GKFX - обсуждение работы компании

Rann

Rann
Узнайте кто у норда поставщики. Они вчера реально порадовали. По евре воткнулся на первом рывке на снижение, закрыл на 3360, воткнулся на откат на 3310. Исполнение меньше секунды, никаких реквот. Я в шоке оО
Зачем? У нас вчера все вообще идеально отработало. Максимальное проскальзывание было в 4 раза меньше минутной новостной свечи. А среднее вообще еле заметно. По логам сервера исполнялось почти все в пределах 200 миллисекунд. Я тоже в шоке, хотя на самом деле это ожидаемо, мы к этому идем. Теперь осталось добиться того, что так было всегда.
 

Rann

Rann
Дмитрий.

Планируете ли Вы в Вашей компании исламские счета?
Пока нет в планах.
Даже если исламские счета будут когда-нибудь, это не значит, что там получится на свопах зарабатывать. Сейчас слишком много своповых арбитражеров развелось.
Мы абсолютно рыночная компания, с нас контрагенты списывают свопы.
 

Alex@iva

Местный житель
Пока нет в планах.
Даже если исламские счета будут когда-нибудь, это не значит, что там получится на свопах зарабатывать. Сейчас слишком много своповых арбитражеров развелось.
Мы абсолютно рыночная компания, с нас контрагенты списывают свопы.

Тут вопрос не в зароботке на свопах, а в их отсутствии. Для одной из моих ТС лучше гарантированно не иметь потерь свопах, чем иметь потенциальную возможность на них что то заработать.

Была ж уже вроде инфа, что нет

Помню, что была. А конкретику не запомнил - на тот момент не интересовало.
 
Последнее редактирование:

Beast

Почетный гражданин
Зачем? У нас вчера все вообще идеально отработало. Максимальное проскальзывание было в 4 раза меньше минутной новостной свечи. А среднее вообще еле заметно. По логам сервера исполнялось почти все в пределах 200 миллисекунд. Я тоже в шоке, хотя на самом деле это ожидаемо, мы к этому идем. Теперь осталось добиться того, что так было всегда.

убедили... иду к вам, опробовать :D
главное плечо 1:500 не забудте ;)
 

Sugrob76

Гуру форума
Вчера достойно справились! Респект. Заканчиваю тест на демке и посмотрим как все станет на реале) . А пока, по исполнению и честности Вы лучшие. Особенно радует возможность ставить отложки на нужном мне уровне, независимо от близости цены))). Rann, благодарю Вас за исчерпывающую информацию.
 

Rann

Rann
Тут вопрос не в зароботке на свопах, а в их отсутствии. Для одной из моих ТС лучше гарантированно не иметь потерь свопах, чем иметь потенциальную возможность на них что то заработать.
Я думаю, что Вы понимаете, что мы свопы платим, и если с Вас их не брать, то надо взять чем-то другим.
Попробуйте перестроить стратегию так, чтобы она торговал только в сторону положительных свопов.
 

Rann

Rann
На выставку поедете , со своим предприятием?
Нет. Я как-то потерял веру в выставки. На выставках не так много посетителей и те затраты, в которые участие обходится, можно потратить на более эффективные вещи.
 

Alex@iva

Местный житель
Я думаю, что Вы понимаете, что мы свопы платим, и если с Вас их не брать, то надо взять чем-то другим.
Попробуйте перестроить стратегию так, чтобы она торговал только в сторону положительных свопов.

С торговлей в одну сторону проблем нет. Мои советники позволяют выбирать любую сторону. Сейчас так и торгую на луни - если шорт не сработает так хоть комиссию на свопах отобъет.

А вот на парах где свопы в обе стороны отрицательные для некоторых ТС приходится на них закладываться.
 

serge2003

Новичок форума
Вчера достойно справились! Респект. Заканчиваю тест на демке и посмотрим как все станет на реале) . А пока, по исполнению и честности Вы лучшие. Особенно радует возможность ставить отложки на нужном мне уровне, независимо от близости цены))). Rann, благодарю Вас за исчерпывающую информацию.

Согласен, неплохо вчера справились! Ожидал, что будет хуже...Спасибо за проделанную работу! Надеюсь продолжите в этом же направлении!
 

Trendcatcher

Активный участник
Очередная "стрижка" лохов....

Интересноооооооооооооооо то как...))))

Все готовы требовать "фактов", как пишет Rihter?... ))))
 

Rann

Rann
На этих пейролах ситуация такая.
Зависаний не было, все работало как часы.

Подавляющая масса ордеров по евре в 15:30 открывалась и закрывалась с очень незначительными проскальзываниями, не более 20 пунктов (в 5-м знаке).

Один ордер проскользнул сильно -481, но он был один. Причем, что характерно, его LMAX проскользил. Мы даже удивились.

Следующий за ним по величине -227.

Максимальное положительное проскальзывание было +146.
 

Alex@iva

Местный житель
На этих пейролах ситуация такая.
Зависаний не было, все работало как часы.

Подавляющая масса ордеров по евре в 15:30 открывалась и закрывалась с очень незначительными проскальзываниями, не более 20 пунктов (в 5-м знаке).

Один ордер проскользнул сильно -481, но он был один. Причем, что характерно, его LMAX проскользил. Мы даже удивились.

Следующий за ним по величине -227.

Максимальное положительное проскальзывание было +146.

Это получается, что кому то ЛМАКС проскользил всю свечку. Как то странно. А по Вашим наблюдениям были у них подобные косяки? И что они на это сейчас говорят?
 

Rann

Rann
Это получается, что кому то ЛМАКС проскользил всю свечку. Как то странно. А по Вашим наблюдениям были у них подобные косяки? И что они на это сейчас говорят?
Такое периодически бывает у всех. У Лмакса редко. Можем, конечно, написать, спросить почему, но ответ же будет очевидным, пейролы.

Вся свечка была 693, если от хая до лоу.
 

Rann

Rann
Что характерно, сегодня Лмакс исполнял иногда нас по 2-3 секунды. Может очередь большая была.
 

Alex@iva

Местный житель
Что характерно, сегодня Лмакс исполнял иногда нас по 2-3 секунды. Может очередь большая была.

Это значит, что пропускная способность входного шлюза у ЛМАКСА в какие то моменты бывает сильно ограничина раз появляется очередь? Так что ли это надо понимать?
 
Верх