugh:
А самое интересное во всём что чем крупнее брокер тем больше он кухня и без последсвий и даже больше скажу кухня и маркет мейкер это одно и тоже маркет мейкер это дословно тот кто делает рынок без них и рынка как такового не было на бирже также есть маркетмейкеры которые зарабатывают как и все остальные на убытках других но не кто же не кричит караул берегитесь.
 

Bbankir

Местный житель
Надеюсь до завтра его не затрут.

ну если затрут после опубликования, то:
1. у Вас в письмах должна будет сохраниться его копия как уведомление о новых сообщениях
2. сообщите мне в ПС, я Вам отправлю копию, мне не сложно
 

Lisyara

Местный знаток
А самое интересное во всём что чем крупнее брокер тем больше он кухня и без последсвий и даже больше скажу кухня и маркет мейкер это одно и тоже маркет мейкер это дословно тот кто делает рынок без них и рынка как такового не было на бирже также есть маркетмейкеры которые зарабатывают как и все остальные на убытках других но не кто же не кричит караул берегитесь.
ДЦ делают рынок?:D Закрой их все одним махом - курс не изменится ни на пункт:D Аналогия с биржевыми маркетмейкерами ваще не в тему.
 

Lisyara

Местный знаток
я всё расскажу, как и написано выше, просто мне хотелось бы, чтобы желание услышать это было у подавляющего большинства читателей ветки

может им и не надо, чтобы я развеивал их иллюзии?

поэтому я и веду некий счет "за и против"

причем "против" - сам Раннев и Fierce
Ну так че, сча половине форума отписаться здесь о своих (не)желаниях?:D Да выкладывай, не тяни резину, почитаем. Сколько там уже - 4:2 вроде.
 
Последнее редактирование:

Rann

Rann
и вопрос к г. Раневу : каковы у вас пинги до ваших поставщиков ? и какова совокупная задержка ; пинги + время на агрегацию + серверное время обработки мт...?
не выходит ли так что в результате задержка исполнения с моего компа составит более секунды ( при пинге от меня до вас около 100 мсек. или даж на порядок меньшем...) ???
Время исполнения включает в себя:
1. Реконнект до МТ4, около 500 миллисекунд.
2. Время, которое непонятно куда девается в МТ (если не использовать автоподтверждение, никуда ничего не выводя), около 300 миллисекунд.
3. Исполнение у контрагента, в среднем 50 - 200 миллисекунд (и 700 - 900 если это Карренекс или Интеграл).
4. Пинги. Пинги между серверами очень малы, в сумме меньше 50, думаю.

Если реконнект обманывать, то ордера исполняются в среднем около 500 миллисекунд, если замерять в терминале.
 

Rann

Rann
понятно что это "кухня" ( как и большинство дц ) но в чём конкретно это проявляется ???
Неоднократно писал, что в ноябре 2012 года мы полностью отказались от кухонных счетов и абсолютно все сделки выводим на контрагентов. Этому есть много косвенных подтверждений и нет ни одного аргументированного опровержения. Если, например, администрация форума захочет подтвердить этот факт, я думаю, что смогу доказать. Было бы желание.
 

maximusdevil

Местный житель
Неоднократно писал, что в ноябре 2012 года мы полностью отказались от кухонных счетов и абсолютно все сделки выводим на контрагентов. Этому есть много косвенных подтверждений и нет ни одного аргументированного опровержения. Если, например, администрация форума захочет подтвердить этот факт, я думаю, что смогу доказать. Было бы желание.

Походу люди даже не знают определения "кухня"
 

Bbankir

Местный житель
Ну так че, сча половине форума отписаться здесь о своих (не)желаниях?:D Да выкладывай, не тяни резину, почитаем. Сколько там уже - 4:2 вроде.

я Вас очень прошу, наберитесь немного терпения, всё будет

пишу я, пишу
 

Rann

Rann
я всё расскажу, как и написано выше, просто мне хотелось бы, чтобы желание услышать это было у подавляющего большинства читателей ветки

может им и не надо, чтобы я развеивал их иллюзии?

поэтому я и веду некий счет "за и против"

причем "против" - сам Раннев и Fierce
Постарайте рассказывать так, чтобы в рассказе не было клеветы. Иначе прийдется пожаловаться и пост удалят. Обидно будет, если Ваш столь благой труд, рожденный полным "отсутствием" интереса ко мне, пропадет.
 
Верх