GKFX - обсуждение работы компании

Squadra Azzurra

Почетный гражданин
Посмотрите какую красоту можно создать в мета трейдере:
eurusd-arm-m5-armada-markets-2.png


eurusd-arm-h1-armada-markets.png

И главное это работает!
Это о чем вообще? Я что то не понимаю. :)
 

Bullra

Новичок
Ранн говорит что МТ плохой терминал, а чем он плох? Если, как он сам утверждает, у него все прозрачно, то, какой смысл переходить на другой терминал? Меня например все устраивает и скорость и все остальное. Вдобавок метаквоты поддерживают свою платформу, время от времени ее совершенствуя.
 

Trendcatcher

Активный участник
Ранн говорит что МТ плохой терминал, а чем он плох? Если, как он сам утверждает, у него все прозрачно, то, какой смысл переходить на другой терминал? Меня например все устраивает и скорость и все остальное. Вдобавок метаквоты поддерживают свою платформу, время от времени ее совершенствуя.

Bullra)))... вы чудо!))))
Кто Вам такую ерунду под ником написАл? )
 

Rann

Rann
Дмитрий.

А как у Вас продвигаются дела с ПАММами? Когда планируете запустить?
Базовая версия готова. Тестим. Как только тесты покажут, что критичных известных нам багов нет, запустим. Надеюсь, в первой половине этого месяца.
 

Rann

Rann
Ранн говорит что МТ плохой терминал, а чем он плох? Если, как он сам утверждает, у него все прозрачно, то, какой смысл переходить на другой терминал? Меня например все устраивает и скорость и все остальное. Вдобавок метаквоты поддерживают свою платформу, время от времени ее совершенствуя.
Где это я говорил, что МТ плохой терминал? Можете дать ссылку? Я говорю, что он тормоз и могу это доказать. Но сегодня Рента Фатхуллин заверил, что реконнект убрали и уже тестят, и многое другое улучшили. Я даже себе установил тестовую версию нового терминала, сам проверяю. Действительно, реконнекта нет.
 

Bullra

Новичок

WinYak

Новичок форума
Дмитрий. Здравствуйте. Спасибо Вам за проделанную работу-открыл у вас счет-всё устраивает в торговле + ПАММы уже на подходе.
У меня к Вам один вопрос:
Как то Вы говорили, что тягаться с FXOpen еще не готовы, а вот подскажите (хотя бы ориентировочно) когда сможете стать достойным им конкурентом.
Все таки по моему мнению они лидируют среди поставщиков услуг рынка Форекс.
Но лично у меня к Вам и Вашей компании больше доверия.
И честно (хоть и понимаю что это мелочь и не надо на это раздражатся) но к оформлению их сайта душа не лежит(мягко говоря)-вот сколько лет уже их мониторю (2 -3 года)-не могут нормальное оформление сделать-такое ощущение что для детей делали-извините, что не в тему.
В общем считаю, что у них условия торговли самые лучшие (по исполнению)- и согласен что это главное и на остальное обращать нет смысла, но хотелось бы торговать в более подходящей компании(которая мне нравиться-можно назвать интуиция, душа не лежит итд).
Хотелось бы знать когда Вы планируете приблизится к их уровню.
Заранее спасибо за ответ и извините, если что не так написал-просто не выспался, а ответ на вопрос хочется услышать. С уважением Алексей.
 

Rann

Rann
Дмитрий. Здравствуйте. Спасибо Вам за проделанную работу-открыл у вас счет-всё устраивает в торговле + ПАММы уже на подходе.
У меня к Вам один вопрос:
Как то Вы говорили, что тягаться с FXOpen еще не готовы, а вот подскажите (хотя бы ориентировочно) когда сможете стать достойным им конкурентом.
Все таки по моему мнению они лидируют среди поставщиков услуг рынка Форекс.
Но лично у меня к Вам и Вашей компании больше доверия.
И честно (хоть и понимаю что это мелочь и не надо на это раздражатся) но к оформлению их сайта душа не лежит(мягко говоря)-вот сколько лет уже их мониторю (2 -3 года)-не могут нормальное оформление сделать-такое ощущение что для детей делали-извините, что не в тему.
В общем считаю, что у них условия торговли самые лучшие (по исполнению)- и согласен что это главное и на остальное обращать нет смысла, но хотелось бы торговать в более подходящей компании(которая мне нравиться-можно назвать интуиция, душа не лежит итд).
Хотелось бы знать когда Вы планируете приблизится к их уровню.
Заранее спасибо за ответ и извините, если что не так написал-просто не выспался, а ответ на вопрос хочется услышать. С уважением Алексей.
Планируем приблизиться через 4-6 месяцев (возможно раньше). Надо подключить побольше поставщиков, а некачественных поотключать.
Система у нас работает идеально, исполнение такое же как в Лмакс по скорости (замеряли, причем на очень высоких нагрузках). Только поставщики портят немного ситуацию, их мало, поэтому спреды не самые низкие, и некоторые из них имеют не очень быстрое и не очень качественное исполнение.
 

bulletfx

Заблокирован
Дмитрий тут на соседней ветке разработчики предлагают protrader , может возьметесь... вторая платформа думаю не повредит.... или меты сразу ценник за аренду подымут?
 

Beast

Почетный гражданин
Планируем приблизиться через 4-6 месяцев (возможно раньше). Надо подключить побольше поставщиков, а некачественных поотключать.
Система у нас работает идеально, исполнение такое же как в Лмакс по скорости (замеряли, причем на очень высоких нагрузках). Только поставщики портят немного ситуацию, их мало, поэтому спреды не самые низкие, и некоторые из них имеют не очень быстрое и не очень качественное исполнение.

Узнайте кто у норда поставщики. Они вчера реально порадовали. По евре воткнулся на первом рывке на снижение, закрыл на 3360, воткнулся на откат на 3310. Исполнение меньше секунды, никаких реквот. Я в шоке оО
 

Alex@iva

Местный житель
Дмитрий.

Планируете ли Вы в Вашей компании исламские счета?
 
Верх