GKFX - обсуждение работы компании

качели

Активный участник
Сейчас на новостях полностью сдох Интеграл.
Но наши клиенты этого даже не заметили. Да и мы не сразу заметили.

Интересно, это только наш коннект сдох или у всех проблемы были. Интересно как обстояли дела у компаний, которые чисто на Интеграле сидят.
армада скользонула не слабо! :disappointed:
 

qqmber

Почетный гражданин
Сейчас на новостях полностью сдох Интеграл.
Но наши клиенты этого даже не заметили. Да и мы не сразу заметили.

Интересно, это только наш коннект сдох или у всех проблемы были. Интересно как обстояли дела у компаний, которые чисто на Интеграле сидят.

Новости, которые полтора часа назад были?
И как, до сих пор лежит?
 

Rann

Rann
Подскажите Дмитрий , вот вы больше года назад говорили что внедрите мт5 , что получите какуюто лицензию в офшоре ( она там уже делалась с ваших слов) , почему до сих пор нет движения?
Регулятор FSC(BVI) достаточно медленный. Я знаю две компании, одна получала полтора года, другая два. У нас еще и года нет. В процессе.

МТ5 тоже в разработке. Это все серьезные проекты, на них надо время.
 

Alex@iva

Местный житель
Вот Gukk интересуется, кто же такой специалист на форексе? Объясните ему, что это такой же чувачок, который сидит по ту сторону монитора и сливает тех, чьим мечтам не суждено сегодня сбыться. Делается это все просто, на игрока собирается стата. Затем, если брокер видит что трейдера выгодно никуда не выводить, он просто отключает ему доступ на внешний рынок. Внутри рынка игрок может как угодно влиять на спред, но от банков ликвидности он не получит, брокер заберет его себе. В принципе в этой схеме нет ничего криминально, если только все не делается по тихому. Вот только смелости мало у кого еще найдется открыто заявить, что мы готовы вывести вас на внешний рынок при условии, что вы покажите нам убедительные результаты.

Интересно получается. Вы с умным видом выдаете за истину то, что Ранн в течении длительного времени доносит до трейдеров. И при этом Вы его еще и с д****ом смешать пытаетесь. Некрасиво.

Если Вы затрагиваете тему Специалиста на бирже (форексе), то, хотя бы изучите предворительно вопрос.
Ваш "специалист" на форексе общеизвестный дилер брокера (для каких то компаний риск менеджер). Специалиста аналогичного биржевому на форексе не может быть в принципе. Схемы организации этих рынков сильно отличаются.

Печально Rann, ехал я час назад в троллейбусе и размышлял о проигранном в вашем ecn полтиннике. Было бы приемлемо, если бы эти деньги остались в компании и пошли бы на развитие бизнеса. Хотя, что такое для Москвы 50$ на школьный завтрак даже не хватит.

А вот этот мессэдж потрясен. Чего Вы ожидаете, если Вы играете на форексе. Нормальные люди приходят на форекс торговать и зарабатывать своим умом или умениями.

50$ в Москве хватит на школьный завтрак.

Хотел бы потроллить мог бы пройтись про езду на троллейбусе, но лучше дам совет умного человека (как и Ранн он много сделал для обучении людей):
Думайте не о проигранном полтиннике. а о причинах по которым Вы его проиграли. Если сделаете правильные выводы из своих неправильных действий, то по такой причине Вы перестанете терять деньги.
 

bulletfx

Заблокирован
Чего Вы ожидаете, если Вы играете на форексе. Нормальные люди приходят на форекс торговать и зарабатывать своим умом или умениями.

мнения разные бывают , я бы тоже более 50 в эту организацию не вложил , только если для "игры". ну а торгуют и работают там где все открыто, прозрачно и .... ну вы сами знаете ....
 

Rann

Rann
Посмотерл отчет прошедших новостей (ECN.MT4).
Новостная свеча была в 14:45.

EURUSD прошел 1251 пункт (в 5-м знаке).

Максимальное отрицательное проскальзывание у нас было -259
Максимальное положительное +184
 
Последнее редактирование:

Rann

Rann
мнения разные бывают , я бы тоже более 50 в эту организацию не вложил , только если для "игры". ну а торгуют и работают там где все открыто, прозрачно и .... ну вы сами знаете ....
Ну, становиться фьючерсным брокером я пока не готов (не умею этого). Если Вы считаете, что в Банке все открыто и прозрачно, то Вы очень глубоко ошибаетесь.
 

bulletfx

Заблокирован
Ну, становиться фьючерсным брокером я пока не готов (не умею этого). Если Вы считаете, что в Банке все открыто и прозрачно, то Вы очень глубоко ошибаетесь.

Да все вы Дмитрий умеете и знаете , просто чем то ограничены....
 

Alex@iva

Местный житель
мнения разные бывают , я бы тоже более 50 в эту организацию не вложил , только если для "игры". ну а торгуют и работают там где все открыто, прозрачно и .... ну вы сами знаете ....

1. С 50 дол тоже можно торговать, но для меня такой депозит подразумевает непреемлимые риски.
2. Если не сложно дайте коструктив по причинам, по которым эта компания Вам не подходит
3. По моим критериям прошел пока только Ранн, но я с удовольствием ознакомлюсь с Вашим списком прозрачных компаний, если Вы его опубликуете. Это очень интересно. Возможно кого то ценного я пропустил.
 
  • Like
Реакции: Rann

bulletfx

Заблокирован
1. С 50 дол тоже можно торговать, но для меня такой депозит подразумевает непреемлимые риски.
2. Если не сложно дайте коструктив по причинам, по которым эта компания Вам не подходит
3. По моим критериям прошел пока только Ранн, но я с удовольствием ознакомлюсь с Вашим списком прозрачных компаний, если Вы его опубликуете. Это очень интересно. Возможно кого то ценного я пропустил.

LMAX ... вас чем не устроил?
 

bulletfx

Заблокирован
1. С 50 дол тоже можно торговать, но для меня такой депозит подразумевает непреемлимые риски.
2. Если не сложно дайте коструктив по причинам, по которым эта компания Вам не подходит
3. По моим критериям прошел пока только Ранн, но я с удовольствием ознакомлюсь с Вашим списком прозрачных компаний, если Вы его опубликуете. Это очень интересно. Возможно кого то ценного я пропустил.

эта "компания" не подходит только потому что это сайт...
 

Alex@iva

Местный житель
LMAX ... вас чем не устроил?

Изучал информацию которую ЛМАКС разместил на своем сайте. Конкретики ноль, один рекламный развод. Просматривается тупая схема работы с клиентом распространенная на западе.
Это не значит. что компания плохая, но открытости и прозрачности я там не увидел. Если конкретизируете с чем именно там есть прозрачность, то готов изменить свое текущее мнение.

Про сайт.
В чем, по Вашему мнению, выражается, что компания не сайт?
 
Последнее редактирование:

bulletfx

Заблокирован
Изучал информацию которую ЛМАКС разместил на своем сайте. Конкретики ноль, один рекламный развод. Просматривается тупая схема работы с клиентом распространенная на западе.
Это не значит. что компания плохая, но открытости и прозрачности я там не увидел. Если конкретизируете с чем именно там есть прозрачность, то готов изменить свое текущеемнение.

Про сайт.
В чем, по Вашему мнению, выражается, что компания не сайт?

спасибо за диалог , вопрос больше не имею....
 

Alex@iva

Местный житель
эта "компания" не подходит только потому что это сайт...

По Ранну могу сказать из опыта личной торговли в его компании следующее.
Первоначально я его компанию записал в кухню после перехода на нее по баннеру. Слишком все красиво рисовалось. (А у меня на тот момент был недостаток понимания темы).
Затем случайно попал на эту ветку.
Прочитал ее с самого начала (200 с лишним страниц)
Очень сильно продвинулся в теме благодоря постам Ранна и некоторых других форумчан. Особенно отметил бы hrenfx.
Зашел в компанию на харизме Ранна - регламенты его компании мне не нравятся до сих пор.
Исходя из того, что на просторах Ранна за язык никто схватил считаю, что априори его можно считать честным. И я доверяю его словам, тем более что многое из того что он говорит подтверждается из других источников.
А теперь два ключевых момента моей успешной торговли у Ранна.
1. Я вывожу деньги (хотя на мой взгляд обработка заявок на вывод должна быть более быстрой, в идеале автовывод)
2. Компания не мешает моей торговле, скорее даже помогает (матчинг, доп настройки)

Есть еще плюшки, есть недостатки. Но все малозначимо.
 

Alex@iva

Местный житель
Дмитрий.

А как у Вас продвигаются дела с ПАММами? Когда планируете запустить?
 

Bullra

Новичок
Посмотрите какую красоту можно создать в мета трейдере:
eurusd-arm-m5-armada-markets-2.png


eurusd-arm-h1-armada-markets.png

И главное это работает!
 

Trendcatcher

Активный участник
Посмотрите какую красоту можно создать в мета трейдере:
eurusd-arm-m5-armada-markets-2.png


eurusd-arm-h1-armada-markets.png

И главное это работает!

Я тоже удивлён, что это "работает"..:emm: по идеи... компьютер должен загнуться нахер...
 
Верх