GKFX - обсуждение работы компании

Стрела Времени

Активный участник
ой Мужики.. ну ладно Вам заливать то ! SL исполняется в любом ДЦ по той цене что заявлена - это святое правило везде. ну может быть там отклонение в 1-5пп (4 знака). Но когда тебе тупо один раз СЛ исполнили на 40пп хуже, второй раз на 30пп хуже..(4 знака).
Извините кто мне отдаст это 70пп ? фигасе там ответ вовремя не пришел... а если бы у меня лот был 10.. да ну нафиг такое отношение к клиентам.
ДЦ должны брать убытки на себя за такие исполнения, если наладить не могут нормально.

ну не может скользить в 600 пунктов на 5-ти знаке в стоппе .... всему вина скорость исполнения (что более вероятнее) или большой карман ....
 

officialboob

Элитный участник
ой Мужики.. ну ладно Вам заливать то ! SL исполняется в любом ДЦ по той цене что заявлена - это святое правило везде. ну может быть там отклонение в 1-5пп (4 знака). Но когда тебе тупо один раз СЛ исполнили на 40пп хуже, второй раз на 30пп хуже..(4 знака).
Извините кто мне отдаст это 70пп ? фигасе там ответ вовремя не пришел... а если бы у меня лот был 10.. да ну нафиг такое отношение к клиентам.
ДЦ должны брать убытки на себя за такие исполнения, если наладить не могут нормально.

Это издержки агрегатора.

Они шлют ваш стоп одному провайдеру, он не заливает (реджектит), сделка возвращается в агрегатор и уходит повторно (другому поставщику или этому же) все это занимает время, цена меняется.

Отсюда и большее проскальзывание.

в демо условиях торговле на nyse использовал стратегию 2 минуты открытия рынка (геп) не скользнуло не пункта.... уверять что то не буду т.к. реальной торговли там не имею....

Сама природа стоп приказа — это отложенный маркет.
Маркеты скользят? Скользят.
 
Последнее редактирование:

Стрела Времени

Активный участник
Это издержки агрегатора.

Они шлют ваш стоп одному провайдеру, он не заливает (реджектит), сделка возвращается в агрегатор и уходит повторно (другому поставщику или этому же) все это занимает время, цена меняется.

время - как говорится деньги , в данном случае деньги клиента .... которому обещали исполнение по рынку , но скорость подводит...
 

Fierce

VIP-участник
Стоп — это приказ немедленно выйти с рынка по ближайшей цене.
Ну не с такими же проскальзываниями как у людей.
40 пунктов, :not-good: да вы что ребята, срочно меняйте или контрагента, или выходите на прямое подключение к институциональным площадкам ликвидности (рынок Форекс).
Стопы физически не могут быть железными даже на бирже.
И не приравнивайте ритейл-Форекс к биржам, на биржах таких проскальзываний никогда небыло и нет, ровно как и на институциональном Форексе.
 

alexxp

Активный участник
ну что админ ответил, что денег мне не вернут.. что они не заявляли что у них нет проскальзывании...

так что думайте прежде чем сюда денег кидать... SL тут нет, виноватых нет.
Я так все.. больше сюда копейки не заведу...

Переложили полностью на клиентов свои проблемы....
 

alextop

Активный участник
Как-то сильно много сильно умных практиков сразу собралось...
Просьба перечислить брокеров, у которых не скользят стопы в условиях большой волатильности, в т.ч. институциональных (а в идеале ритейл).
Я честно не знаю ни одного и буду рад протестировать, правда депо от 100к у меня нет, так что Сity и CFH не предлагать.
В том же LMAX были случаи больше 25пп проскальзывания (у меня прямое подключение к нему). Другое дело, что я могу их ограничить и не войти, но если это стоп-аут, то не войти не получится...
 

vadd

Заблокирован
SL исполняется в любом ДЦ по той цене что заявлена - это святое правило везде.

Вы с ума сошли?

ну может быть там отклонение в 1-5пп (4 знака). Но когда тебе тупо один раз СЛ исполнили на 40пп хуже, второй раз на 30пп хуже

Уже много лет в подавляющем большинстве ДЦ стопы скользят. Скользят на любую величину, в зависимости от рынка.
Вы с луны что ли свалились? Одна сама сообщает что работает целый месяц на умирающем счете и вдруг такое потрясение - он наконец слился! Другой попал на скачки курса и недоволен проскальзываниями...
Вернитесь на землю, граждане - причина не в том что стопы скользят, а в том, что вы не знаете, что они могут скользить.
 

Rann

Rann
Дмитрий, что у вас со службой поддержки происходит??? это что-то невероятное.... обратилась с реальной проблемой, но все ответы больше смахивают на жесткий глум и стеб.... в чем проблема? была реальная проблема, но все, на что способны ваши консультанты - это просто отговорки "по регламенту". проблему не решили, да еще и настроение испортили. БЕЗОБРАЗИЕ
Прочитал Вашу переписку. Не увидел ничего ненормального. Кирилл общался вежливо. Можете конретно показать, где он Вам дерзил?

По поводу самой претензии. Вы считаете, что уровень маржи не опускался ниже 60%? Или Вы не читали в регламенте, что у нас стоп аут 60%?

Спред мог расшириться и убыток по локированным позициям увеличился, что, скорее всего, и спровоцировало стоп аут.
 

Rann

Rann
:not-good:

Наверное на forexsystems.ru пора открывать ветку с претензиями к gkfx.ru.
С какими претензиями? Что у человека уровень маржи опустился ниже 60% и строго согласно регламенту автоматически была вызвана процедура стоп аута? Так можно и до столба докопаться.
 

Rann

Rann
это все хорошо, но мне то что делать ? деньги мне вернут ? или это проблема сугубо клиента ? мне все равно что и куда там уходит и когда возвращается. СЛ был по цене, извольте его исполнить по этой цене.
Это проблема клиента, причем везде. Что делать? в первую очередь понять, что такое бывает, на новостях довольно часто.
Цену по стопу гарантировать нельзя. Можно гарантировать только что-нибуль одно, либо цену, либо исполнение. У маркет и стоп ордеров гарантировано исполнение, у лимитов и профитов цена. Иначе никак не бывает на рынке. Это матчасть.

Если дальше так же будет я просто перейду в другой ДЦ, где исполняют нормально. на то он и СЛ что бы фиксировать убытки а не ждать когда он закроется через 30пп или 100п как там у вас ответ придет.. если поток занят это проблемы не мой.. пусть там расширяют поток...
Поток не занят. Один ордер исполнился за секунду, другой за 0.4 секунды. Это нормальные результаты.
 

Rann

Rann
мда, вопрос о смене ДЦ не только меня, оказывается, волнует....
Вопрос о смене ДЦ волнует почти каждого трейдера, который еще не понял, как устроен рынок и что от него можно ожидать. Можете не сомневаться, в каждой компании есть недовольные клиенты, и из каждой часть трейдеров постоянно убегает.

Даже мы от поставщиков бегаем, хотя к некоторым потом опять возвращаемся, потому что чудес не бывает. Так же и трейдеры, порой побегав возвращаются обратно. У нас тоже есть такие клиенты, которые к нам вернулись, потому что у нас не обманывают. Что мы не обманываем, я могу доказать администрации форума, если она захочет выступить арбитром.
 

Rann

Rann
и раз уж зашла такая пьянка, почему Алпари не допускает таких проскальзывании ? или они тоже Кухня ? там шоть шпиля на 2000пп они все равно закрывают СЛ по цене СТОПА а не выше в пять раз
Не пишите глупости. Альпари такая же компания, как и другие, там тоже чудес не бывает.

_http://forum.alpari.ru/showpost.php?p=3399377&postcount=886
_http://forum.alpari.ru/showpost.php?p=3354483&postcount=674
_http://forum.alpari.ru/showpost.php?p=3235690&postcount=555
(это из того, что смог быстро найти)
 

Rann

Rann
ой Мужики.. ну ладно Вам заливать то ! SL исполняется в любом ДЦ по той цене что заявлена - это святое правило везде. ну может быть там отклонение в 1-5пп (4 знака). Но когда тебе тупо один раз СЛ исполнили на 40пп хуже, второй раз на 30пп хуже..(4 знака).
Извините кто мне отдаст это 70пп ? фигасе там ответ вовремя не пришел... а если бы у меня лот был 10.. да ну нафиг такое отношение к клиентам.
ДЦ должны брать убытки на себя за такие исполнения, если наладить не могут нормально.
Почему Вы решили, что кто-то должен брать убытки на себя и создавать Вам тепличные условия? Что значит в Вашем понимании "нормально наладить"? Сделать кнопку "получить прибыль"?
Я понимаю, что мир не идеален, хотя многим очень хотелось бы, чтобы он был идеальный.
Расскажите нам про компанию, которая нормально все наладила? Вы видели такую?
 

vadd

Заблокирован
как и другие, там тоже чудес не бывает.

Может быть стоит для фильтрации явно далеких от форекса людей ввести либо простейший экзамен в стиле вопрос-ответ, либо небольшой disclaimer, написанный очень простым языком, не как регламент.
типа "понимаете ли вы, что ваш стоп-лосс может быть в условиях быстрого изменения рынка исполнен с очень большим отрицательным проскальзыванием?"
Регламента и длинных объяснений явно недостаточно
 

Rann

Rann
время - как говорится деньги , в данном случае деньги клиента .... которому обещали исполнение по рынку , но скорость подводит...
Обещали по рынку, а не по заявленной. По рынку и исполнили. И ничего время не подводило. Нормальное время.
Клиент ссылался на Альпари. Там менеджеры неоднократно заявляли на форуме, что 2-3 секунды на исполнение, это нормально. В нашем случае мы говорим о 1 секуне и о 0.4 секунды. И это на новостях, где из-за очередей исполнение всегда увеличивается.
 

Rann

Rann
Может быть стоит для фильтрации явно далеких от форекса людей ввести либо простейший экзамен в стиле вопрос-ответ, либо небольшой disclaimer, написанный очень простым языком, не как регламент.
типа "понимаете ли вы, что ваш стоп-лосс может быть в условиях быстрого изменения рынка исполнен с очень большим отрицательным проскальзыванием?"
Регламента и длинных объяснений явно недостаточно
Усложнит открытие счета. У нас люди не любят ничего лишнего. Ребенка можно с водой выплеснуть.
 

DmitriySH

Активный участник
Нормальная контора. Некоторые ранее перечисленные претензии лишь доказывает что большинство людей еще не понимают реальные технические моменты рынка. В GKFX открыл счет реальный и более чем доволен с услугами (правда еще вывода средств не заказывал). К техподдержке обращаюсь в любое времени суток, все нормально! Только вот сегодня мобильная версия не работает у меня. Проверил счета у других брокеров, они нормально работают через мобильник. Хорошо бы исправить.
 

Rann

Rann
Нормальная контора. Некоторые ранее перечисленные претензии лишь доказывает что большинство людей еще не понимают реальные технические моменты рынка. В GKFX открыл счет реальный и более чем доволен с услугами (правда еще вывода средств не заказывал). К техподдержке обращаюсь в любое времени суток, все нормально! Только вот сегодня мобильная версия не работает у меня. Проверил счета у других брокеров, они нормально работают через мобильник. Хорошо бы исправить.
Сервера работают, значит и мобильный терминал должен работать, мы на его работу никак влиять не можем.
 
Верх