GKFX - обсуждение работы компании

Lisyara

Местный знаток
Тики пусть Ковалев сам считает. Я вроде как нормальный источник сравнения привел. Не плохой маркап получается. Только я не понимаю, кто вообще будет торговать золото при таком спреде + комис? Тем более скальперы-интрадейщики, в которых ты вроде как и должен быть заинтересован. Не выгодней было бы дать чисто от lmax ну и добавить комиса в раза 1.5-2? Ну да ладно, че мне теоретику тут рассуждать...
 

Rann

Rann
Тики пусть Ковалев сам считает. Я вроде как нормальный источник сравнения привел. Не плохой маркап получается. Только я не понимаю, кто вообще будет торговать золото при таком спреде + комис? Тем более скальперы-интрадейщики, в которых ты вроде как и должен быть заинтересован. Не выгодней было бы дать чисто от lmax ну и добавить комиса в раза 1.5-2? Ну да ладно, че мне теоретику тут рассуждать...
Бук не является нормальным источником, это неоднократно обсуждали и аргументы приводили.
Спред не хуже, чем у многих, торгуют нормально, причем большими объемами и довольно успешно.
 

Wug

Новичок форума
На конференции вы говорили, что мт5 стал менее приоритетным, из-за выхода ускоренного mt4. Когда можно ожидать запуск mt5?

И mt5 все таки побыстрее обновленного mt4 работает.
 

Rann

Rann
На конференции вы говорили, что мт5 стал менее приоритетным, из-за выхода ускоренного mt4. Когда можно ожидать запуск mt5?

И mt5 все таки побыстрее обновленного mt4 работает.
Не могу сказать. В ближайшее время не ждать.
 

Lisyara

Местный знаток
Бук не является нормальным источником, это неоднократно обсуждали и аргументы приводили.
Спред не хуже, чем у многих, торгуют нормально, причем большими объемами и довольно успешно.
Он не нормальный только в том, что считает средний как макс+мин/2 за период времени(вроде минута), а не по каждому тику. При такой разнице между тобой и lmax погрешность не велика.
 

sllawa3

Заблокирован
интересное кино...
открываю новый счёт ...
for(int e=OrdersHistoryTotal();e>=0;e--)
{
if(OrderSelect(e,SELECT_BY_POS,MODE_HISTORY))
{
...
кажет 1 сделку с профитом депа ! ....

приходится вводить : &&OrderSymbol()!="" ...
 
Последнее редактирование:

Rann

Rann
интересное кино...
открываю новый счёт ...
for(int e=OrdersHistoryTotal();e>=0;e--)
{
if(OrderSelect(e,SELECT_BY_POS,MODE_HISTORY))
{
...
кажет 1 сделку с профитом депа ! ....

приходится вводить : &&OrderSymbol()!="" ...
Не понял, о чем это.
А что должен показывать?
Это про изменения MQL?
 

Rann

Rann
Статистика по проскальзываниям по всем клиентам за январь февраль (без полдня) 2014 года (5-й знак):

Среднее открытие:
ECN.MT4 -0.55995982986767
STP.MT4 -0.4989841986456

Cреднее закрытие:
ECN.MT4 -1.4367123503466
STP.MT4 +0.53261851015801

Общее среднее:
ECN.MT4 -0.998336090107129
STP.MT4 +0.016817155756208

К вопросу в соседней (сектантской теме), где я больше писать не хочу.
 

Tufelka

Интересующийся
Дмитрий, а что с сайтом? В личный кабинет попасть невозможно:
_https://my.gkfx.ru/?utm_source=submitletter&utm_medium=email&utm_campaign=registration
 

Tufelka

Интересующийся
Нет, ошибку по-прежнему выдает, типа "сервер представил просроченный сертификат безопасности"
 

Alex@iva

Местный житель
Нет, ошибку по-прежнему выдает, типа "сервер представил просроченный сертификат безопасности"

Уменя Опера тоже выдает сообщение о просроченном сертификате и спрашивает принять или нет.
Я принимаю и спокойно вхожу.
 
Последнее редактирование:

Heraclitus

Новичок форума
Дмитрий, посмотрел видео на Вашем сайте из раздела "Как проверить форекс компанию на честность?". Там Вы говорите, что в среднем Вы зарабатываете больше, чем 25$ с млн. за счет STP счетов.
Правильно ли я понимаю, что в ECN Вы даете цены "как есть", а сами берете только комиссию? При этом на STP счетах комиссия включена в спред, но она больше чем 25$?
 

Rann

Rann
Дмитрий, посмотрел видео на Вашем сайте из раздела "Как проверить форекс компанию на честность?". Там Вы говорите, что в среднем Вы зарабатываете больше, чем 25$ с млн. за счет STP счетов.
Правильно ли я понимаю, что в ECN Вы даете цены "как есть", а сами берете только комиссию? При этом на STP счетах комиссия включена в спред, но она больше чем 25$?
Нет, неправильно. Я неоднократно говорил, что у нас есть небольшие маркапы. Мы относительно молодая компания, поэтому мы платим поставщикам достаточно большие комиссии, и на разницу комиссий мы не сможем покрыть издержки. Маркапы есть на всех типах счетов.
 

Heraclitus

Новичок форума
Нет, неправильно. Я неоднократно говорил, что у нас есть небольшие маркапы. Мы относительно молодая компания, поэтому мы платим поставщикам достаточно большие комиссии, и на разницу комиссий мы не сможем покрыть издержки. Маркапы есть на всех типах счетов.

Понятно. Просто это достаточно логично, когда издержки трейдера либо включены в комиссию либо включены в спред. В вашем случае разделение наверно обусловлено ECN. Т.е. к ценам от LP Вы прибавляете маркапы + комиссия идет отдельно, а ликвидность от клиентов внутри компании идет "как есть"?

И действительно ли издержки по STP счетам для трейдера больше? Т.е. маркапы + комиссия на ECN меньше, чем маркапы на STP?
 

Rann

Rann
Понятно. Просто это достаточно логично, когда издержки трейдера либо включены в комиссию либо включены в спред. В вашем случае разделение наверно обусловлено ECN. Т.е. к ценам от LP Вы прибавляете маркапы + комиссия идет отдельно, а ликвидность от клиентов внутри компании идет "как есть"?
Да.

И действительно ли издержки по STP счетам для трейдера больше? Т.е. маркапы + комиссия на ECN меньше, чем маркапы на STP?
Да, т.к. комиссия не укладывается пипс в пипс и округление происходит в бОльшую сторону.
 
Верх