GKFX - обсуждение работы компании

Novikov

Гуру форума
Не в этом дело.

Дело в том что gkfx.ru своим подходом обязывает людей регистрировать личный кабинет, даже при открытии демо-счёта. Я это расцениваю как агрессивный маркетинг, навязчивая надоедливость, и не уважение к людям.
В большинстве компаний открываешь демо, выбираешь нужный счёт и проверяешь то что нужно. Если понравилось, то человек сам (по своему желанию) открывает личный кабинет и реальный счёт (без обязаловки со стороны компании).

Что значит обязывает? Не хотите, не открывайте! Или Вас под прицелом заставляют? :D
Вы же сами написали о "большинстве компаний". Значит все таки есть выбор! Вы же при открытии реального счета соглашаетесь с регламентом торговых условий в компании, так почему же такой подход не может быть рассмотрен, как регламент открытия демо счета!?
И о каком агрессивном маркетинге идет речь? Вы видимо с инстой не работали - их спам на имейл, это просто отрыв башки! Даже после неоднократной отписки в поддержку с просьбой удалить имейл из базы!
А с GKFX мне звонили всего лишь ОДИН раз и вежливо общались без какого либо навязывания чего либо!
 
  • Like
Реакции: Rann

Fierce

VIP-участник
То что вы делаете, у GKFX открывает страницу для регистрации реального счёта на сайте.
:facepalm:
Эта страница открывается когда хочешь открыть демо-счёт.
Читайте внимательно.
:)
Скачиваете терминал, устанавливаете, нажимаете на "Открыть счёт"
После этого выводиться страница на заполнение регистрационных данных личного кабинета.
В анкете нужно обязательно указать номер мобильного телефона на который приходит код активации. Без этого вы не сможете открыть демо-счёт.

Вот такое окно есть в любой компании при открытие демо-счёта или реально, и везде как вы видите обязательно заполнить строчку телефона.
open_demo_account_1.gif
В любой компании скачивается терминал, устанавливается, в терминале нажимается "Открыть счёт" и демо-счёт сразу открывается введя любые данные в ту таблицу что вы указали, без всяких регистраций личного кабинета и прочей назойливой ерунды.

Что значит обязывает? Не хотите, не открывайте! Или Вас под прицелом заставляют?
Вот я 1.5 года назад и не открыл демо в gkfx.ru, потому что не считаю нужным при открытии демо-счёта светить свой телефон кому не поподя, да ещё по обязаловке регистрировать личный кабинет.
А с GKFX мне звонили всего лишь ОДИН раз и вежливо общались без какого либо навязывания чего либо!
А traiding названивают.
Менеджеры Ваши задолбали звонить и уверять , что у ВАс самый честный форекс).
 
Последнее редактирование:

terin

Заблокирован
Кто вам сказал, что в терминале "открыть счёт" обязана открывать только демо счёт?:)

Я привёл пример, что в МТ5 Альфа-Форекс такая кнопка открывает как реальный так и демо счёт.

Надо отвыкать от рефлексом и читать куда тычите.


Забавно получается, в терминале вы можете ввести левые данные в окошке для регистрации счёта, но на сайте точно такая же форма регистрации вам религия не позволяет указать левые данные.
 
Последнее редактирование:

Fierce

VIP-участник
Забавно получается, в терминале вы можете ввести левые данные в окошке для регистрации счёта, но на сайте точно такая же форма регистрации вам религия не позволяет указать левые данные.
На сайте кроме левых данных нужно ввести номер своего мобильного телефона без которого вы не откроете демо-счёт.
 

Rann

Rann
Полтора года назад, когда только gkfx.ru появились на forexsystems, я хотел у них попробовать демо-счёт.
Скачал МТ4, установил, нажимаю "Открыть счёт".
После этого сразу выводится страница на открытие личного кабинета в gkfx.ru, где нужно ввести номер своего мобильного телефона.
Спрашивается, зачем мне открывать у них личный кабинет и давать незнакомым мне людям свой номер мобильного, если я хотел просто посмотреть исполнение ?
Такой подход очень обязывает и напрягает.
В большинстве компаний можно открыть любые виды демо-счетов без предоставления конфиденциальной информации и навязчивой рекламы.

Ну вообщем, подумал о тех же событиях что могут произойти что и с вами сейчас.
Так не открыл у них демо (видимо не зря).
По демо счету исполнение проверить не получится. Исполнение разное. Для проверки исполнения надо реал открывать. Если нет желания, значит и проверять желание не сильное.
 

Rann

Rann
Я не буду заводить отдельную симку только лишь для того чтобы открыть демо-счёт для проверки исполнения.
В большинстве компаний можно открыть демо-счёт без назойливой обязаловки регистрации личного кабинета.
Вам не надо открывать у нас счет. Мы Вас не хотим видеть среди наших клиентов. Вам надо в Карренекс, который для Вам Бог и единственная ECN в мире.
 

Fierce

VIP-участник
По демо счету исполнение проверить не получится. Исполнение разное. Для проверки исполнения надо реал открывать. Если нет желания, значит и проверять желание не сильное.
Я всё и всегда проверяю сначало на демо. Если идёт так как нужно и в самой компании меня всё устраивает, то открываю реал.
А если открыть сразу реал, то пока всё проверишь деньги могут уйти в карман компании. Меня это не устраивает.
 
Последнее редактирование:

Rann

Rann
Я всё и всегда проверяю сначало на демо. Если идёт так как нужно и в самой компании меня всё устраивает, то открываю реал.
А если открыть сразу реал, то пока всё проверишь деньги могут уйти в карман компании. Меня это не устраивает.

Не надо Вам открывать реал в нашей компании.

6.1 GKFX имеет право отказать в регистрации Кабинета Клиента и/или Торгового счета в силу различных причин, и не несет каких-либо обязательств по их раскрытию.

21.1 GKFX оставляет за собой право закрыть счет любому клиенту без объяснения причин. При этом GKFX обязуется вернуть все средства, имеющиеся на Торговом счету на момент закрытия, любым доступным способом.
 

Тан

Активный участник
Я не буду заводить отдельную симку только лишь для того чтобы открыть демо-счёт для проверки исполнения.
В большинстве компаний можно открыть демо-счёт без назойливой обязаловки регистрации личного кабинета.

Не, ну это уже совсем другой случай,видимо вашему телефону просто не посчастливилось стать предметом телефонного спама, меня же это счастье стороной не обошло потому вынужденно была заведена отдельная симка.
По поводу именно GKFX могу сказать, что те мои знакомые которые открыли счёт у них и использовали постоянный телефон были нагружены телефонным разговором лишь один раз, некоторые сами просили связаться вторично для обсуждения смены размеров плеча. Мне лично не звонили, потому что симку отдельную включаю редко, возможно просто не смогли дозвониться. Многие компании сейчас просят указывать номер телефона, а указывать постоянный телефон значит рано или поздно придётся познакомиться с телефонным спамом, эта проблемма реально существует, виноватых не найдёшь. Кому-то это без разницы, кому-то надоедает реально(дело личное, хозяин барин). Насчёт GKFX у меня таких данных на сегодняшний день не имеется. В этом смысле не вижу какого-то напряга, даже для открытия демо-счёта.

Я всё и всегда проверяю сначало на демо. Если идёт так как нужно и в самой компании меня всё устраивает, то открываю реал.
А если открыть сразу реал, то пока всё проверишь деньги могут уйти в карман компании. Меня это не устраивает.
Демо по большому счёту вам ничего не даст, исполнение разное на демо и на реале и вроде не одна из компаний не гарантирует исполнение на демо равное реалу, иначе демо-котиры были бы основанием для оспаривания реала, в любом случае вам все равно придётся открывать мини на реале заводить туда пробную сумму и проверять вашу стратегию, то есть проверять деньгами, значит возможны и потери. Без них никак, это как наличие опилок при пилке дров.
Демо это больше для ознакомления и учебы, чем для знакомства с условиями торговли, по нему нельзя судить о реальной торговле в компании.
 

Fierce

VIP-участник
Демо по большому счёту вам ничего не даст, исполнение разное на демо и на реале и вроде не одна из компаний не гарантирует исполнение на демо равное реалу, иначе демо-котиры были бы основанием для оспаривания реала, в любом случае вам все равно придётся открывать мини на реале заводить туда пробную сумму и проверять вашу стратегию, то есть проверять деньгами, значит возможны и потери.Без них никак, это как наличие опилок при пилке дров.
Демо это больше для ознакомления и учебы, чем для знакомства с условиями торговли, по нему нельзя судить о реальной торговле в компании.
Я никогда не завожу суммы на реал пока не проверю тему на демо.
Что касаемо различий между демо и реалом да, они есть, но не существенные.
 

Тан

Активный участник
Я никогда не завожу суммы на реал пока не проверю тему на демо.
Что касаемо различий между демо и реалом да, они есть, но не существенные.

Тут не все столь прямолинейно и однозначно, вам могут на демо дать идеальное исполнение, а на реале вы столкнётесь с проскальзываниями и задержками связи. Хотя мне попадались пару раз "циркачи" умудрявшиеся и на демо сливать мой демо-депо нереальными шпилями, которых не было в истории во вновь открытом демо, буквально через минуту другую, либо увеличивая спред по паре индивидуально, чего у других не наблюдалось. И все же демо это не реал, хотя бы из за наличия психологической составляющей трейдинга. Демо у GKFX иногда отличается в моментах от реала, директор уже пояснил причины этого.
В любом случае новичку хоть как придётся начать с минимальной суммы в течении нескольких месяцев тестировать, чтоб не потерять впоследствии свои деньги. Никогда не завожу крупные суммы не проверив и не протестировав на минимальном депо. От косяков же никто не застрахован даже самые успешные.
 

Fierce

VIP-участник
Уважаемый, ну что вы здесь развели демагогию и так активно пытаетесь обратить на себя внимание!? :facepalm:
Разве данная ветка предназначена для обсуждения ваших действий и отношений к чему либо?
Один раз высказали свое ФЕ о способе открытия демо-счета, вас услышали и думаю, что этого достаточно!
Проявите уважение к топикстартеру и остальным читающим, т.к. из-за ваших сообщений теряется сама тема "GKFX - обсуждение работы компании"! :nda:
Мы обсуждаем работу компании.
И не мешайте с человеком общаться. Есть что сказать говорите, нет, молчите.
Тут не все столь прямолинейно и однозначно, вам могут на демо дать идеальное исполнение, а на реале вы столкнётесь с проскальзываниями и задержками связи.
И на демо есть задержки связи.
Что касаемо проскальзываний то да, на демо их почти нет. Но это не мешает получить общую картину профитности или убыточности торговой темы.
А если компания мне не может дать демо-счёт без навязывания регистрации личного кабинета, то я и демо не открываю.
 
Последнее редактирование:

Rann

Rann
А если компания мне не может дать демо-счёт без навязывания регистрации личного кабинета, то я и демо не открываю.
Вот форма открытия демо счета _https://my.gkfx.ru/ru/democlient/registration (на нее ведет большая кнопка с главной страницы сайта).
Где Вы там телефон увидели?
Зато много постов успели написать.
 

andre.nn

Новичок форума
Тан сказал(а):
Никогда не завожу крупные суммы не проверив и не протестировав на минимальном депо.
Не подскажете, что можно протестировать здесь с депо в 50$ и с плечом = 100?
 

Fierce

VIP-участник
Вот форма открытия демо счета _https://my.gkfx.ru/ru/democlient/registration (на нее ведет большая кнопка с главной страницы сайта).
Где Вы там телефон увидели?
А я не хочу светить свою работу на демо-счёте сотрудникам gkfx.ru заполнив даную анкету.
А через терминал счёт не откроешь, потому что там предлагают сначало открыть личный кабинет gkfx.ru.
Очень неудобно, это нужно исправить.
Где Вы увидели, что это страница открытия демо счета? Здесь речь о реальном счете.
chocolate, через терминал gkfx.ru нельзя открыть демо-счёт (анонимно) не заполнив анкету, которая открывается при нажатии кнопки "Открыть счёт", где нужно ввести свой номер мобильного телефона для получения кода активации.
Не подскажете, что можно протестировать здесь с депо в 50$ и с плечом = 100?
Скальпера поставьте (не пипсовщика), или долгосрочника. Эта тема идёт в любой STP компании при таком депозите, плече 1:100 и лоте 0.01.
Только если будут большие проскальзывания, то на скальпинг это будет сильно влиять, на долгосрочников тоже, но не так сильно.
 
Последнее редактирование:

chocolate

Гуру форума
А я не хочу светить свою работу на демо-счёте сотрудникам gkfx.ru заполнив даную анкету.
А через терминал счёт не откроешь, потому что там предлагают сначало открыть личный кабинет gkfx.ru.
Очень неудобно, это нужно исправить.

chocolate, через терминал gkfx.ru нельзя открыть демо-счёт (анонимно) не заполнив анкету, которая открывается при нажатии кнопки "Открыть счёт", где нужно ввести свой номер мобильного телефона для получения кода активации.
Вам же ответили, что демо-счет не открывается через терминал.
Демо счет открывается только по ссылке _https://my.gkfx.ru/ru/democlient/registration

Ввод каких данных Вас смущает? Для демо счета не требуется телефон.
 

gukk

Местный знаток
chocolate, через терминал gkfx.ru нельзя открыть демо-счёт


Несколько сообщений назад...

Сообщение от СЛАВАКПСС открытие демки из терминала ещё не сделали ???

Rann сказал(а):
И не планируем пока. Кабинет зарегить 5 минут, и открывайте демы на здоровье. Либо из любого терминала, где открытие дем не запрещено (это по секрету).


Короче, "чукча не читатель, чукча писатель.."(с) анекдот


PS Кстати, больше чем за год реального счета в ГКФХ мне ни разу не позвонили. Даже когда плечо поменяли по запросу через почту. Зато из Финама названивают постоянно, хотя у меня там даже демо-счета нет и звонил я туда всего один раз.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Rann
Верх