GKFX - обсуждение работы компании

Beast

Почетный гражданин
Потому и не нашел, что их нет. Нет фриз левелов. нет стоп левелов, нет ограничений по времени. По торговым условиям нет никаких нерыночных фишек. Все торговля рыночная.
Есть нюансы:
1. Спреды не самые лучшие (просто хорошие), но компенсируются хорошим исполнением.
2. Свопы далеки от идеальности.
3. По металлам минимальный лот 0,1.
4. Комиссия не зависит от оборотов, но вполне нормальная.

Вообще то на сайте есть вся информация. но если чего не найдете спрашивайте.

Не понял про отсутствие фриз лвл. Т.е. лимитник я могу поставить внутри спрэда, хоть на 0.1 пипса от текущей цены, так же как и тп?
 

Squadra Azzurra

Почетный гражданин
Не понял про отсутствие фриз лвл. Т.е. лимитник я могу поставить внутри спрэда, хоть на 0.1 пипса от текущей цены, так же как и тп?
По идее да. Если только Метаквоты какие нибуть ограничения не сделали. Но думаю да же если и сделали то программеры Дмитрия это дело обошли.
 

Rann

Rann
Да на счет спреда 33 пункта конечно не хотелось бы попасть иногда захожу на пробой попадал на -100 пунктов в серьезном движении по 5-х знаку и то ощутимо.Лучше какую то реквоту в эту секунду , думаю никто не захочет зайти в такой момент, Дмитрий а нельзя придумать немного другую настройку что б например если я выставил не более -100 пунктов а скакнуло выше мне ордер в эти секунды не давали открыть то есть ограничение но ВРЕМЕННОЕ на эту секунду-две, и что бы это касалось простого окрытия ордера руками, может я до конца не понял видеоролик, но там говорилось об ограничении проскальзывания именно лимитников и на гепе. Фактически что бы ордер не открывался и не где не исполнялся если попал в такой момент, лучше еще раз руками открою или я что то не понял и так все и действует.
Вы можете ограничить проскальзывания именно стопов или маркетов. Почитайте внимательно настройки.
 

Rann

Rann
по поводу GKFX. Я к тому, что нужна более полная инфа по торговым условиям, фризлвл так и не нашел.

по поводу внутреннего стакана. была какая-то кухня, название уже не помню, которая предлагала клиентам торговать между собой даже в выходные :laugh:

У нас нет никаких фриз левелов. Если они есть, то это кухня, это не про нас.
 

Squadra Azzurra

Почетный гражданин
Дмитрий, слышал что вы якобы хотите внедрить новое ПО. Это так или слухи?
 

Beast

Почетный гражданин
Хм... опробовать денек, чтоли?
Прямой вопос - 20$ на счет, плечо 1:500, в работе евра и фунт только...
дадите 1:500? ;)
торговля по объемам интрадей, забираю от 5 до 50 пипок на 4х знаке, в день 5-10 сделок... как сигналы лягут
 

Monson

Новичок форума
Оставил сделку на выходные (демка стп). Это у вас нормальное явление?
 

Вложения

  • eurgbp.m15.png
    eurgbp.m15.png
    27,2 КБ · Просмотры: 59

Alex@iva

Местный житель
Дмитрий.

Можете ли раскрыть статистику торговли по парам.
Хотя бы в процентном соотношении (чтоб не раскрывать обороты).
Новерное самая популярная евро/дол, но насколько по сравнению с другими?
 

Alex@iva

Местный житель
Дмитрий.

Тут уже поднимали вопрос о ФХОпенах.

Если Вы обеспечите возможность торговли Ваших клиентов с клиентами ФХОпена это будет плюс клиентам, Вашим компаниям.
А если нарастите базу клиентов за счет подключения других нормальных брокеров то выйдете на уровень когда ЛП будут приходить к вам виде клиентов.
Соберете трейдеров в настоящий момент разбросанных по углам в рамках одной (объедененной) площадки. Отнимите кусок у банков.
И для трейдеров (умеющих торговать) настанет почти рай.
 
Последнее редактирование:

Иван555

Элитный участник
Дмитрий.

Можете ли раскрыть статистику торговли по парам.
Хотя бы в процентном соотношении (чтоб не раскрывать обороты).
Новерное самая популярная евро/дол, но насколько по сравнению с другими?

Общая статистика не по GKFX 60% но думаю примерно также.
 

Rann

Rann
Хм... опробовать денек, чтоли?
Прямой вопос - 20$ на счет, плечо 1:500, в работе евра и фунт только...
дадите 1:500? ;)
торговля по объемам интрадей, забираю от 5 до 50 пипок на 4х знаке, в день 5-10 сделок... как сигналы лягут
Если на выходные открытые позиции не оставляете, дадим.
 
Верх