GKFX - обсуждение работы компании

kipjatok001

Почетный гражданин
Добрый день Дмитрий. Можно побыстрее исполнить заявку 17523. Заранее спасибо
 

kipjatok001

Почетный гражданин
Добрый день Дмитрий. Можно поподробнее про этот пункт? Заранее спасибо
5142627.png
 

Rann

Rann
Добрый день Дмитрий. Можно поподробнее про этот пункт? Заранее спасибо
В виду того, что рынок форекс внебиржевой, котировки на нем индикативные (за некоторым исключение), т.к. контрагент дает котировку, по которой он готов совершить сделку, но без гарантированного обязательства. Пока ордер дойдет до контрагента, ситуация может быть уже другая. И контрагент может исполнить ордер по другой цене, в силу некоторых объективных причин, связанных так же с внебиржевой природой рынка форекс.
 

Rann

Rann
Благодарю за ответ:)
Сегодня вышли в полночь важные новости по Новозеландцу. Сравнивал 2 брокера. GKFX и Exness. Пара AUDNZD. Спред по GKFX базовый 20 пунктов. На новостях расширился до 140. Проскальзывание было максимум 50 пунктов. Exness базовый спред был 12 пунктов. На новостях расширился до 44. Проскальзывание 30 пунктов. У меня теперь нет вопросов, где торговать.
Вы всегда выводы делаете по одному случайному ордеру на новостях? Хотел посмотреть куда ордер ушел. Не могу найти ордер с таким проскальзыванием. Не могли бы подсказать номер?
 

kipjatok001

Почетный гражданин
Спасибо Дмитрий за пояснение. Ордеров много было. Сетка ордеров. Сейчас скажу номера, которые плохо закрылись. 6535372, 6535374, 6535397, 6535528, 6535620, 6535619, 6535667. У меня был включен трейлинг стоп. Он срабатывал от 10 пунктов. Из за расширения спреда как раз такие убытки
 

Rann

Rann
Спасибо Дмитрий за пояснение. Ордеров много было. Сетка ордеров. Сейчас скажу номера, которые плохо закрылись. 6535372, 6535374, 6535397, 6535528, 6535620, 6535619, 6535667. У меня был включен трейлинг стоп. Он срабатывал от 10 пунктов. Из за расширения спреда как раз такие убытки

Вы че, по демо что ли выводы делаете?

Очень нехорошо это Ваша затея пахнет.

Давайте ка я Вам реал разберу.


Смотрю все ордера по AUDNZD за сегодня и вчера (не только на этих новостях). Статистика такова (в 5-м знаке):

ECN.MT4
Максимальное отрицательное проскальзывание: -20
Максимальное положительное проскальзывание: +49

STP.MT4
Максимальное отрицательное проскальзывание: -16
Максимальное положительное проскальзывание: +18
 
Последнее редактирование модератором:

kipjatok001

Почетный гражданин
Дмитрий, у Вас Отличная компания. Я там держу большой депозит. Просто сравниваю.
 

kipjatok001

Почетный гражданин
Понял. Благодарю Вас. Теперь сравнение буду делать на реале. Заранее спасибо
 

kipjatok001

Почетный гражданин
Я видел Ваш большой депозит, но не видел на нем торговли. Вы что именно сравниваете?
Я поку жду свой советник на заказ. Буду делать около 10% в день. И буду смотреть на спред и проскальзывание. Пока у вас 3 место по спредам. Но это не главное. :) Спасибо Вам за честность и открытость. :)
 

Rann

Rann
У меня, кстати, тоже есть советнички, которыми я тестю разные компании (не от своего имени конечно, чтобы не искали), и результаты часто очень не в пользу других компаний. Делаю я это на случай, если какая-то компания решит меня с собой сравнить и сделает это публично, но не объективно, чтобы мне было чем ответить. Если какие-то компании задумываются о таком способе ведения бизнеса, то прошу еще раз все взвесить и обдумать.
 

Rann

Rann
Я поку жду свой советник на заказ. Буду делать около 10% в день. И буду смотреть на спред и проскальзывание. Пока у вас 3 место по спредам. Но это не главное. :) Спасибо Вам за честность и открытость. :)
Если советник заточен под новости, то осмелюсь дать несколько комментариев:
1. Будет скользить, возможно, прилично.
2. Скользить будет везде. Если где-то не будет скользить, то серьезный повод задуматься.
3. Если где-то почти не скользит, то все может измениться после набора определенной прибыли или после первого вывода этой прибыли.
4. Новостная торговля в большинстве случаев разочаровывает в итоге. Можно какое-то время отжимать кухню, пока она вас не обнаружила или пока терпит (в надежде на слив), но все это очень рисковано.
 

kipjatok001

Почетный гражданин
Если советник заточен под новости, то осмелюсь дать несколько комментариев:
1. Будет скользить, возможно, прилично.
2. Скользить будет везде. Если где-то не будет скользить, то серьезный повод задуматься.
3. Если где-то почти не скользит, то все может измениться после набора определенной прибыли или после первого вывода этой прибыли.
4. Новостная торговля в большинстве случаев разочаровывает в итоге. Можно какое-то время отжимать кухню, пока она вас не обнаружила или пока терпит (в надежде на слив), но все это очень рисковано.
Спасибо за поддержку Дмитрий
Отвечу по порядку.
1. Не буду. Есть отдельная стратегия по новостям.
2. Полностью согласен. Вопрос более актуален про расширение спреда и невозможность закрыть ордер(было на Альпари, из-за этого ушел). Счет был ECN new.
3. Вот это в самую точку.
4. Полностью согласен. Именно поэтому нужно избегать компаний, которые вводят ограничение на сделки по времени(ИнстаФорекс и другие). :)
Еще раз спасибо.:)
 

kipjatok001

Почетный гражданин
Что мне нравится в вашей компании - скорость открытия и закрытия ордеров
 

Rann

Rann
Что мне нравится в вашей компании - скорость открытия и закрытия ордеров
У нас нет виртуальных дилеров и никаких искусственных задержек, а новый билд сервера теперь стал быстрее и избавился от реконнекта. Поэтому стало гораздо быстрее.

Я думаю, что после перехода на новый билд многие кухни сэкономят полсекунды и вынуждены будут добавить это время к искусственным проскальзываниям.
 

kipjatok001

Почетный гражданин
У нас нет виртуальных дилеров и никаких искусственных задержек, а новый билд сервера теперь стал быстрее и избавился от реконнекта. Поэтому стало гораздо быстрее.

Я думаю, что после перехода на новый билд многие кухни сэкономят полсекунды и вынуждены будут добавить это время к искусственным проскальзываниям.
А можно поподробнее, кто такие виртуальные дилеры? Для общего развития:)
 

progo

Гуру форума
Дмитрий, где на сайте компании можно посмотреть рейтинг ПАММ счетов? что-то я не нашёл.
 

Rann

Rann
Дмитрий, где на сайте компании можно посмотреть рейтинг ПАММ счетов? что-то я не нашёл.
У нас именно "рейтинга" пока нет, есть просто список всех ПАММов, упорядоченных по доходности. До рейтинга мы еще не добрались.

Находится тут _http://www.gkfx.ru/investments/pamm/rating.html
 
Последнее редактирование модератором:
Верх