GKFX - обсуждение работы компании

Novikov

Гуру форума
Возникла проблема - не могу создать офф.лайн графики РЕНКО в терминале GKFXmt4.
Проблему описал на форуме _http://forum.gkfx.ru/index.php/topic/447-оффлайн-графики-ренко/
Дмитрий, может кто-то из Ваших специалистов сможет помочь!?
Заранее благодарю!
 

Rann

Rann
Возникла проблема - не могу создать офф.лайн графики РЕНКО в терминале GKFXmt4.
Проблему описал на форуме _http://forum.gkfx.ru/index.php/topic/447-оффлайн-графики-ренко/
Дмитрий, может кто-то из Ваших специалистов сможет помочь!?
Заранее благодарю!
У меня все запустилось. Ответил там.
 

maral

Элитный участник
У меня все запустилось. Ответил там.
здравствуйте,Дмитрий.пастухи евроскотного двора(ЕС) собираются вводить какие-то санкции в отношении России в связи с их недовольством поведением по Украине-не заденет ли это каким-то боком нас,русских трейдеров?лично я предполагаю,что не должно-это же их изобретение,это потеря прибыли,за которую они мать давно продали
 

Novikov

Гуру форума
Что-то с терминалом не понятное происходит! То РЕНКО не устанавливается, теперь после перезапуска терминала, куда то котировки m1 пропали, пришлось заново загружать кнопкой "Home" и индикаторы с РЕНКО послетали :facepalm:
 

Novikov

Гуру форума
А теперь еще и индикаторы не отображаются на некоторых графиках РЕНКО.
Даже если шаблон загружаю. Но в списке индикаторов индикаторы отображаются.
Куда в таких случаях обращаться? Думаю, что данная ветка не совсем соответствует данным проблемам.
 

Rann

Rann
здравствуйте,Дмитрий.пастухи евроскотного двора(ЕС) собираются вводить какие-то санкции в отношении России в связи с их недовольством поведением по Украине-не заденет ли это каким-то боком нас,русских трейдеров?лично я предполагаю,что не должно-это же их изобретение,это потеря прибыли,за которую они мать давно продали
Это может коснуться только граждан россии или Укранины, зарубежных компаний это вряд ли коснется. Если Путин начнет войну, то непонятно чем это кончится. В любом случае, для россиян лучше будет иметь часть денег не дома и не в российском банке, а на счете зарубежной компании. Там они будут сохраннее.
 

Rann

Rann
Что-то с терминалом не понятное происходит! То РЕНКО не устанавливается, теперь после перезапуска терминала, куда то котировки m1 пропали, пришлось заново загружать кнопкой "Home" и индикаторы с РЕНКО послетали :facepalm:
Это, должно быть, происки Метаквотов и их новых веяний с изменением структуры данных в новом билде. Многое приходится вычислять методом "научного тыка".
 

Rann

Rann
А теперь еще и индикаторы не отображаются на некоторых графиках РЕНКО.
Даже если шаблон загружаю. Но в списке индикаторов индикаторы отображаются.
Куда в таких случаях обращаться? Думаю, что данная ветка не совсем соответствует данным проблемам.
Можно у Метаквотов на форуме почитать, а можно даже и спросить. Так будет вернее.
 

maral

Элитный участник
только деньги зарубежной компании,как правило,находятся в западном банке.они наверняка знают,что там есть средства и людей с российским гражданством.им же плевать-трейдер ты или замПутина или обычный сантехник.заблокируют всё до кучи...я не знаю(и знать не хочу),где Ваша компания хранит средства,просто есть крайнее недоверие к западным банкам,где кругом демократия,а по приказу сверху банк сделает то,что нужно,лишь бы выжить...всё как у нас и везде.и ничем запад в этом плане от других не отличается,их банки не более надёжны,чем наши либо украинские либо монгольские...так с Монголией мы хоть дружим
 

Rann

Rann
только деньги зарубежной компании,как правило,находятся в западном банке.они наверняка знают,что там есть средства и людей с российским гражданством.им же плевать-трейдер ты или замПутина или обычный сантехник.заблокируют всё до кучи...я не знаю(и знать не хочу),где Ваша компания хранит средства,просто есть крайнее недоверие к западным банкам,где кругом демократия,а по приказу сверху банк сделает то,что нужно,лишь бы выжить...всё как у нас и везде.и ничем запад в этом плане от других не отличается,их банки не более надёжны,чем наши либо украинские либо монгольские...так с Монголией мы хоть дружим
Ну, в пользу западных банков могу сказать еще то, что у них лицензии хотя бы пачками не отнимают сейчас.
 

alex-liefe

Интересующийся
только деньги зарубежной компании,как правило,находятся в западном банке.они наверняка знают,что там есть средства и людей с российским гражданством.им же плевать-трейдер ты или замПутина или обычный сантехник.заблокируют всё до кучи...я не знаю(и знать не хочу),где Ваша компания хранит средства,просто есть крайнее недоверие к западным банкам,где кругом демократия,а по приказу сверху банк сделает то,что нужно,лишь бы выжить...всё как у нас и везде.и ничем запад в этом плане от других не отличается,их банки не более надёжны,чем наши либо украинские либо монгольские...так с Монголией мы хоть дружим
Так с Турцией отношения вроде получше европейских...
 

качели

Активный участник
вот вы паритесь на счет банков! :not-good:
это у ранна, голова должна болеть! вы ведь ему деньги доверяете! ;)
ну прикроют "его" банки ему счета, так он ведь ..опу порвет но деньги клиентам вернет! :)
 

Юрий070

Активный участник
Единички и нолики еще никто не отменял. Поэтому пока будет функционировать интернет будет возможность спекулировать цифровым эквивалетном, независимо от того, "Путин ли начнет войну, или штаты поддержат очередную демократию на Украине".
 

kipjatok001

Почетный гражданин
вот вы паритесь на счет банков! :not-good:
это у ранна, голова должна болеть! вы ведь ему деньги доверяете! ;)
ну прикроют "его" банки ему счета, так он ведь ..опу порвет но деньги клиентам вернет! :)
Очень на это надеемся:):)
 

maral

Элитный участник
вот вы паритесь на счет банков! :not-good:
это у ранна, голова должна болеть! вы ведь ему деньги доверяете! ;)
ну прикроют "его" банки ему счета, так он ведь ..опу порвет но деньги клиентам вернет! :)
всё так,но что он сделает в случае чего?обаме же не прикажет,чтобы банк разблокировал его счёт...ладно,хорош подгоняться-авось обойдётся
 

kipjatok001

Почетный гражданин
Добрый вечер Дмитрий. Что означают в терминале _USD _ EUR идругие? На демо не могу на них торговать?
 

officialboob

Элитный участник
Вроде тема выгоднее Денег.онлайн. Можно заценить
_http://www.ecommpay.com/ru/solutions-ru/industry-solutions-ru/forex-ru/
 
Верх