GKFX - обсуждение работы компании

Fierce

VIP-участник
То Вам комиссия мешала, теперь оказывается спред может расширяться.
Вроде Нефтепром только собирается на плавающий спред переходить. Разве нет?
Нет, у Нефтепрома минимальный спред 1.2, максимальный может быть выше.
Предлагаю эксперимент. Попробуйте в Нефтепроме, без комиссии, заработать пипсовкой, а убытки по сделкам со спредом "до небес" я беру на себя.
Я открою счет, заведу свои деньги, а Вы лишь попробуете заработать.
Всё уже давно опробовано (и не только в Нефтепроме), даже и не старайтесь.
Но если вы хотите поэкспериментировать, то откройте себе счёт и попробуйте попипсовать. Заодно нам всем докажите свою правоту, а может и не правоту.
 
Последнее редактирование:

Fierce

VIP-участник
А "до небес", которое мешает Вам зарабатывать пипсовкой, это сколько? Вы не ответили.
Попробуйте авто-попипсовать в любом ДЦ-(в том числе и в своём), тогда и узнаете.
Сразу говорю - не советую даже и начинать. Время потеряете.
 

gukk

Местный знаток
О ! Опять началась игра "Доведи Фирса до бана" :D
Ну что же, начнем-с, пожалуй :)
Сегодняшний пост:
Я уже сто раз вам говорил, что вы нигде не заработаете пипсовкой, ни..., ни в FXOpen, ни ...
Причина: Высокие комиссии + плавающий спред, который может зашкалить до небес.

...


Теперь смотрим пост №480 из темы "Обсуждаем FXOpen". И что же мы видим ?

Главное в моём пипсовщике чтобы комиссии, спред и скорость исполнения были подобающими. Всё остальное не нужно.
........
Спред в FXOpen подходит.
Скорость исполнения и обработки позиций подходит.
Комиссии слишком высокие, нужно убирать до 0.035$ за лот=0.01. Иначе будет тянуть любой пипсовщик вниз.
………
Счёт без комиссии для моего пипсовщика не нужен. ...
Фиксированный спред тоже не нужен, потому, что на ECN FXOpen спред подобающий для пипсовки
...

То есть плавающий спред на Опене не подходит, а ровно год назад подходил.
Однако, здравствуйте...

:D:D:D
 

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
Дмитрий, а как это можно понять??? Комиссию в Вашей компании доначисляют клиенту??? Или сначала вычитают вдвойне, чтобы потом обрадовать клиента возвратом...:D
 

Вложения

  • 00.jpg
    00.jpg
    33,7 КБ · Просмотры: 48

Alex@iva

Местный житель
Я уже сто раз вам говорил, что вы нигде не заработаете пипсовкой, ...
Причина: Высокие комиссии + плавающий спред, который может зашкалить до небес.

Скальпингом и выше, да, заработаете, без проблемм.

И я воткну свои пять копеек в разговор.

О великий гуру Фирс. Пока Вас не забанинили разъясните разницу между пипсовкой и скальпингом.
Хотелось бы увидеть четкое определение и того и другого.
И если Вы эти определения придумаете не сами, то дайте ссылку на признанную независимую организацию (быть может регулятора какого) которая эти определения утвердила.

Сделаете великое дело. А то трейдеры торгуют и не знают чем они занимаются.
То ли глупой пипсовкой. то ли скальпингом приносящим прибыль.
 

Fierce

VIP-участник
О ! Опять началась игра "Доведи Фирса до бана" :D
Ну что же, начнем-с, пожалуй :)
Сегодняшний пост:

Теперь смотрим пост №480 из темы "Обсуждаем FXOpen". И что же мы видим ?

То есть плавающий спред на Опене не подходит, а ровно год назад подходил.
Однако, здравствуйте...

Ты если выводишь мои сообщения про пипсовку, то выводи в полном объёме, чтобы смысл не терялся. А то оставил только то что тебе нужно.

Тест эксперта-пипсовщика на реальном счёте компании FXOpen.
=============================================


Компания: FXOpen
Счёт: FXOpen-ECN
Плечо: 1:100
Тайм-фрейм: М1
Депозит: 1000$
Риск: Минимальный (если пойдёт хорошо, то увеличим риск до максимально-допустимого)
Временной диапазон работы: Месяц (29.01.2013 - 28.02.2013 гг.). Если пойдёт хорошо, то можно продолжить работу.


Мониторинг ECN-FXOpen (работа эксперта-пипсовщика):



Мониторинг FXOpen-ПАММ-ECN: _http://www.fxopen.ru/Pamm/Account.aspx?Id=ab0cfed4-e37c-475c-a7ed-81d5f5fe74e0


P.S. Наблюдаем.
Ну что можно сказать на первый взгляд.

1. Пипсовщик работае в FXOpen так как нужно (открытие/ закрытие позиций).

2. Спред для пипсовки замечательный (0.3 - 0.5 пипса).

3. Скорость обработки ордеров отличная.

4. Проскальзывания для эксперта-пипсовщика не ощутимые.

4. Очень напрягает комиссия.
Комиссия составляет на лот=0.01 = 0.07$ (на лот=0.1 = 0.7$).

На данный момент она составляет уже 37.39$ от депозита.
Если комиссия была хотя бы на лот=0.01 = 0.03, то профит был бы больше, а просадка меньше.
А так трудновато пипсовщику вытягивать.

Будем наблюдать дальше.
Денис, вы можете снизить размер комиссии в два раза, с 7-ми до 0.035$ на лот=0.01 (лот=0.1 = 0.35, на лот=1 = 3.5$) ?

Депозит: 978$
Комиссии: 48$

Считаем:
Если снизить комиссию до 0.035, то общий обём комиссий был бы не 48$, а 24$.
978$ + 24$ = 1002$ (депозит в плюсе).
Если увеличить объём позиций в два раза, то просадка при комиссии=0.035 на лот=0.01 будет, как при комиссии 0.07 на лот=0.01, а профитность советника увеличится.
Объёмы можно увеличить, это не критично, не проблемма.

Если комиссии полностью убрать, то ситайте пипсовщик будет через некоторе время "в золоте купаться". Ну, если хотите, то и вы, и mnem0n1k, и ECN-ПАММ-счёт.
Но безкомиссионный вариант я думаю компания рассматривать не будет, а то потом надоест сотни тысяч$ клиентам выплачивать.
Главное в моём пипсовщике чтобы комиссии, спред и скорость исполнения были подобающими. Всё остальное не нужно.

Спред в FXOpen подходит.
Скорость исполнения и обработки позиций подходит.
Комиссии слишком высокие, нужно убирать до 0.035$ за лот=0.01. Иначе будет тянуть любой пипсовщик вниз.

Счёт без комиссии для моего пипсовщика не нужен. Нужно только 0.035$ на лот=0.01, не более.
Фисксированный спред тоже не нужен, потому, что на ECN FXOpen спред подобающий для пипсовки.
Не чета спредам в вашей компании.



Денис, так значит не будет уменьшение комиссии до 0.035 на лот=0.01 ?
Или уменьшите, ради теста пипсовщика ?
Посмотрите внимательно на скриншот.



На мониторинге чёрным по белому видно, что:

Депозит: 971.54$
Снятая с депозита комиссия за сделки: 49.49$

Если бы небыло комиссии, то:

971.54 + 49.49 = 1021.03
1021.03 - 1000$ = 21.03 = Чистый профит.

Если уменьшить комиссию с 0.07$ за лот=0.01 до 0.035$, то получим:

49.49/2 = 24.74$ = это при комиссии 0.035 на лот=0.01
971.54$ + 24.74$ = 996.28$ = уже разница в 24.74$ между депозитами 971.54$ и 996.28%

Чем меньше комиссия, тем меньше убыток по депозиту, тем меньше просадка по депозиту.
В таких условиях эксперт-пипсовщик будет зарабатывать.

Если комиссии заоблачные, или спред слишком высокий, скорость исполнения низкая, то не один пипсовщик никогда не будет зарабатывать.
Если убрать комиссию, и дать скорость исполнения + невысокий спред, то это вообще рай для экспертов-пипсовщиков.
Понятно.

Одна сторона лот=1 (100.000$): 1.8$
Две стороны открытие/закрытие позиции: 1.8 * 2 = 3.6$ за лот.

Комиссия за лот=0.1: 3.6$ / 10 = 0.36$
комиссия за лот=0.01: 0.36 / 10 = 0.036$

Только непонятно почему комиссия берётся в 4.68 Евро, а не в 3.6 Доллар.
Ведь счёт открыт в Долларах, а не в Евро.


Мне не нужен спред без комиссий. Мне нужны нормальные комиссии в 0.035$ на лот=0.01.
А сам спред и скорость исполнение позиций в компании FXOpen, то что нужно.

Я говорю про то, что если комиссии будут слишком высокими, то никто, и никогда не заработает не одним экспертом-пипсовшиком не на одном брокерском счёте, не в одном ДЦ.
А если ещё и скорость исполнения со спредами будут "помойными", то можете даже и не включать эксперт-пипсовщик. Толку от него не будет.



Тоесть, для того, чтобы вы снизили комиссию до 0.036 на лот=0.01, нужно чтобы пипсовщик дошёл до обёмов 2-3 миллиона долларов в месяц ?
Или 2-3 миллиарда долларов в месяц ?
Я уже заметил по последней позиции.
Там было 0.46 на лот=0.1.

Денис, хоть на этом спасибо.
Не с комиссией же 0.7$ на 0.1 работать.


Сейчас до конца этой и следующей недели поработаем на минимальных рисках (как сейчас). И если всё пойдёт хорошо, то увеличим лот в два раза.
Покрайней мере, комиссия будет съедать профит и забирать с убытка на 20% меньше средств.
Так то в FXOpen всё нормально, и спред, и исполнение быстрое.
Посмотрим.
Да вот и я о том же ещё вчера подумал.
Только не скальпера, а нормального советника, и пускай работает.

Долгосрочникам ничто не мешает, не спред, не комиссии.
А скорость исполнения на ECN-FXOpen подобающее.

Я пипсовкой нигде не торгую. Так, решил опробывать компании, может пойдёт. Нигде не идёт.
На Альпари тоже решил попробовать, сделал спред максимальный 0.5.
Так он вообще не одну позицию не открыл, потому, что когда нужно открываться, такого спреда и впомине нет.
Коллеги, хватит спорить о компаниях.
Тема о чём ? Проверяется пипсовщик в компании FXOpen, на реал-ECN.

Моё мнение:

1. Исполнение позиций на счёте ECN в компании отличное.

2. Спреды на счёте ECN минимальней некуда. Тоесть отличные.

3. Комиссии для моего пипсовщика слишком большие, поэтому депозит тянет вниз. И так уже 66.1$ накапало. Считайте по 30$ в сутки (это будет 660$ в месяц).
Смысла не вижу.

4. На счёте ECN-FXOpen будут работать и зарабатывать все эксперты (если они профитные).
Пипсовка с экспертом у меня не пошла.


Денис, предлагаю не терять время, и вместо пипсовщика поставить советника долгосрочника. И пускай работает до 25 декабря 2013 года.
Если согласны, то скажите на каких условиях всё это будет происходить.
Если нет, то не будем терять время и деньги, снимаем пипсовщика, и закругляемся.
Понял.

Эксперта-пипсовщика я снимаю с предоставленного вами реал-счёта.
Тест остановлен.
Счёт удаляйте.

Денис, Вам отдельное спасибо за предоставленный Вами и компанией FXOpen реал-счёта ECN для теста эксперта.
О великий гуру Фирс. Пока Вас не забанинили разъясните разницу между пипсовкой и скальпингом.
Пипсовка:
Временной интервал - М1
Взятие профита - от 1-го до 7-8 пунктов (в зависимости от работы Трейлинг Стопа и силы движения пары по направлению открытой позиции).

Скальпинг:
Временной интервал - М5-М15
Взятие профита от 10-сти до 30-40-ка пунктов (бывает и больше, в зависимости от работы Трейлинг Стопа и силы движения пары по направлению открытой позиции).
 
Последнее редактирование модератором:

Alex@iva

Местный житель
Ты если выводишь мои сообщения про пипсовку, то выводи в полном объёме, чтобы смысл не терялся. А то оставил только то что тебе нужно.

Фирс не позорьтесь еще раз выводя на люди Вашу историю с Опенами. Только люди не в теме могут купиться на Ваши попытки выкрутиться. Здесь таких немного - они где-то около рибейтов с партнерками.
 

serge2003

Новичок форума
Фирс не позорьтесь еще раз выводя на люди Вашу историю с Опенами. Только люди не в теме могут купиться на Ваши попытки выкрутиться. Здесь таких немного - они где-то около рибейтов с партнерками.

Торгую на Опенах сейчас на реале, очень доволен, в планах открыть еще счет у GKFX т.к. нельзя держать одни и те же яйца в одной корзине... А Фирс просто пишет чушь...
 

Fierce

VIP-участник
Фирс не позорьтесь еще раз выводя на люди Вашу историю с Опенами. Только люди не в теме могут купиться на Ваши попытки выкрутиться.
А что покупаться, все мои посты видны и понятны, люди в теме поймут.
Торгую на Опенах сейчас на реале, очень доволен, в планах открыть еще счет у GKFX т.к.
:not-good:
А кто против.
 

aleksei3122

Местный знаток
VPS не планируете подключить для клиентов ? желательно по дешевле :)
 

Rann

Rann
VPS не планируете подключить для клиентов ? желательно по дешевле :)
Нет. По двум причинам.
1. Это не наш бизнес.
2. Любая проблема с ВПСом будет трактоваться, что мы это сами специально делаем. А когда третья сторона, то проблем нет никаких.

Можем порекомендовать купить ВПС в Хетцнере, будет очень хороший пинг до наших Дата центров.
 

gerost

Новичок форума
Можем порекомендовать купить ВПС в Хетцнере, будет очень хороший пинг до наших Дата центров.[/QUOTE]

Сегодня по совету Дмитрия арендовал VPS в Хетцнере. Дали доступ в течение 3-х часов, даже не дожидаясь оплаты. Посмотрим, как будут "летать" 2 терминала GKFX и 1 (а то и все 5, там видно будет) Экснесса.
 

Rann

Rann
Сегодня тестил новый сервер (без реконнекта) с новым терминалом в связке с ECN. Скорость ошеломляет.

Ждем быстрее от Метаквотов стабильную версию и начинаем жить еще лучше.

PS Жаль только они из последнего билда терминала убрали лог с временем исполнения, который добавили в предыдущих билдах. Непонятно, кому это понадобилось. Хотя, вру. Понятно.
 
Верх