GKFX - обсуждение работы компании

Alex@iva

Местный житель
А по банку и не идет счет на часы, там сам перевод может несколько дней занимать.

А тут время обработки заявки очень важно.
Мой пример.
Заявка в 9.00 - обработка в 17.00. Следовательно по банку платеж пойдет не ранее следующего дня.

А если обработка до обеда, то и деньги пройдут (могут) одним днем.

А перевод по банку в несколько дней растягивается исключительно из-за их (банков) жульничества или подобных задержек на каждом этапе.

Обычно по банку все идет быстро, ведь банк по сути таже электронная почта.
 

Bullra

Новичок
Смотрю, Ткачев оценил.
:laugh:


Причем тут Ткачев? Я смотрю, вы умеете отвечать только на удобные для вас вопросы. Вот почитайте, что мне тут одна кухонка прислала:


Уважаемые клиенты!

По итогам октября торговый оборот ********* составил рекордные 27 млрд USD. Предыдущий рекорд был установлен в мае этого года, когда наш оборот достиг 21,9 млрд. Таким образом, прирост составил + 23% по сравнению с маем этого года.

Мы растем благодаря развитию наших продуктов и качества сервиса. Надеемся, что вы также уже успели оценить новые функции
сервиса Share4you.

Благодарим за доверие, желаем успешной торговли и удачных инвестиций!

Ваш *********

Уважаемые пользователи сервиса *********!

Более полугода назад мы анонсировали запуск нового сервиса автоматического копирования сделок *********. За это время было скопировано более 1,5 млн сделок, к сервису уже присоединилось 11,5 тысяч Подписчиков.

Представляем Вашему вниманию нововведения, которые сделают пользование сервисом более удобным и эффективным.

Новый индекс прибыльности (в расчете участвуют аккумулированные значения профита и инвестиций за все время существования счета)
Добавлена полная история показателей торговли Лидера с возможностью выбора любого периода
Добавлен график объема торговли
Добавлена история просадки счета и показатель максимальной просадки
Добавлен график истории изменения баланса
Добавлен показатель длины сделки в пунктах
Введено требование уровня активности Лидеров для участия в Рейтинге
Добавлены фильтрация и сортировка по рекомендуемому депозиту
Добавлена детализация объема по инструментам
Расширены настройки копирования (ограничение по символам; ограничение по дням недели)
Добавлено зеркалирование сделок
Реализовано автоматическое выставление Стоп Лосс

Желаем Вам успешных торгов и удачных инвестиций!

Ваш *********!


И хотя на квартальный отчет это не тянет, но красиво подчеркивает, как работают деньги компании. Вы бы лучше над собой так смеялись, а то все к чужим соринкам придираетесь.
 

gukk

Местный знаток
И хотя на квартальный отчет это не тянет, но красиво подчеркивает, как работают деньги компании. ...


Вам шашечки или ехать ?

Перефразируя: Вам красивые описания с большими цифрами на сайте или приличный сервис в торговле ?

ЗЫ лично я заходил последний раз на сайт ГКФХ уже и не помню когда, и мне просто не интересно, сколько они заработали или заработают потом.
Мне главное, чтобы терминал работал корректно, торговые условия выполнялись и деньги отдавали. Всё.:)
 

Rann

Rann
Причем тут Ткачев? Я смотрю, вы умеете отвечать только на удобные для вас вопросы. Вот почитайте, что мне тут одна кухонка прислала:


Уважаемые клиенты!

По итогам октября торговый оборот ********* составил рекордные 27 млрд USD. Предыдущий рекорд был установлен в мае этого года, когда наш оборот достиг 21,9 млрд. Таким образом, прирост составил + 23% по сравнению с маем этого года.

Мы растем благодаря развитию наших продуктов и качества сервиса. Надеемся, что вы также уже успели оценить новые функции
сервиса Share4you.

Благодарим за доверие, желаем успешной торговли и удачных инвестиций!

Ваш *********

Уважаемые пользователи сервиса *********!

Более полугода назад мы анонсировали запуск нового сервиса автоматического копирования сделок *********. За это время было скопировано более 1,5 млн сделок, к сервису уже присоединилось 11,5 тысяч Подписчиков.

Представляем Вашему вниманию нововведения, которые сделают пользование сервисом более удобным и эффективным.

Новый индекс прибыльности (в расчете участвуют аккумулированные значения профита и инвестиций за все время существования счета)
Добавлена полная история показателей торговли Лидера с возможностью выбора любого периода
Добавлен график объема торговли
Добавлена история просадки счета и показатель максимальной просадки
Добавлен график истории изменения баланса
Добавлен показатель длины сделки в пунктах
Введено требование уровня активности Лидеров для участия в Рейтинге
Добавлены фильтрация и сортировка по рекомендуемому депозиту
Добавлена детализация объема по инструментам
Расширены настройки копирования (ограничение по символам; ограничение по дням недели)
Добавлено зеркалирование сделок
Реализовано автоматическое выставление Стоп Лосс

Желаем Вам успешных торгов и удачных инвестиций!

Ваш *********!


И хотя на квартальный отчет это не тянет, но красиво подчеркивает, как работают деньги компании. Вы бы лучше над собой так смеялись, а то все к чужим соринкам придираетесь.
Вообще посыл поста не понял.
Вы не могли бы мне объяснить, какую цель Вы преследуете, постя в этой ветке? Может тогда я стану лучше Ваши посты понимать.

PS а Ткачев, смотрю, опять оценил. )))))

Ткачев, я ж вроде против тебя сильно не выступаю, что ж ты так любую мою оппозицию хвалишь? ))))
 

Bullra

Новичок
Вообще посыл поста не понял.
Вы не могли бы мне объяснить, какую цель Вы преследуете, постя в этой ветке? Может тогда я стану лучше Ваши посты понимать.

PS а Ткачев, смотрю, опять оценил. )))))

Ткачев, я ж вроде против тебя сильно не выступаю, что ж ты так любую мою оппозицию хвалишь? ))))

Rann, продолжаете уходить от ответа. Почему вы считаете меня оппозицией? Я всего-навсего представляю интересы трейдеров, которым неинтересна ваша лапша. Утверждаете, что устали от кухонных схем и хотите создать прозрачный бизнес, так шевелитесь. Иначе ваше место займут другие, более юркие и прозрачные.

Хотите, чтобы вас уважали? Создайте собственный бренд и пройдите капитализацию, а то конкуренты устали уже плакать.

P.s. Знаете что, пожалуй, в вашей конторе я сделаю один миллион, но на этом, скорее всего мы расстанемся.
 
Последнее редактирование:

Rann

Rann
Rann, продолжаете уходить от ответа.
Не вижу вопроса. Задайте конкретный вопрос, я отвечу.

Почему вы считаете меня оппозицией?
Потому что Вы пишите через призму негатива.

Я всего-навсего представляю интересы трейдеров, которым неинтересна ваша лапша.
А вот и характерный пример призмы негатива. Меня пока еще никто не подловил на лжи, но Вы позволяете себе писать про лапшу. Обоснуйте.

Утверждаете, что устали от кухонных схем и хотите создать прозрачный бизнес, так шевелитесь.
Шевелиться как? Дрыгать руками и ногами?

Иначе ваше место займут другие, более юркие и прозрачные.
Буду рад за них. Можете перечислить кандидатов? И отличия их от нас?

Хотите, чтобы вас уважали?
Нет такой цели.

Создайте собственный бренд и пройдите капитализацию
Позвольте самому решать что делать, без теоретиков.

1236111_516044335151756_1611702734_n.jpg

а то конкуренты устали уже плакать.
Ну так пусть перестанут плакать, или носовые платки им надо подарить?

P.s. Знаете что, пожалуй, в вашей конторе я сделаю один миллион, но на этом, скорее всего мы расстанемся.
Буду с нетерпением ждать и держать за Вас кулаки.
 

chocolate

Гуру форума
Rann, продолжаете уходить от ответа. Почему вы считаете меня оппозицией? Я всего-навсего представляю интересы трейдеров, которым неинтересна ваша лапша. Утверждаете, что устали от кухонных схем и хотите создать прозрачный бизнес, так шевелитесь. Иначе ваше место займут другие, более юркие и прозрачные.

Хотите, чтобы вас уважали? Создайте собственный бренд и пройдите капитализацию, а то конкуренты устали уже плакать.

P.s. Знаете что, пожалуй, в вашей конторе я сделаю один миллион, но на этом, скорее всего мы расстанемся.
Простите, а чем вопрос к компании?
Даже не удивляйтесь, что Ваши посты потрут.
 

Bullra

Новичок
Извиняюсь, опечатался немного. Речь шла о доверии, а вы этим ловко манипулируете. Конечно, постоянное присутствие на трейдерских форумах заслуживает уважения, но есть темы, которые вы не затрагиваете. Например, не заводите беседу о работе специалиста. Ведь не секрет, что специалисты существуют не только на форексе, но и на бирже, где все гораздо прозрачнее. Брокеры ведут статистику на каждого клиента и охотно сливают тех, кто не умеет зарабатывать. Конечно, это ведь дополнительный хлеб для конторы, однако в силу постоянного роста конкуренции на рынке брокерский услуг, вполне можно представить, что существуют компании, готовые поделиться статистикой со своим клиентом и даже чему-то научить. Я уже не говорю о квартальных отчетах, которые для нашего брата глухой лес, хотя штука эта сама по себе полезная. Вот и получается Rann, что вы лишаете себя самого вкусного куска пирога, а ведь он такой сладкий, такой горячий, что аж диву даешься вашей аскетичности. Вы, наверное, йог и спите на голове, в шкафу, при этом проживая в Москве. Не на Бирюлёва случайно, нет?
 
Последнее редактирование:

Rann

Rann
Извиняюсь, опечатался немного. Речь шла о доверии, а вы этим ловко манипулируете. Конечно, постоянное присутствие на трейдерских форумах заслуживает уважения, но есть темы, которые вы не затрагиваете. Например, не заводите беседу о работе специалиста. Ведь не секрет, что специалисты существуют не только на форексе, но и на бирже, где все гораздо прозрачнее. Брокеры ведут статистику на каждого клиента и охотно сливают тех, кто не умеет зарабатывать. Конечно, это ведь дополнительный хлеб для конторы, однако в силу постоянного роста конкуренции на рынке брокерский услуг, вполне можно представить, что существуют компании, готовые поделиться статистикой со своим клиентом и даже чему-то научить. Я уже не говорю о квартальных отчетах, которые для нашего брата глухой лес, хотя штука эта сама по себе полезная. Вот и получается Rann, что вы лишаете себя самого вкусного куска пирога, а ведь он такой сладкий, такой горячий, что аж диву даешься вашей аскетичности. Вы, наверное, йог и спите на голове, в шкафу, при этом проживая в Москве. Не на Бирюлёва случайно, нет?
Во всем посте увидел только один вопрос. Нет, не в Бирюлево я живу.

В чем вопрос? Может в том, почему я квартальные отчеты не публикую? Так нечем пока хвастаться. Разве только стабильным ростом каждый месяц.
И с биржей нас сравнивать не надо, потому что мы не биржа. Нравится больше биржевые правила, так никто не запрещает там торговать.
 

Bullra

Новичок
Во всем посте увидел только один вопрос. Нет, не в Бирюлево я живу.

В чем вопрос? Может в том, почему я квартальные отчеты не публикую? Так нечем пока хвастаться. Разве только стабильным ростом каждый месяц.
И с биржей нас сравнивать не надо, потому что мы не биржа. Нравится больше биржевые правила, так никто не запрещает там торговать.

Надо же какой вы стали скромняга, а то ведь совсем недавано всему сообществу бицепсы демонстрировали. Вот и показали бы как компания turkish GKFX стабильно растет каждый месяц под вашим чутким руководством, того гляди и крупняк бы подтянулся. Раз уж на то пошло и с биржей не я вас сравнил, это вы себя сравняли с биржей, перейдя на брокерскую схему. Вот Gukk интересуется, кто же такой специалист на форексе? Объясните ему, что это такой же чувачок, который сидит по ту сторону монитора и сливает тех, чьим мечтам не суждено сегодня сбыться. Делается это все просто, на игрока собирается стата. Затем, если брокер видит что трейдера выгодно никуда не выводить, он просто отключает ему доступ на внешний рынок. Внутри рынка игрок может как угодно влиять на спред, но от банков ликвидности он не получит, брокер заберет его себе. В принципе в этой схеме нет ничего криминально, если только все не делается по тихому. Вот только смелости мало у кого еще найдется открыто заявить, что мы готовы вывести вас на внешний рынок при условии, что вы покажите нам убедительные результаты.

Печально Rann, ехал я час назад в троллейбусе и размышлял о проигранном в вашем ecn полтиннике. Было бы приемлемо, если бы эти деньги остались в компании и пошли бы на развитие бизнеса. Хотя, что такое для Москвы 50$ на школьный завтрак даже не хватит.
 
Последнее редактирование:

глобус

Заблокирован
Насколько я знаю, задача специалиста на бирже - уравновешивать рынок за счет собственных средств.

Если научиться видеть следы специалиста, то ты наоборот будешь только зарабатывать.

А на форексе нет специалиста.

Кругом одни "специалисты", ептыть...
 
Последнее редактирование модератором:

dmitrytkachev

NYSE-трейдер
PS а Ткачев, смотрю, опять оценил. )))))

Ткачев, я ж вроде против тебя сильно не выступаю, что ж ты так любую мою оппозицию хвалишь? ))))

o_oоОo_oоО
А чего против меня выступать?оО
Да и я ни против кого не выступаю.
А "хвалю" лишь то, с чем сам солидарен. А не "любую" и уж тем более "оппозицию".
 

Rann

Rann
Опять демагогия какая-то.
Надо же какой вы стали скромняга, а то ведь совсем недавано всему сообществу бицепсы демонстрировали.
На завидуйте, и на личности переходить не обязательно.

Вот и показали бы как компания turkish GKFX стабильно растет каждый месяц под вашим чутким руководством, того гляди и крупняк бы подтянулся.
Создайте свою компанию и показывайте что хотите.

Раз уж на то пошло и с биржей не я вас сравнил, это вы себя сравняли с биржей, перейдя на брокерскую схему.
Что-то модно сравнивать с биржей, например, методологию матчинга клиентов между собой, а что-то нельзя. Но для этого надо понимать тему глубоко, а не поверхностно.

Вот Gukk интересуется, кто же такой специалист на форексе? Объясните ему, что это такой же чувачок, который сидит по ту сторону монитора и сливает тех, чьим мечтам не суждено сегодня сбыться. Делается это все просто, на игрока собирается стата. Затем, если брокер видит что трейдера выгодно никуда не выводить, он просто отключает ему доступ на внешний рынок. Внутри рынка игрок может как угодно влиять на спред, но от банков ликвидности он не получит, брокер заберет его себе. В принципе в этой схеме нет ничего криминально, если только все не делается по тихому. Вот только смелости мало у кого еще найдется открыто заявить, что мы готовы вывести вас на внешний рынок при условии, что вы покажите нам убедительные результаты.
У меня хватает смелости говорить, что мы каждого выводим, кому не нашлось встречного клиента (при матчинге, без спреда), даже супер убыточных, который месяц из месяца стабильно сливают. Если хотите, давайте спорить. У вас там вроде денег много, предлагаю на 10-20К долларов. Администрация форума - арбитр. Думаю, доказать смогу убедительно.

Печально Rann, ехал я час назад в троллейбусе и размышлял о проигранном в вашем ecn полтиннике. Было бы приемлемо, если бы эти деньги остались в компании и пошли бы на развитие бизнеса. Хотя, что такое для Москвы 50$ на школьный завтрак даже не хватит.
Нам чужого не надо.
 

Rann

Rann
o_oоОo_oоО
А чего против меня выступать?оО
Да и я ни против кого не выступаю.
А "хвалю" лишь то, с чем сам солидарен. А не "любую" и уж тем более "оппозицию".
С чем солидарен? С тем, что хорошая платформа нужна на фонде, а на форксе не нужна?
Что это ты так форекс ущемил? Не любишь его?
 

Rann

Rann
Вот он плюс агрегатора

Сейчас на новостях полностью сдох Интеграл.
Но наши клиенты этого даже не заметили. Да и мы не сразу заметили.

Интересно, это только наш коннект сдох или у всех проблемы были. Интересно как обстояли дела у компаний, которые чисто на Интеграле сидят.
 

bulletfx

Заблокирован
Подскажите Дмитрий , вот вы больше года назад говорили что внедрите мт5 , что получите какуюто лицензию в офшоре ( она там уже делалась с ваших слов) , почему до сих пор нет движения?
 
Верх