GKFX - обсуждение работы компании

Rann

Rann
на рынке-(площадках ликвидности) нет таких проскальзываний (ни в Карренксе, ни в Интеграле, ни на какой либо иной площадке ликвидности (рынок Форекс, биржи).
Чушь не пишите, а то еще поверит кто, и введется в заблуждение.
 

Fierce

VIP-участник
Чушь не пишите, а то еще поверит кто, и введется в заблуждение.
Я вам ещё раз говорю, на инстуциональном рынке Форекс нет таких проскальзываний как на индикативе ритейл компаний.

Вы компенсировали своему клиенту проскальзывания, или снова всё спихнули на виновность рынка и новости ?
Что у Вас за херня со стопами происходит.. почему опять у меня уже это в 3-й раз как новости то по СЛ не закрывается ставка а закрывается на 30-40пп выше чем стоп был ? в тот раз вы мне отвечали что спред расширили.. сейчас что будет за ответ ?
да я уже в письме им написал все, реал.. история эта уже 2-й раз с крупными ордерами и мелочь так постоянно вышибает
это все хорошо, но мне то что делать ? деньги мне вернут ? или это проблема сугубо клиента ? мне все равно что и куда там уходит и когда возвращается. СЛ был по цене, извольте его исполнить по этой цене.

Если дальше так же будет я просто перейду в другой ДЦ, где исполняют нормально. на то он и СЛ что бы фиксировать убытки а не ждать когда он закроется через 30пп или 100п как там у вас ответ придет.. если поток занят это проблемы не мой.. пусть там расширяют поток...
ой Мужики.. ну ладно Вам заливать то ! SL исполняется в любом ДЦ по той цене что заявлена - это святое правило везде. ну может быть там отклонение в 1-5пп (4 знака). Но когда тебе тупо один раз СЛ исполнили на 40пп хуже, второй раз на 30пп хуже..(4 знака).
Извините кто мне отдаст это 70пп ? фигасе там ответ вовремя не пришел... а если бы у меня лот был 10.. да ну нафиг такое отношение к клиентам.
ДЦ должны брать убытки на себя за такие исполнения, если наладить не могут нормально.

Меняйте или контрагентов, или подключайтесь к рынку Форекс напрямую через площадки ликвидности (не через посредников), иначе это будет происходить постоянно (оно вам надо ?).
 
Последнее редактирование:

ionico

Активный участник
ЦРФИН это профанация. Там претензии можно предъявлять только российским компания, при том, что деятельность ведут только не российские (за очень редким исключением).
Подавайте претензии в КРОУФР, обязуюсь там принять участие в рассмотрении.
Спасибо за ответ. GKFX в целом выглядит весьма серьёзно. Но даже если вы считаете, что ЦРФИН и КРОУФР - профанация, я считаю, что их игнорировать нельзя. Иначе возникает вопрос: если GKFX выглядит столь честно и престижно, зачем игнорировать ЦРФИН и КРОУФР? Для вас это был бы только плюс.
 

Sergey Kovalyov

Элитный участник
КРОУФР новых участников не принимает. Да и вообще, умерла она уже, если честно. =)

Но Раннев сказал выше, что если есть претензии, то отправляйте их в КРОУФР, он обещает выполнить решение, которое примет КРОУФР. По моему, это не есть игнорирование.
 

Rann

Rann
Меняйте или контрагентов, или подключайтесь к рынку Форекс напрямую через площадки ликвидности (не через посредников), иначе это будет происходить постоянно (оно вам надо ?).
Открывайте свою компанию и делайте там что угодно, хоть цирк устраивайте, а мне сказки не надо рассказывать.
 

Rann

Rann
Спасибо за ответ. GKFX в целом выглядит весьма серьёзно. Но даже если вы считаете, что ЦРФИН и КРОУФР - профанация, я считаю, что их игнорировать нельзя. Иначе возникает вопрос: если GKFX выглядит столь честно и престижно, зачем игнорировать ЦРФИН и КРОУФР? Для вас это был бы только плюс.
ЦРФИН не рассматривает претензии к иностранным компаниям, а в КРОУФР не обязательно записываться. Достаточно того, что я готов там рассматривать претензии к нашей компании, только популярность его все меньше и меньше с каждым месяцем.
 

andre.nn

Новичок форума
Вопрос к знатокам.
Является ли установка отложенного ордера противоположной направленности по сравнению с установленным ордером со стоплоссом и уровнем равным стоплоссу , гарантией срабатывания стоплосса т.е можно ли создать самому себе ликвидность?
 
Последнее редактирование:

vadd

Заблокирован
Вопрос к знатокам.
Является ли установка отложенного ордера противоположной направленности по сравнению с установленным ордером со стоплоссом и уровнем равным стоплоссу , гарантией срабатывания стоплосса т.е можно ли создать самому себе ликвидность?

только не забудьте что проскальзывание лимита в плюс для вас в данном случае будет проскальзыванием стопа в минус ))
 

Rann

Rann
Вопрос к знатокам.
Является ли установка отложенного ордера противоположной направленности по сравнению с установленным ордером со стоплоссом и уровнем равным стоплоссу , гарантией срабатывания стоплосса т.е можно ли создать самому себе ликвидность?
Это и будет фактически стоп, только в результате получите не закрытие позиции, а лок, который можете закрыть встречным закрытием. Но от проскальзываний это не спасет.
 

andre.nn

Новичок форума
Это и будет фактически стоп, только в результате получите не закрытие позиции, а лок, который можете закрыть встречным закрытием. Но от проскальзываний это не спасет.
Как же так, вы объясняете что проскальзывание происходит от отсутствия в данный момент заявок на покупку/продажу по данной цене, а тут я сам такую заявку выставил и откуда возьмется проскальзывание?
 

Rann

Rann
Как же так, вы объясняете что проскальзывание происходит от отсутствия в данный момент заявок на покупку/продажу по данной цене, а тут я сам такую заявку выставил и откуда возьмется проскальзывание?
Клиентские лимиты являются ликвидностью для других клиентов, а не маркеты и стопы. Если Вы выставите лимит, то он не проскользит. Только лимиты видно в стакане.

Постоянно повторяю одну базову вещь: любой рынок состоит фактически из двух типов ордеров: маркеты и лимиты (остальные лишь производные от этих двух). Гарантировать можно толькто что-нибудь одно, либо цену, либо исполнение. В маркетах гарантировано исполнение, а в лимитах цена. Маркет может скользить, лимит может не исполниться.

Стоп - это маркет, активированный в момент достижения ценой определенного уровня. От того, выставите Вы стоп привязанный к позиции, или просто стоп ордер, оне не перестанет быть стопом, а стопы могут скользить.

PS защититься от проскальзывания на пробитии рынка невозможно в рыночной компании.
 

andre.nn

Новичок форума
Клиентские лимиты являются ликвидностью для других клиентов, а не маркеты и стопы. Если Вы выставите лимит, то он не проскользит. Только лимиты видно в стакане.

Постоянно повторяю одну базову вещь: любой рынок состоит фактически из двух типов ордеров: маркеты и лимиты (остальные лишь производные от этих двух). Гарантировать можно толькто что-нибудь одно, либо цену, либо исполнение. В маркетах гарантировано исполнение, а в лимитах цена. Маркет может скользить, лимит может не исполниться.

Стоп - это маркет, активированный в момент достижения ценой определенного уровня. От того, выставите Вы стоп привязанный к позиции, или просто стоп ордер, оне не перестанет быть стопом, а стопы могут скользить.

PS защититься от проскальзывания на пробитии рынка невозможно в рыночной компании.
Значит получается, что мой лимитник для моего же стопа не является ликвидностью, это что закон рынка или придумка Метаквотов?
 

Rann

Rann
Значит получается, что мой лимитник для моего же стопа не является ликвидностью, это что закон рынка или придумка Метаквотов?
Ваш лимитник является ликвидностью и для Вас, и для других. Я только не понял, как Вы стоп собираетесь лимитом заменить?
Напишите пример с выдуманными цифрами.
 

Heraclitus

Новичок форума
Ваш лимитник является ликвидностью и для Вас, и для других. Я только не понял, как Вы стоп собираетесь лимитом заменить?
Напишите пример с выдуманными цифрами.

Есть позиция BUY объемом 1. К ней стоит стоп по 10. Также мы ставим лимит BUY объемом 1 по 10. В итоге, может быть, мы продадим сами себе. :)
Только нам это ничем, к сожалению, не поможет.

andre.nn, от покупки или продаже чего-либо самому себе ни прибыль, ни убыток не заработаешь) Ну а если речь о принципиальной возможности проскальзывания в такой ситуации, то ваш лимитник может стать ликвидностью для другого клиента, и проскальзывание случится.
 
Последнее редактирование:

Rann

Rann
Есть позиция BUY объемом 1. К ней стоит стоп по 10. Также мы ставим лимит BUY объемом 1 по 10. В итоге, может быть, мы продадим сами себе. :)
Только нам это ничем, к сожалению, не поможет.

andre.nn, от покупки или продаже чего-либо самому себе ни прибыль, ни убыток не заработаешь) Ну а если речь о принципиальной возможности проскальзывания в такой ситуации, то ваш лимитник может стать ликвидностью для другого клиента, и проскальзывание случится.
Да, все именно так и есть.
 

Fierce

VIP-участник
Менеджеры Ваши задолбали звонить и уверять , что у ВАс самый честный форекс).
Полтора года назад, когда только gkfx.ru появились на forexsystems, я хотел у них попробовать демо-счёт.
Скачал МТ4, установил, нажимаю "Открыть счёт".
После этого сразу выводится страница на открытие личного кабинета в gkfx.ru, где нужно ввести номер своего мобильного телефона.
Спрашивается, зачем мне открывать у них личный кабинет и давать незнакомым мне людям свой номер мобильного, если я хотел просто посмотреть исполнение ?
Такой подход очень обязывает и напрягает.
В большинстве компаний можно открыть любые виды демо-счетов без предоставления конфиденциальной информации и навязчивой рекламы.

Ну вообщем, подумал о тех же событиях что могут произойти что и с вами сейчас.
Так не открыл у них демо (видимо не зря).
 

terin

Заблокирован
Полтора года назад, когда только gkfx.ru появились на forexsystems, я хотел у них попробовать демо-счёт.
Скачал МТ4, установил, нажимаю "Открыть счёт".
После этого сразу выводится страница на открытие личного кабинета в gkfx.ru, где нужно ввести номер своего мобильного телефона.
Спрашивается, зачем мне открывать у них личный кабинет и давать незнакомым мне людям свой номер мобильного, если я хотел просто посмотреть исполнение ?
Такой подход очень обязывает и напрягает.
В большинстве компаний можно открыть любые виды демо-счетов без предоставления конфиденциальной информации и навязчивой рекламы.

Ну вообщем, подумал о тех же событиях что могут произойти что и с вами сейчас.
Так не открыл у них демо (видимо не зря).

Вы явно не были на сайте gkfx.ru. Зайдите и попробуйте открыть демо-счёт. И увидите, что номер телефона там не требуется. У меня там демо-счёт открыт год назад примерно.

Номер телефона нужен только для открытия реального счёта.
 

Fierce

VIP-участник
Вы явно не были на сайте gkfx.ru. Зайдите и попробуйте открыть демо-счёт. И увидите, что номер телефона там не требуется. У меня там демо-счёт открыт год назад примерно.

Номер телефона нужен только для открытия реального счёта.
:)
Сразу видно что вы не знаете о чём говорите.
Специально для вас зашёл на сайт, скачал терминал, и вижу ту же самую картину что и 1.5 года назад.
При открытии демо-счёта, gkfx.ru требует открыть личный кабинет и ввести номер мобильного телефона, для активации.
Без этого вы просто не сможете открыть демо-счёт.

Скачиваете терминал, устанавливаете, нажимаете на "Открыть счёт"
После этого выводиться страница на заполнение регистрационных данных личного кабинета.
В анкете нужно обязательно указать номер мобильного телефона на который приходит код активации. Без этого вы не сможете открыть демо-счёт.

Ну и зачем людей обязывать открывать личный кабинет ? :dont-know:
В большинстве компаний такого агрессивного (назойливого) маркетинга впомине нет. Нужно человеку он сам откроет личный кабинет, не нужно не откроет.
 
Последнее редактирование:

terin

Заблокирован
То что вы делаете, у GKFX открывает страницу для регистрации реального счёта на сайте. И вас совсем не смутило, что внизу вас для демо счёта заставляют подписать различные оферты?

В Нефтепромбанке демо так создаётся, а реальный так нельзя открыть.
В Альфа-Банке МТ5 таким способом можно открыть как демо так и реальный счёт (не пробовал, но есть пункт).
В разных компаниях открывается аналогичное окошко, либо на сайте либо в терминале и там и там просят ввести номер телефона.

Демо-счёт открывается на сайте gkfx.ru. Там огромная кнопка "открыть демо-счёт". Вводите левые данные от балды и получаете пароль и логин.

Вот такое окно есть в любой компании при открытие демо-счёта или реально, и везде как вы видите обязательно заполнить строчку телефона.
open_demo_account_1.gif


Но это не значит, что нужно наивно везде оставлять свои данные. Импровизируйте.
 
Последнее редактирование:
Верх