GKFX - обсуждение работы компании

Fierce

VIP-участник
Вам же ответили, что демо-счет не открывается через терминал.
Демо счет открывается только по ссылке _https://my.gkfx.ru/ru/democlient/registration

Ввод каких данных Вас смущает? Для демо счета не требуется телефон.
Если открыть демо-счёт по этой ссылке, то сотрудники gkfx.ru будут наблюдать за работой на этом счёте.

Меня смущает что в gkfx.ru нельзя открыть демо-счёт через терминал (анонимно), как это можно сделать в любой компании.
 

chocolate

Гуру форума
Если открыть демо-счёт по этой ссылке, то сотрудники gkfx.ru будут наблюдать за работой на этом счёте.

Меня смущает что в gkfx.ru нельзя открыть демо-счёт через терминал (анонимно), как это можно сделать в любой компании.
Каким образом за Вами будут наблюдать?


p.s. У Вас что мания величия?
 

Тан

Активный участник
Не подскажете, что можно протестировать здесь с депо в 50$ и с плечом = 100?

Любую систему с количеством ордеров не более 2-3 и просадкой менее 50 % от депо(евро-бакс). При профите равном 2-3 спредам советую открыть стп счёт, при большем есн. Пипсовщиков и скальперов при таком депо и плече однозначно нет.

Если открыть демо-счёт по этой ссылке, то сотрудники gkfx.ru будут наблюдать за работой на этом счёте.

Меня смущает что в gkfx.ru нельзя открыть демо-счёт через терминал (анонимно), как это можно сделать в любой компании.

Какой смысл отслеживать работу на демо? Даже если вы и из другого терминала откроете вас все равно не проблемма отследить по тому оборудованию на котором вы работаете.
 

Fierce

VIP-участник
Каким образом за Вами будут наблюдать?
Заполняете анкету на открытие демо-счёта.
Эта анкета фиксируется в базе данных компании (Тип счёта, Валюта счёта, Начальный баланс, Название счёта).
Ну и сидят наблюдают кто как работает.

Поэтому нужно сделать анонимное открытие демо-счёта (через терминал).
Скачал терминал, открыл любой демо-счёт и проверяй свою тему.
Какой смысл отслеживать работу на демо?
Смысл в том, что к профитному и стабильному демо-счёту (зарегистрированному по анкете) можно подключить копировальщика сделок, и получать профит на реальном счёте, в нахаляву.
 
Последнее редактирование:

chocolate

Гуру форума
Заполняете анкету на открытие демо-счёта.
Эта анкета фиксируется в базе данных компании (Тип счёта, Валюта счёта, Начальный баланс, Название счёта).
Ну и сидят наблюдают кто как работает.

Поэтому нужно сделать анонимное открытие демо-счёта (через терминал).
Скачал терминал, открыл любой демо-счёт и проверяй свою тему.
А что мешает отслеживать счета, открытые через терминал?

Смысл в том, что к профитному и стабильному демо-счёту (зарегистрированному по анкете) можно подключить копировальщика сделок, и получать профит на реальном счёте, в нахаляву.
Это что-то из разряда фантастики.
 

Тан

Активный участник
Смысл в том, что к профитному и стабильному демо-счёту (зарегистрированному по анкете) можно подключить копировальщика сделок, и получать профит на реальном счёте, в нахаляву.

Это просто ваше предположение. Смысла в этом нет так как это уравнение со многими неизвестными. Для этого нужна как правило статистика больше полугода минимум, а смысла полгода тестить демо не вижу никакого. Разницы в том что вы через другой терминал зарегитесь никакой. Все данные по демо серверу в том числе и профит по депо в руках админов этого сервера, в принципе им думаю все равно из кабинета вы открыли счет или из другого терминала.:)
 
Последнее редактирование:

Rann

Rann
Если открыть демо-счёт по этой ссылке, то сотрудники gkfx.ru будут наблюдать за работой на этом счёте.

Меня смущает что в gkfx.ru нельзя открыть демо-счёт через терминал (анонимно), как это можно сделать в любой компании.
По этой ссылке много людей открывают счета. Как мы поймем, что это Ваш? И почему мы этого не поймем при открытии из терминала? Просто интересно.
 

Locky

Заблокирован
Смысл в том, что к профитному и стабильному демо-счёту (зарегистрированному по анкете) можно подключить копировальщика сделок, и получать профит на реальном счёте, в нахаляву.
И я хочу такую траву :)
 

Rann

Rann
Поэтому нужно сделать анонимное открытие демо-счёта (через терминал).
Скачал терминал, открыл любой демо-счёт и проверяй свою тему.
:facepalm:
Какое анонимное открытие? Любая компания видит все демо счета, и вообще все счета, как бы и где бы они ни были открыты. Разницы никакой.
 

Fierce

VIP-участник
А что мешает отслеживать счета, открытые через терминал?
Сомневаюсь что анонимные демо-счета открытые через терминал отслеживаются.
А вот когда человек сам даёт данные заполняя анкету на сайте компании, то это 100% будут наблюдать.
:facepalm:
Какое анонимное открытие? Любая компания видит все демо счета, и вообще все счета, как бы и где бы они ни были открыты. Разницы никакой.
Ну раз это так, то сделайте открытие любого демо-счёта через терминал (без заполнения анкет на сайте компании).
 
Последнее редактирование:

Тан

Активный участник
Сомневаюсь что анонимные демо-счета открытые через терминал отслеживаются.
А вот когда человек сам даёт данные заполняя анкету на сайте компании, то это 100% будут наблюдать.
Вы заблуждаетесь 100%.

Ну раз это так, то сделайте открытие любого демо-счёта через терминал (без заполнения анкет на сайте компании).
Вы речь вели что таким способом компания не сможет вас отслеживать, вам пояснили что в случае открытия как через сайт так и через терминал с вводом левых данных вы все равно будете идентифицированы по тому оборудованию на котором работаете. Никакой разницы нет.
 

Rann

Rann
Сомневаюсь что анонимные демо-счета открытые через терминал отслеживаются.
А вот когда человек сам даёт данные заполняя анкету на сайте компании, то это 100% будут наблюдать.
Хотите, проведем эксперимент. Научу Вас открыть счет у нас через терминал (если Вы сами до сих пор не в курсе, как это сделать) и проверим.

Ну раз это так, то сделайте открытие любого демо-счёта через терминал (без заполнения анкет на сайте компании).
Не сделаем. Так было раньше, мы это убрали.
 

Fierce

VIP-участник
Хотите, проведем эксперимент. Научу Вас открыть счет у нас через терминал (если Вы сами до сих пор не в курсе, как это сделать) и проверим.
:)
Как открываеться у вас демо-счёт я и так знаю.
И это меня не устраивает.
Скачиваете терминал, устанавливаете, нажимаете на "Открыть счёт"
После этого выводиться страница на заполнение регистрационных данных личного кабинета.
В анкете нужно обязательно указать номер мобильного телефона на который приходит код активации. Без этого вы не сможете открыть демо-счёт с терминала.
Или так _https://my.gkfx.ru/ru/democlient/registration

Не сделаем. Так было раньше, мы это убрали.
Зачем убрали ?
 
Последнее редактирование модератором:

Novikov

Гуру форума
:)
Как открываеться у вас демо-счёт я и так знаю.
И это меня не устраивает.

Не в обиду, но вы уже утомили! Не надоело толочь воду в ступе? :facepalm:
Все здесь читающую ветку с первого вашего поста услышали вас и поняли, что вам процедура открытия демо-счета не нравится и не устраивает!
Что вы еще пытаетесь доказать или есть что-то новое сообщить?
Если нет, то пожалуйста, проявите уважение к топикстартеру и читателям данной ветки! Из-за вашего флуда на несколько страниц невозможно читать! :nda:
 

Fierce

VIP-участник
Последнее редактирование:

Стрела Времени

Активный участник
К сожалению, специалисты по работе с клиентами на данный момент недоступны. Наши сотрудники готовы ответить на Ваши вопросы круглосуточно с понедельника по пятницу.

Дмитрий , а должны ли люди отдыхать?
 

Rann

Rann
Дмитрий а почему вы решили создать ваше предприятие?
Вы форексную компанию имеете в виду? Насмотрелся на несовершенство и хочу сделать идеальную компанию, т.к. считаю, что знаю как. Знаю что нужно трейдерам и знаю что для этого должна сделать компания.
 
Верх