GKFX - обсуждение работы компании

Heraclitus

Новичок форума

piralex98

Прохожий
Условия торговли

Моя стратегия дает неплохой прирост депозита - обычно это не нравится ДЦ и меня пытаются слить всеми возможными способами, по этой причине пришлось уйти от Инста, Альпари и XM - там лог сервера есть единственный источник "правды", так что доказывать что-либо бесполезно.

Вопрос к Дмитрию: как у вас обстоят дела с претензиями клиентов - тоже ссылаетесь на серверные логи или смотрите шире?
Каким с каким размером лота ордера не варятся на сервере, а улетают к поставщику ликвидности напрямую?
Спасибо
 

Rann

Rann
Дмитрий, спасибо большое за ответы!

Просто ранее Тан писал


Не ясно за счет чего такое может быть.
Не могу предположить. Возможно оптический обман зрения. Либо котировки по времени немного в разное время дошли (сервера разные) и так получилось. Но вроде не должно такого быть.
 

Rann

Rann
Моя стратегия дает неплохой прирост депозита - обычно это не нравится ДЦ и меня пытаются слить всеми возможными способами, по этой причине пришлось уйти от Инста, Альпари и XM - там лог сервера есть единственный источник "правды", так что доказывать что-либо бесполезно.

Вопрос к Дмитрию: как у вас обстоят дела с претензиями клиентов - тоже ссылаетесь на серверные логи или смотрите шире?
Каким с каким размером лота ордера не варятся на сервере, а улетают к поставщику ликвидности напрямую?
Спасибо
Смотрим куда ордер ушел и как там исполнялся.
В себе не варим никакой объем. Любые ордера клиентов либо уходят на контрагента, либо матчатся с другим клиентом (без спреда).
Торговлю клиентов никак не контролируем, торгуйте как хотите. Будете стабильно много зарабатывать, будем только рады.
 

kipjatok001

Почетный гражданин
Дмитрий Раннев Добрый вечер. Скажите пожалуйста, есть 2 типа счетов. На одних спред поменьше, но комиссия за каждую сделку. А на других спредпобольше, но комиссии нет. Это какие типы счетов? И можно ли увеличить плече? Заранее спасибо. Всех Женщин с 8 марта
 

Rann

Rann
Дмитрий Раннев Добрый вечер. Скажите пожалуйста, есть 2 типа счетов. На одних спред поменьше, но комиссия за каждую сделку. А на других спредпобольше, но комиссии нет. Это какие типы счетов? И можно ли увеличить плече? Заранее спасибо. Всех Женщин с 8 марта
Типы торговых счетов подробно расписаны здесь _http://www.gkfx.ru/trade_specs/account_types.html
На ECN есть комиссия и узкие спреды, на STP комиссия перенесена в спреды.

Плечо можно увеличить по запросу.
 

kipjatok001

Почетный гражданин
Типы торговых счетов подробно расписаны здесь _http://www.gkfx.ru/trade_specs/account_types.html
На ECN есть комиссия и узкие спреды, на STP комиссия перенесена в спреды.

Плечо можно увеличить по запросу.
Спасибо большое. И последний вопрос. Исполнение ордеров instant execution и market execution. В чем их отличие? :)
 

Rann

Rann
Спасибо большое. И последний вопрос. Исполнение ордеров instant execution и market execution. В чем их отличие? :)
Инстант содержит цену и может быть исполнен не хуже ее. Если цена изменяется в лучшую сторону, то ордер исполняется с положительным проскальзыванием. Если в худшую, то клиент получает реквоту (в нашем случае оффквоту) и должен отправить ордер заново.

Маркет не содержит цену и будет исполнен по текущей рыночной цене. Возможны проскальзывания в обе стороны.

Здесь подробнее: _http://www.gkfx.ru/ecn/execution_types.html
 

gerost

Новичок форума
Дмитрий, добрый вечер!
Мой вопрос не напрямую связан с работой GKFX. По Вашему совету уже 3-й месяц работаю через hetzner, но пока только на 5 терминалах (2 GKFX и 3 других ДЦ). Претензий к hetzner нет, я очень доволен, всё работает отлично. Но пока оставил 8 терминалов на собственном сервере, планирую и их перевести на hetzner. По Вашему мнению, потянет ли VPS 140-150 рабочих окон? Откровенно говоря, мой сервер подтормаживает.
С уважением, Игорь.
 
Последнее редактирование:

Mechanic

Новичок форума
Извиняюсь, что отвечаю за Rann'a, но это же самостоятельно за несколько минут выясняется. Запустите восемь копий терминала (или сколько вам нужно) на демках и посмотрите, как они работают. Сразу всё поймёте.
 

gerost

Новичок форума
Mechanic, речь идёт не просто о 8-13 терминалах, а о том, что в каждом из них ещё и по немалому количеству рабочих окон (т.е. окон, в каждом из которых обсчитываются разные алгоритмы с разными настройками, от нескольких до 22-24). Как ни крути, а, видимо, придётся постепенно добавлять на VPS по 1-му терминалу реала и смотреть, что из этого выйдет.
 

kipjatok001

Почетный гражданин
Добрый вечер Дмитрий. Скажите пожалуйста, планиhetncz kb пополнение счета через Яндекс деньги? Заранее спасибо
 
Верх