GKFX - обсуждение работы компании

Rann

Rann
Ну как бы да, но есть хотя бы ЦРФИН, на сайте даже есть форма для претензии к члену ЦРФИН - хоть какая-то защита. А gkfx.ru ни кем не регулируется из Российских регуляторов.

Может, тогда регистрироваться на Британском gkfx? Там с регуляцией ситуация яснее
ЦРФИН это профанация. Там претензии можно предъявлять только российским компания, при том, что деятельность ведут только не российские (за очень редким исключением).
Подавайте претензии в КРОУФР, обязуюсь там принять участие в рассмотрении.
 

Fierce

VIP-участник
ЦРФИН это профанация. Там претензии можно предъявлять только российским компания, при том, что деятельность ведут только не российские (за очень редким исключением).
Подавайте претензии в КРОУФР, обязуюсь там принять участие в рассмотрении.
Ни в ЦРФИН, ни в КРОУФР ваша gkfx.ru не состоит. Поэтому любая претензия клиента к вашей gkfx.ru не будет иметь никакой силы.
Зарегистрируйтесь в ЦРФИН, тогда вы воочию увидите что на самом деле стоит ваша gkfx.ru.

Например Mill Trade честно ощутила на себе весь гнев данной саморегулируемой организации.
 

СЛАВАКПСС

Местный житель
в каком случае в терминале может "выключиться" на какое то время функция маркет инфо ? и где она выключается ..на сервере или же это чисто "терминальная ф-я...т.е. возможно ли её отключение с сервера ( с дц ) ?
 

Rann

Rann
в каком случае в терминале может "выключиться" на какое то время функция маркет инфо ? и где она выключается ..на сервере или же это чисто "терминальная ф-я...т.е. возможно ли её отключение с сервера ( с дц ) ?
Не знаю. Мы ничего не отключали.
 

Падре

Прохожий
посаны, я забыл что седня ацкая новость,кароч если стоп скользить, то вот так...- 52 п Бугага претензий нет,сам виноват! Но, будьте осторожней!
1399640515-clip-38kb.png
 
Последнее редактирование модератором:

Стрела Времени

Активный участник
посаны, я забыл что седня ацкая новость,кароч если стоп скользить, то вот так...- 52 п Бугага претензий нет,сам виноват! Но, будьте осторожней!
1399640515-clip-38kb.png

Дмитрий какое вообще можно дать определение "стопам"?
 

Fierce

VIP-участник
посаны, я забыл что седня ацкая новость,кароч если стоп скользить, то вот так...- 52 п Бугага претензий нет,сам виноват! Но, будьте осторожней!
1399640515-clip-38kb.png
Виноваты контрагенты, это они проскользили.
А ещё виноваты клиенты, потому что торгуют на новостях.
gkfx.ru не виновато, потому что они только поставляют котировки за которые они ответсвенности не несут.

И вообще, gkfx.ru работает по 100% брокерской схеме без конфликта интересов по пункту регламента 1.5.

 
  • Like
Реакции: mlin

Стрела Времени

Активный участник
Виноваты контрагенты, это они проскользили.
А ещё виноваты клиенты, потому что торгуют на новостях.
gkfx.ru не виновато, потому что они только поставляют котировки за которые они ответсвенности не несут.

И вообще, gkfx.ru работает по 100% брокерской схеме без конфликта интересов по пункту регламента 1.5.


получается виной всему скорость , а не регуляция?
 

Fierce

VIP-участник
получается виной всему скорость , а не регуляция?
Вы не поняли.
Виной всему компании, которые все свои проблемы по исполнению скидывают на своего клиента.
Проскользнуло, контрагент виноват. Контрагент чей ? Компании, значит виновата компания которая предоставляет людям такой суррогат.
Новости, снова клиент виноват, якобы на новостях нельзя торговать без больших проскальзываний (чушь). И тд.тп.
Постоянная игра в одни ворота. :)
Но это до поры, до времени, пока клиент не поймёт через что он торгует. Потом начинается отток клиента, и компания превращается в нерентабельную.
 
Последнее редактирование:

Стрела Времени

Активный участник
Вы не поняли.
Виной всему компании, которые все свои проблемы по исполнению скидывают на своего клиента.
Проскользнуло, контрагент виноват. Контрагент чей ? Компании, значит виновата компания которая предоставляет людям такой суррогат.
Новости, снова клиент виноват, якобы на новостях нельзя торговать без больших проскальзываний (чушь). И тд.тп.
Постоянная игра в одни ворота. :)

это понятно , но скорость "авно" раз происходит проскальзывание , другой вопрос в отмене сделок , вот где интересно можно подумать.... особенно в стакане)
 

Rann

Rann
Виноваты контрагенты, это они проскользили.
А ещё виноваты клиенты, потому что торгуют на новостях.
gkfx.ru не виновато, потому что они только поставляют котировки за которые они ответсвенности не несут.

И вообще, gkfx.ru работает по 100% брокерской схеме без конфликта интересов по пункту регламента 1.5.
Да, все так и есть. Только слово "виноваты" я бы не применял. Тут никто не виноват, это номарльные рыночные реалии. Надо понимать, как устроен рынок и учитывать это в торговле.
 

Rann

Rann
это понятно , но скорость "авно" раз происходит проскальзывание , другой вопрос в отмене сделок , вот где интересно можно подумать.... особенно в стакане)
Помню на одних пейролах Лмакс проскользил нас на 481 пункт. Мы анализировали ситуацию, ордер от нас до Лмакса долетел за несколько миллисекунд, т.е. со скоростью все нормально. У Лмакса вся ликвидность лимитами, без ласт лука, но при этом получилось вот так. Почему? Мне понятно, почему, потому что чудес не бывает. На любом рынке есть одно основное правило - гарантировать можно либо цену, либо исполнение. Если гарантируется исполнение, то цену гарантировать невозможно. Если кто-то хочет купить по 10, это не значит, что обязательно найдется тот, кто ему захочет продать по 10. Это же просто. Разве нет?
 

Fierce

VIP-участник
Да, все так и есть. Только слово "виноваты" я бы не применял. Тут никто не виноват, это номарльные рыночные реалии. Надо понимать, как устроен рынок и учитывать это в торговле.
Виноваты компании, а не рынок, потому что на рынке-(площадках ликвидности) нет таких проскальзываний (ни в Карренксе, ни в Интеграле, ни на какой либо иной площадке ликвидности (рынок Форекс, биржи).
Помню на одних пейролах Лмакс проскользил нас на 481 пункт.
Да что вы прицепились к этому Лмаксу, как буд-то это панацея от всех бед. Я уже говорил, что это такая же ритейл компания как и все, которая берёт вторичную ликвидность и запихивает её в свой стакан цен. Поэтому у них и появляются такие же огромные проскальзывания как и у большинства ритейл компаний.
Сам Лмакс не имеет регистрацию ни на одной инстуциональной площадке рынка Форекс. О каком рынке может вообще идти речь, это же чистый индикатив.
 
Последнее редактирование:
Верх