GKFX - обсуждение работы компании

Стрела Времени

Активный участник
Вопрос о смене ДЦ волнует почти каждого трейдера, который еще не понял, как устроен рынок и что от него можно ожидать. Можете не сомневаться, в каждой компании есть недовольные клиенты, и из каждой часть трейдеров постоянно убегает.

Даже мы от поставщиков бегаем, хотя к некоторым потом опять возвращаемся, потому что чудес не бывает. Так же и трейдеры, порой побегав возвращаются обратно. У нас тоже есть такие клиенты, которые к нам вернулись, потому что у нас не обманывают. Что мы не обманываем, я могу доказать администрации форума, если она захочет выступить арбитром.

каждый трейдер ищет идеальные условия потому что сам не является идеальным . в данной демагогии понятен стоп-аут, бегать будут и туда и сюда и обратно....

Дмитрий а почему бы не доказать что вы не обманывеете вашим завистникам , неверующим , сомневающимся , например Фирс и Ткачев (безусловно они никто) и мне например(тоже)..... админам форума это не надо...просто напросто.... так как.... пробуем и смотрим на меняющиеся мнения или продолжаем...
 

Rann

Rann
каждый трейдер ищет идеальные условия потому что сам не является идеальным . в данной демагогии понятен стоп-аут, бегать будут и туда и сюда и обратно....

Дмитрий а почему бы не доказать что вы не обманывеете вашим завистникам , неверующим , сомневающимся , например Фирс и Ткачев (безусловно они никто) и мне например(тоже)..... админам форума это не надо...просто напросто.... так как.... пробуем и смотрим на меняющиеся мнения или продолжаем...
Фирсу не нужны доказательства, т.к. он ведет со мной священную войну (хотя всячески лицемерно это отрицает).
Ткачеву не нужны доказательства, т.к. они ему неудобны. Для него, чем хуже на форексе, тем лучше. Ему надо в Миг свой клиентуру завлекать.
Вам я не хочу доказывать, потому что считаю, что Вы можете иметь принадлежность к конкурентам, не хочу раскрывать карты перед конкурентами (могу ошибаться).

Готов что-то доказывать лишь тем, кому доверяю. Анонимам с форумов не доверяю почти никому. Уверен, Вы понимаете почему.
 

Rann

Rann
Не ну 40 пунктов проскальзывает, многовато.
Нет, не многовато. Я показывал тут уже, как нас Лмакс проскользил на 481 пункт. А это биржа, которая котирует лимитами без ласт лука.
Новички могут еще про "многовато" фантазировать, опытным пора бы уже избавиться от этого.
Я готов доказать, что мы не взяли ни единого лишнего пункта. Если кому-то что-то и кажется многовато, то это не к нам вопрос. Поставщиков мы меняем, но идеальных не существует. А сказки про мифический межбанк, оставьте для бабушек на улице. У нас ритейл, а не межгалактический рынок, мы обсуждаем только то, что касается ритейла.
 

Стрела Времени

Активный участник
Фирсу не нужны доказательства, т.к. он ведет со мной священную войну (хотя всячески лицемерно это отрицает).
Ткачеву не нужны доказательства, т.к. они ему неудобны. Для него, чем хуже на форексе, тем лучше. Ему надо в Миг свой клиентуру завлекать.
Вам я не хочу доказывать, потому что считаю, что Вы можете иметь принадлежность к конкурентам, не хочу раскрывать карты перед конкурентами (могу ошибаться).

Готов что-то доказывать лишь тем, кому доверяю. Анонимам с форумов не доверяю почти никому. Уверен, Вы понимаете почему.

я клиент английской конторы которая не рекламируется на росс. ресурсах , не правокатор и не агрегатор правокаций ...... вас понимаю , логически задуматься так имея вы кухню и срубая бабло клиентов в свой карман , то давно бы открыли вседоступные терминалы , но нет вы пошагово приобретаете плюсы в борьбе за рынок .. имея двоякое мышление к вашей организации, менталитетом чувствуешь что Дмитрий искренен..... но душу не обманешь и жмешь на Англию....
 
  • Like
Реакции: Rann

e-partner

Местный знаток
Разновременность котировок GKFX

Внимание!

Прошу ответить организацию: почему свечи текущих дней (с 3 марта 2014г) начинают совпадать по времени со свечами Армады, а до этого времени идет разность в 2 часа??

1) В новостях объявление о смене GMT-времени Терминала я не обнаружил.
2) Возможно, что у меня расхождение котировок, но я счет другого ДЦ в этом терминале не логинил и не закачивал чужие котировки! Прошу форумчан сверить!

Подозрительно все это! оО
 

Rann

Rann
Внимание!

Прошу ответить организацию: почему свечи текущих дней (с 3 марта 2014г) начинают совпадать по времени со свечами Армады, а до этого времени идет разность в 2 часа??

1) В новостях объявление о смене GMT-времени Терминала я не обнаружил.
2) Возможно, что у меня расхождение котировок, но я счет другого ДЦ в этом терминале не логинил и не закачивал чужие котировки! Прошу форумчан сверить!

Подозрительно все это! оО
Если честно, я даже не совсем понял, о чем Вы. С Армадой у нас ничего общего нет, кроме, возможно, одного из поставщиков. У меня даже терминала их нет, не могу посмотреть.
 

e-partner

Местный знаток
Если честно, я даже не совсем понял, о чем Вы. С Армадой у нас ничего общего нет, кроме, возможно, одного из поставщиков. У меня даже терминала их нет, не могу посмотреть.

Да, извините! Это не вы, а они изменили:
- с 04.11.13 - GMT+5 на GMT+4.
- а с 03.03.14 - GMT+4 на GMT+2.

Поэтому и получилась разница в GMT на тех же свечах. В Инстафорексе кстати как и у вас тоже все ровно.

Вывод: никто не идеален, у всех свои минусы! :) (я про всех подряд, а не только про Армаду! ;) )
 

vadd

Заблокирован
Вывод: никто не идеален, у всех свои минусы! :) (я про всех подряд, а не только про Армаду! ;) )

Это что, самый главный у них минус? Вот у меня в армаде тейкпрофит проскользил далеко в минус, так что аж хуже цены открытия сработал - это да. И ничего, не побежал от них с воплями что никогда к ним больше не приду ))
А тут у некоторых стоплосс слегка скользнул, а шуму как будто их обокрали ))
 

e-partner

Местный знаток
Это что, самый главный у них минус? Вот у меня в армаде тейкпрофит проскользил далеко в минус, так что аж хуже цены открытия сработал - это да. И ничего, не побежал от них с воплями что никогда к ним больше не приду ))
А тут у некоторых стоплосс слегка скользнул, а шуму как будто их обокрали ))

Я не конкретизировал что это самый главный их минус. Самый большой минус Армады, лично я считаю, что это проскальзывания. Но поскольку я работаю у них чаще на пробой, то этот минус превращаю в плюс и однажды небольшим лотом вместо 50$ ТП получил 75$ прибыли! :D :stars:

Если по теме пр оГКФХ, то самым большим минусом ГКФХ на данный момент считаю: также проскальзывания; комиссии ДЦ: свопы, торгов.комиссии; программно генерируемый стакан цен с небольшим количеством заявок от своего же дц, чужих там нет. Тут щас конечно все офигеют, но опытному взгляду человека с высшим сразу это видно. Сейчас пояснять, делать видео нет времени, потом сделаю (для себя давно сделал в голове пометку разоблачить эту штуку):D.
 
Последнее редактирование:

vadd

Заблокирован
Самый большой минус Армады, лично я считаю, что это проскальзывания. Но поскольку я работаю у них чаще на пробой, то этот минус превращаю в плюс и однажды небольшим лотом вместо 50$ ТП получил 75$ прибыли! .
Вы обратили внимание что я написал? ТП улетел в минус, не СЛ. У них пробой может обернуться минусом.

а также программно генерируемый стакан цен. Тут щас конечно все офигеют, но опытному взгляду человека с высшим сразу это видно. Сейчас пояснять, делать видео нет времени, потом сделаю (для себя давно сделал в голове пометку разоблачить эту штуку):D.

Нет уж, извольте до конца. А то вбросили и затаились, как в анекдоте про некрасивую историю с шубой - "то ли она украла, то ли у нее украли"
 

e-partner

Местный знаток
Вы обратили внимание что я написал? ТП улетел в минус, не СЛ. У них пробой может обернуться минусом.



Нет уж, извольте до конца. А то вбросили и затаились, как в анекдоте про некрасивую историю с шубой - "то ли она украла, то ли у нее украли"

Обратил, обратил, не волнуйтесь!
Про анекдот...расскажите! :) Очень интересно для начала послушать!
 

Rann

Rann
Я серьезно! Я не гонщик, у меня стаж вождения только 2 года! :)
После анекодота - на след.день предоставлю не только видео подтверждение, но и графические доказательства (уже обдумал как это сделать) поведения цены в настоящем стакане и стакане GKFX.

Я просто на самом деле упертый! :D Утром деньги - вечером стулья, вечером стулья - утром стулья! :) Сначала анекдот! ;)

Мы стакан программно не генерируем, все объемы от контрагентов и клиентские лимиты. Готов спорить на деньги, если у Вас есть большая уверенность, что Вы не ошибаетесь.
 

vadd

Заблокирован
, сейчас времени нет, чтобы подготавливать информацию о расхождениях вашего стакана с настоящим рыночным. А в двух словах - это можно сказать, но бесполезно спорить в дальнейшем за недостаточностью аргументов.

Вот из этого однозначно вытекает, что ни вы, ни ваш мудрый товарищ попросту не понимают что такое "стакан".
Нет "настоящего рыночного стакана", не существует, понимаете? Стакан - это то, что складывается из ликвидности тех постащиков, которые сотрудничают с брокером. Один брокер имеет, например, LMAX в качестве ПЛ и его стакан будет только отражать только лмаксовскую ликвидность. Другой брокер имеет, например, Дуку и CFH в качестве ПЛ.
Вы понимаете, что стаканы брокеров в этом случае могут не иметь вообще ничего общего, ни одной позиции? Но от этого они не становятся ненастоящими и не становятся нерыночными.
Рынок на форексе размыт на много частей и по любому, кто-бы вам не показал стакан - он будет неполным.
И отсюда второй вопрос лично к вам - куда же вы лезете в торговлю, не разобравшись? Вы потенциальный кандидат на то, чтобы убежать с форекса с криками "меня обманули, все врут!"
 
Последнее редактирование:

Linstep

Местный знаток
Жесть - в самой честной ECN стакан-то оказывается ненастоящий :D... хотя непонятно как он может быть настоящим при индикативной ликвидности. Понятное дело что будут отличия со стаканом системы где торги ведутся по биржевому принципу - например может быть несоответствие цены исполнения ордера ценам в стакане и т.д.

ПыСы: во всяком случае интересно будет услышать аргументы e-partner...
 

ionico

Активный участник
Вопрос, прошу прощения, если уже задавался. Вопрос насчёт регуляции.
Вот ссылка, где указаны, страны, где GKFX регулируется:
_http://www.gkfx.ru/about/licenses.html
В России GKFX не регулируется?
 
Последнее редактирование модератором:

ALEXTRADE77

Прохожий
Вопрос, прошу прощения, если уже задавался. Вопрос насчёт регуляции.
Вот ссылка, где указаны, страны, где GKFX регулируется:
_http://www.gkfx.ru/about/licenses.html
В России GKFX не регулируется?

В России ВЕСЬ Форекс не регулируется!
 

ionico

Активный участник
В России ВЕСЬ Форекс не регулируется!
Ну как бы да, но есть хотя бы ЦРФИН, на сайте даже есть форма для претензии к члену ЦРФИН - хоть какая-то защита. А gkfx.ru ни кем не регулируется из Российских регуляторов.

Может, тогда регистрироваться на Британском gkfx? Там с регуляцией ситуация яснее
 
Верх