GKFX - обсуждение работы компании

Rann

Rann
Дим ,компания у вас продвинутая , но почему нету МТ5 ? и еще не мало важная деталь - отсутствие бесплатного телефона на сайте контактов , не ужели бизнес плохо продвигается , чтобы сделать больше удобств для клиентов ? Сайт слабенький , как будто вы все делаете сами , в одиночку :)
С МТ5 все непросто, платформа непростая для интеграции, но мы уже давно над ней работаем. Однажды будет.
По бесплатному звонку, на сайте есть "позвонить с сайта".
Сайт мы не делали, его делала английская компания, мы лишь под нашу компанию адаптировали.
 

Rann

Rann
Лучше не мт5, лучше сразу ниньзю ;)
вон fxcm рискнули, даже бесплатно лицензию предоставляют

Покопался на сайте, "спрэд от 0", это конечно круто. Даже разница бид/аск не учитывается. :D
А где посмотреть максимальный и средний? по парам. Например на европе и штатах.
_http://www.gkfx.ru/analytics/quotes.html
 

Rann

Rann
Спасибо , не знал про fxcm и Нинзю ,мощная штука , сделана для трейдера , надо посмотреть :) . Дмитрию давно предлагали подключить Нинзю , но беда всех русских дилингов , это лень познавать новое ,и конечно проще иметь родной дцешный мт4 , он не подкачает в плане рисков . Блин , неужели нельзя сделать новшества , чтобы клиент бежал именно в твою компанию . Вот Екснесс автовыводом славится , теперь fxcm приятно удивил . Дмитрий, мотай на ус *hi*
Хорошо когда все умеют управлять компаниями и знают как и что надо правильно делать. Жаль не управляют. У меня достаточной большой штат разработчиков, и они работают каждый день. Если мы что то еще (реально нужное) не запустили, значит не успели. Нашей ECN только год вчера исполнился, а мы уже многих обставили по технологиям. То ли еще будет.
 

Rann

Rann
Да, солидно все, и как во всех солидных западных конторах есть счета с конфликтом интересов и без него. При этом никто ничего не умалчивает, все на виду. Вот это я понимаю люди делают бизнес, а чем тут г. Раннев занимается одному богу известно.
Ага, непонятно, чем он занимается, ведь у него нет счетов с конфликтом интересов, как у "крутых" компаний, у него только без конфликта. И он об этом не умалчивает, а говорит открыто на каждом углу. Но не все слышат.
 

Beast

Почетный гражданин
_http://www.gkfx.ru/analytics/quotes.html

Запрятали :not-bad: но есть и радуют...
6 по фунту многовато конечно, но это имхо...
раздвижка на новостях? фризлвл?
и что за "стакан" лвл2 - внутренний или межбанка?
и 5знак немного отпугивает... но это привычка к фьючу
 
Последнее редактирование:

Fierce

VIP-участник
В Лмаксе в этот момент 23 был, а у многих других поболе нашего. Но Вы, как видно из Вашего поста, это понять не сможете. Впрочем, я как всегда не удивлен.
Что понять, что 23 пункта-(230 по пятизнаку) на новостях это ненормальное явление, а 33 пункта в вашей конторе это вообще неадекватность ?
Это любой дурак понимает кроме вас.
Вот это я понимаю люди делают бизнес, а чем тут г. Раннев занимается одному богу известно.
Воду мутит, не видно чтоли.
 
Последнее редактирование модератором:

sitt

Активный участник
Да на счет спреда 33 пункта конечно не хотелось бы попасть иногда захожу на пробой попадал на -100 пунктов в серьезном движении по 5-х знаку и то ощутимо.Лучше какую то реквоту в эту секунду , думаю никто не захочет зайти в такой момент, Дмитрий а нельзя придумать немного другую настройку что б например если я выставил не более -100 пунктов а скакнуло выше мне ордер в эти секунды не давали открыть то есть ограничение но ВРЕМЕННОЕ на эту секунду-две, и что бы это касалось простого окрытия ордера руками, может я до конца не понял видеоролик, но там говорилось об ограничении проскальзывания именно лимитников и на гепе. Фактически что бы ордер не открывался и не где не исполнялся если попал в такой момент, лучше еще раз руками открою или я что то не понял и так все и действует.
 
Последнее редактирование модератором:

Bullra

Новичок
Ага, непонятно, чем он занимается, ведь у него нет счетов с конфликтом интересов, как у "крутых" компаний, у него только без конфликта. И он об этом не умалчивает, а говорит открыто на каждом углу. Но не все слышат.


Нет, я ему про Фому, а он мне про Ерему. Rann, ну честное слово бросали бы вы свое бычье упрямство. Что вы можете противопоставить fxcm или forex.com? Клиентская база у них всяк по более.

Сколько у вас клиентов? Дай бог, чтобы хотя бы 50% из них не сливало. В итоге то получается, что рабочие деньги уплывают мимо компании, тут вам и МТ5 и нинзи итд и все остальное к чему предрасположены извращенные фантазии трейдеров. Все бы давно уже запустили, если бы деньги были, а так не рыба не мясо. Кому, например нужен ваш ecn за 10$? 95% тех, кто открывает депозит на подобную сумму, сливают его уже в первую неделю. Вы хотя бы ведете статистику по своей клиентской базе? Если ведете, то знаете, сколько потенциальных денег уходит мимо кассы, а если нет, то поздравляю, вы дурак. Да и чего это я перед вами так распинаюсь, вы и сами все знаете или не знаете? Парадокс, но чем лучше я понимаю этот бизнес, тем меньше у меня к вам доверия. Может быть вы и чecnый брокер, но дела у вашей компании идут крайне плохо, даже рыжий от вас ушел.

П.с. "В тихом омуте, черти водятся".

П.с.с. Предъявите годовой отчет или статистику, чтобы мы поверили, что вы там с голоду не подыхаете.
 

Beast

Почетный гражданин
по поводу GKFX. Я к тому, что нужна более полная инфа по торговым условиям, фризлвл так и не нашел.

по поводу внутреннего стакана. была какая-то кухня, название уже не помню, которая предлагала клиентам торговать между собой даже в выходные :laugh:
 
Последнее редактирование модератором:

Alex@iva

Местный житель
по поводу GKFX. Я к тому, что нужна более полная инфа по торговым условиям, фризлвл так и не нашел.

Потому и не нашел, что их нет. Нет фриз левелов. нет стоп левелов, нет ограничений по времени. По торговым условиям нет никаких нерыночных фишек. Все торговля рыночная.
Есть нюансы:
1. Спреды не самые лучшие (просто хорошие), но компенсируются хорошим исполнением.
2. Свопы далеки от идеальности.
3. По металлам минимальный лот 0,1.
4. Комиссия не зависит от оборотов, но вполне нормальная.

Вообще то на сайте есть вся информация. но если чего не найдете спрашивайте.
 

Alex@iva

Местный житель
Дмитрий.

На форексе хедж фонды могут выступать как прайс гиверы?
Кто кроме банков может быть прайс гивером?
 

качели

Активный участник
а что ты все gkfx защищаешь? ты думаешь rann сам не может ответить? надо смотреть реальную картину,а не идеализировать брокера?
1. Спреды не самые лучшие (просто хорошие), но компенсируются хорошим исполнением.
спрэды далеко от хороших, rann постоянно кормит нам завтраками, что снизит спрэд! а сравнивать спрэды и исполнение не корректно! тут разная идеология!
2. Свопы далеки от идеальности.
хоть этот инструмент и не очень актуален, но ты сам подтвердил проблему!
3. По металлам минимальный лот 0,1.
и ты забыл добавить, что сегодня есть только один поставщик!
4. Комиссия не зависит от оборотов, но вполне нормальная.
тут вообще пипец, для тебя нормальная, для других, в том числе и для ranna он завышена! rann постоянно кормит нас завтраками, что снизит комиссию!
еще есть проблемы с лк, с затянувшимя памм-сервисом, комиссия/контрагентами на переводы и т.д.
есть конечно один плюс, это rann, но со своей идеализацией продукта, это очень сильно затягивает сам процесс!
 

Alex@iva

Местный житель
а что ты все gkfx защищаешь? ты думаешь rann сам не может ответить? надо смотреть реальную картину,а не идеализировать брокера?

Я не защищаю компанию. Я просто здесь торгую. Я высказываю всего лишь свое мнение. До идеальности еще далеко. Про идеальность можно будет говорить когда формулировки регламентов примут адекватный вид.

Из личного опыта могу сказать.
1. Ранн отдает заработанное. (И никто его еще на воровстве не прижучил)
2. Ранн не мешает тоговать (зарабатывать), скорее наоборот (доп настройки в ЛК)

По торговле нит ни одного признака кухонности (при условии что марк апы считаем неотемлемой частью бизнес модели компании)

спрэды далеко от хороших, rann постоянно кормит нам завтраками, что снизит спрэд! а сравнивать спрэды и исполнение не корректно! тут разная идеология!

Тут не соглашусь. Заявленные нулевые спреды при плохом исполнении (скольжение, время) ничего не стоят. Спреды можно оценивать только в совокупности с качеством исполнения приказов.

Для моих ТС спреды вообще практически не имеют значения. Кагда торговал в Финаме мне постоянно расширяли спреды на евро/дол до 2.0-3.0 - мне пофиг было.



и ты забыл добавить, что сегодня есть только один поставщик!

Я этого даже и не знаю. Но так как минимальный 0,1 не проходит мой ММ я на металлы не смотрю пока.
Отметил как недостаток. ИМХО.


тут вообще пипец, для тебя нормальная, для других, в том числе и для ranna он завышена! rann постоянно кормит нас завтраками, что снизит комиссию!

Не помню высказываний где Ранн говорил. что комиссия у него завышена.
На мой взгляд хотелось бы меньше, но по текущей ситуации она вполне вменяемая (не выше чем у большинства). Компаний (рыночных) где комиссия меньше я на вскидку и не назову. Альпы может быть, но по ним вопросов много.

еще есть проблемы с лк, с затянувшимя памм-сервисом, комиссия/контрагентами на переводы и т.д.
есть конечно один плюс, это rann, но со своей идеализацией продукта, это очень сильно затягивает сам процесс!


У меня никогда не было проблем с ЛК - не понимаю о чем речь.

Отсутствие ПАМов не мешает торговать. Но тоже хотелось бы на них посмотреть.
Так как ПАММы после раскрутки будут давать только треть оборота, вполне закономерно, что Ранн тратит ресурсы на то, что уже приносит деньги.
Комиссий по вводам нет. По Выводу тож терпимые.
Но есть недостаток - дорогой вывод банком. Когда опустят до 10 дол тогда респект.

А сам Ранн это дествительно плюс. Я здесь только из-за него. Для меня он достаточно убедителен и вызывает доверие к своим словам и я пока не вижу противоречий между его словами и его делами.
 
Последнее редактирование:

Squadra Azzurra

Почетный гражданин
Ребята вы хотите всего сразу и очень быстро. Учитывая что работают они только год. Спреды как и все остальное я уверен будут лучше. Но на это все нужен не один месяц. А вы чуть ли не каждую неделю спрашиваете. Потерпите годик другой и все сами увидите. На текущий момент есть только исполнение которого нет у других.

Дмитрий, может вам с Опеннами поговорить? Сделайте их вашими контрагентами. Тут и поток хороший будет. Вы как оптовик наверняка получите лучше условия чем обычные клиенты по комиссиям. :)
 

Squadra Azzurra

Почетный гражданин
Я как то подумал, если сделать связку партнерских отношений GKFX-Опен, уххх это была бы ядренная смесь. Со временем бы они стали лидерами сегмента. :)
 

качели

Активный участник
Я как то подумал, если сделать связку партнерских отношений GKFX-Опен, уххх это была бы ядренная смесь. Со временем бы они стали лидерами сегмента. :)
как ты это себе представляешь? подсадить ranna на ликвидность дениса? :not-good:
 

Squadra Azzurra

Почетный гражданин
как ты это себе представляешь? подсадить ranna на ликвидность дениса? :not-good:
Ну а почему бы и нет. Но это только как вариант. По крайне мере спреды были бы лучше намного. И другим контрагентам GKFX был бы стимул давать нормальные спреды. :)
 
Верх